Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 2. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от разумова 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Валентина 61 9. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Валентина 61 11. 22.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська

Ольга Васильевна, вопреки слухам, находится в больнице  (Прочитано 4285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
На многих форумах и сайтах о Доме 2 много судачили, что Ольге Васильевне Гобозовой не нужна никакая операция на тазобедренном суставе, и все ее слезы по этому поводу, были очередным спектаклем от бабули, с целью разжалобить оргов и собственного сына, вымогая с них деньги на лечение!        В связи с этим появились слухи, что после обследования, на которое врачи направили госпожу Михайлову, выяснилось, что у Ольги Васильевны всего лишь небольшие проблемы со здоровьем, наличие которых, для женщины, в ее возрасте, считается вполне нормальным. Так что дамочка на пару недель отправилась не в больницу, а домой, на родину (тем более, что Саши с Алианой все равно нет на проекте), а после вновь вернется.Получается, что мама Саши Гобозова все же отправилась на лечение, но видно на фоне расшатанных нервов и подорванной нервной системы, замена тазобедренного сустава показалась врачам не такой уж и важной проблемой. Родная дочь Ольги Васильевны, Марина Арзамасцева, которая нашла в своем очень плотном графике немного времени для того, чтобы пообщаться с поклонниками, жутко переживающими за здоровье Гобозовой, подтвердила все вышесказанное.Новости «Дом-2»
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 19:20 от RАЛЬФ »


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303860
а после вновь вернется

Вот же блин. А я против. Не нужно ей возвращаться на проект. Тем более после лечения.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да пусть идет..потом в следующий раз прямиком в кащенко отправиться..дура..мозгов ноль..чего прется.кому она нафиг на проекте нужна?


Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
ГОВ-на в очередной раз плетёт интригу, теперь с помощью своей дочери! Оказывается бабОля в Лермонтов не уезжала, а находится она в больнице им.Бурденко!  По крайней мере, так пишет Марина Арзамасцева  в своей группе.  Краткая справка из поисковика: «НИИ нейрохирургии имени Н.Н.Бурденко ,Главный военный клинический госпиталь им. Бурденко (это то, что в Московской обл.),"Пензенская областная больница им.Бурденко"». Вот такие лечебные заведения выдал поисковик!  О других больничках  имени Н.Н.Бурденко не пишут.  И я очень сомневаюсь, что бабка лежит в каком-то из этих стационаров! Очередная ложь от завравшейся семейки? Или, может быть, есть ещё какая-то (подпольная)  больничка им.Бурденко?А вчера писали, что : 1.ГОВ находится в больнице г.Александров, Владимирской области; 2.Из больницы сбежала и находится в Лермонтове! Вот так!

Оффлайн Любовь49

  • Знаток
  • Сообщений: 1294
  • Карма: 5704
Привет всем! Я из Пензы.Проверяла - у нас её нет . (Я с цветочками и конфетами посетить хотела...)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Привет всем! Я из Пензы.Проверяла - у нас её нет . (Я с цветочками и конфетами посетить хотела...)
Люба..да вы что хихи..ну вы даете.. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:яблочки то надеюсь молодильные хотели ей при поднести .Эх бабка надо о себе не врать..тогда и подарки будешь получать хихи.

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
 Она здорова,как корова... Гипертония, сердце и прочее шуток не любят. Такие люди живут совершенно в другом режиме. Ну а уж про тазобедренный сустав и совсем потешили, сделать, как пос........ть сходить. Ну и даете..... Ведетесь на такую лажу.....  Она и жива и очень даже здорова, долго будет мозги пудрить и всем вам и оргам. Ярмарочный раёк отдыхает.У нас в доме есть такая. Мужики её "блевотина" называют. ОВ даже внешне на нее похожа..... :durdom:

Оффлайн белканаплечная

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2891
  • Карма: 11292
ов на операции по увеличению среднего пальца  :fuck:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
а после вновь вернется

Вот же блин. А я против. Не нужно ей возвращаться на проект. Тем более после лечения.
может найдется здравомыслящая из сестёр и повезёт маму домой а не на проект ,иначе ей потребуется потом не только замена суставов но и замена сердца -оно ведь не каменное

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ов на операции по увеличению среднего пальца  :fuck:
хахаха точно..что б Алианкка с Мальдив её привет увидела ......

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
хахаха точно..что б Алианкка с Мальдив её привет увидела ......
зачем вы не поняли,бабуля в больнице не бойтесь, всё уравняет по правилам проекта

Оффлайн samasebe66

  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 344
 Вы че...ребята!!!!! В больнице хавчик, ну и пару глюкозы поставят. Орги, возьмите меня, я хорошо себя вести буду и денег не надо. Просто поярчу в телике. Я красивее,чем ОВ. намного умнее,воспитаннее и образованнее. Имею потрясающих детей: бизнесмен(она знает, кто такая Карякина), врач: внучка юрист в международной организации. Возьмите! У меня правильный русский язык, отличные манеры. Я уверена, что вас не подведу. Учить не буду молодежь, просто найдите мне пару, как у Гузеевой. Ну, что СЛАБО!!!!! Я старше ов, но у меня лицо не похоже на жопу сморщенной

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Вы че...ребята!!!!! В больнице хавчик, ну и пару глюкозы поставят. Орги, возьмите меня, я хорошо себя вести буду и денег не надо. Просто поярчу в телике. Я красивее,чем ОВ. намного умнее,воспитаннее и образованнее. Имею потрясающих детей: бизнесмен(она знает, кто такая Карякина), врач: внучка юрист в международной организации. Возьмите! У меня правильный русский язык, отличные манеры. Я уверена, что вас не подведу. Учить не буду молодежь, просто найдите мне пару, как у Гузеевой. Ну, что СЛАБО!!!!! Я старше ов, но у меня лицо не похоже на жопу сморщенной
Класс резюме у ВАС на славу..будем надеяться..что орги его прочитают хихи.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Вы че...ребята!!!!! В больнице хавчик, ну и пару глюкозы поставят. Орги, возьмите меня, я хорошо себя вести буду и денег не надо. Просто поярчу в телике. Я красивее,чем ОВ. намного умнее,воспитаннее и образованнее. Имею потрясающих детей: бизнесмен(она знает, кто такая Карякина), врач: внучка юрист в международной организации. Возьмите! У меня правильный русский язык, отличные манеры. Я уверена, что вас не подведу. Учить не буду молодежь, просто найдите мне пару, как у Гузеевой. Ну, что СЛАБО!!!!! Я старше ов, но у меня лицо не похоже на жопу сморщенной
всё подходит ,но в камеру вы не поместитесь,жаль

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
всё подходит ,но в камеру вы не поместитесь,жаль
Это почему?откуда знаешь.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 59.