Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 4. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 5. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 6. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах
7. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 9. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 11. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ольга Васильевна, вопреки слухам, находится в больнице  (Прочитано 4289 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Это почему?откуда знаешь.....
циркуль за пределы выходит


Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
Вы че...ребята!!!!! В больнице хавчик, ну и пару глюкозы поставят. Орги, возьмите меня, я хорошо себя вести буду и денег не надо. Просто поярчу в телике. Я красивее,чем ОВ. намного умнее,воспитаннее и образованнее. Имею потрясающих детей: бизнесмен(она знает, кто такая Карякина), врач: внучка юрист в международной организации. Возьмите! У меня правильный русский язык, отличные манеры. Я уверена, что вас не подведу. Учить не буду молодежь, просто найдите мне пару, как у Гузеевой. Ну, что СЛАБО!!!!! Я старше ов, но у меня лицо не похоже на жопу сморщенной
   яуже ваша преданная фанатка!!делайте свое шоу дом престарелых ов ведущей возмете

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
циркуль за пределы выходит
А где она про циркуль то писала..что то я не нашла..что она учитель геометрии хихи.Возраст не помеха..коль в душе молодость ..главное что бы малышей не обижала хихи.


Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
  Я не думаю, что прочитают. Но если таких как ОВ уже несколько месяцев навязывают публике, то я бы ее заткнула за пояс прической ,одеждой , манерами,языком, настроением, я нашла бы язык с молодежью, очень Либерж нравится, люблю адекватных людей, креативных. Условие- Найти мне друга, не подонка. Кормить, одевать, обувать не буду. Ну, что, ОРГИ, вперед. Или кишка тонка.............Жду предложений...............

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
циркуль за пределы выходит
А Вы ее циркулем измеряли?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  Я не думаю, что прочитают. Но если таких как ОВ уже несколько месяцев навязывают публике, то я бы ее заткнула за пояс прической ,одеждой , манерами,языком, настроением, я нашла бы язык с молодежью, очень Либерж нравится, люблю адекватных людей, креативных. Условие- Найти мне друга, не подонка. Кормить, одевать, обувать не буду. Ну, что, ОРГИ, вперед. Или кишка тонка.............Жду предложений...............
Что будем ждать ответ.. :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
А где она про циркуль то писала..что то я не нашла..что она учитель геометрии хихи.Возраст не помеха..коль в душе молодость ..главное что бы малышей не обижала хихи.
до тебя как до утки -на пятые сутки-лицо у ней в кадр не вмещается от улыбки

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
до тебя как до утки -на пятые сутки-лицо у ней в кадр не вмещается от улыбки
Не поняла.а ты её улыбку циркулем что ль измеряла хихихихихи.


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
  Я не думаю, что прочитают. Но если таких как ОВ уже несколько месяцев навязывают публике, то я бы ее заткнула за пояс прической ,одеждой , манерами,языком, настроением, я нашла бы язык с молодежью, очень Либерж нравится, люблю адекватных людей, креативных. Условие- Найти мне друга, не подонка. Кормить, одевать, обувать не буду. Ну, что, ОРГИ, вперед. Или кишка тонка.............Жду предложений...............
не для вас случаем Людмилу подгоняют -маму вождя краснолицего?

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
до тебя как до утки -на пятые сутки-лицо у ней в кадр не вмещается от улыбки
Похоже тут пол-форума - "утки"... мало кто понял эту шутку. Если это вообще шутка была...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не для вас случаем Людмилу подгоняют -маму вождя краснолицего?
А причем тут Люда то.она вроде бы друга просит  O:-)

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Не поняла.а ты её улыбку циркулем что ль измеряла хихихихихи.
каюсь -было делов наше время :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Похоже тут пол-форума - "утки"... мало кто понял эту шутку. Если это вообще шутка была)
так я и вторую не поняла..про Люду..мож мне уже и 10 суток мало будя хихи.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
так я и вторую не поняла..про Люду..мож мне уже и 10 суток мало будя хихи.
Ой Рики я валяюсь от смеха  :D :D :D  :lovegirl: :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
... очень Либерж нравится, люблю адекватных людей, креативных...

?!?!?!?!?!?   Либерж - адекватная и креативная?  :(

Очередное подтверждение: что бы не показывали, каждый видит свое.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024:

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 557
Последний ответ Сегодня в 13:49
от glasha
Рустам Солнцев

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Стеллула
Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 867
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Sasha8
Наберите мне: Тигран Салибеков обратился к сыновьям, которых бросил

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 659
Последний ответ Вчера в 18:15
от ке
"Офигеть, мы в театре": Леша Купин пришел на постановку Богомолова и не выдержал

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 881
Последний ответ Вчера в 14:01
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 59.