Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 9. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Лиль 12. Актер Харатьян стал жертвой разборок: его автомобиль оказался в залоге (Интересное и необычное) от irinka5

Ольга Васильевна, вопреки слухам, находится в больнице  (Прочитано 4287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 18:35 от Irino4ka »


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
66tomara  превзошла оргов в изощренности и предлагает однополую на проекте пару из мам :hihihihi: :hihihihi:усе  понятно
А где вы это прочитали?У Гузеевой что кто в любовницах там на шоу хихи.Я поняла что она себе мужчину в друзья просит ..как у гузеевой на шоу..выйти замуж..
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2013, 18:30 от riki »

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
?!?!?!?!?!?   Либерж - адекватная и креативная?  :(

Очередное подтверждение: что бы не показывали, каждый видит свое.
О! Я к Либе абсолютно нейтрально отношусь! Значит ни в какую сторону не пытаюсь "весы склонить") Она реально там одна из самых адекватных. Про креатив честно говоря тоже сомневаюсь) Но с адекватностью у нее точно все в порядке.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
?!?!?!?!?!?   Либерж - адекватная и креативная?  :(

Очередное подтверждение: что бы не показывали, каждый видит свое.
или то что хочется

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14899
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47776
  Я не думаю, что прочитают. Но если таких как ОВ уже несколько месяцев навязывают публике, то я бы ее заткнула за пояс прической ,одеждой , манерами,языком, настроением, я нашла бы язык с молодежью, очень Либерж нравится, люблю адекватных людей, креативных. Условие- Найти мне друга, не подонка. Кормить, одевать, обувать не буду. Ну, что, ОРГИ, вперед. Или кишка тонка.............Жду предложений...............

А фоту для ОРГОв в бикини  СЛАБО!? :laughy:


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
А где вы это прочитали?
samasebe66 написала свое условие нахождения на проекте) - ей нужен друг. А 66tomara пишет что мол не для нее ли маму Люду подгоняют, чтобы дружить)
Похоже по-разному поняли слово "друг"))

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
samasebe66 написала свое условие нахождения на проекте) - ей нужен друг. А 66tomara пишет что мол не для нее ли маму Люду подгоняют, чтобы дружить)
Похоже по-разному поняли слово "друг"))
НДААА по мне так друг это мужик..а вот подружка энто баба или сейчас по другому хихихихи.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
samasebe66 написала свое условие нахождения на проекте) - ей нужен друг. А 66tomara пишет что мол не для нее ли маму Люду подгоняют, чтобы дружить)
Похоже по-разному поняли слово "друг"))
нет она говорила что вызывает на бой  ,,слова условные,,ОВ и я спросила про ЛЮДУ А НАСЧЕТ ДРУГА 'nk ваша фантазия 


Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
 Ну, что ВЫ все хихикаете. Проект- Построй свою любовь. Вот я бы и постаралась построить взрослую любовь, а почему бы и нет. Просто мой мужчина так и не родился. Это трагедия.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
так я и вторую не поняла..про Люду..мож мне уже и 10 суток мало будя хихи.
РИКИ не спи

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
А где вы это прочитали?У Гузеевой что кто в любовницах там на шоу хихи.Я поняла что она себе мужчину в друзья просит ..как у гузеевой на шоу..выйти замуж..
а ей то люду сватают!или я хуже утки-дятел??

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну, что ВЫ все хихикаете. Проект- Построй свою любовь. Вот я бы и постаралась построить взрослую любовь, а почему бы и нет. Просто мой мужчина так и не родился. Это трагедия.
Лично я не хихикаю.я ВАС сразу правильно поняла  :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Ну, что ВЫ все хихикаете. Проект- Построй свою любовь. Вот я бы и постаралась построить взрослую любовь, а почему бы и нет. Просто мой мужчина так и не родился. Это трагедия.
а вы кому нибудь позвоните и по его просьбе попадёте на проект- сейчас это в почёте

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а ей то люду сватают!или я хуже утки-дятел??
Ну вот договорились..у нас тут уже птичий двор хихихи.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а ей то люду сватают!или я хуже утки-дятел??
да  :dyatel:это не я сказала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 58.