Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пьяных до невменяемости Черно и Савкину сняли на видео (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Уехавшие артисты, слухи о разводе с Собчак: как живет Богомолов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 3. Андрей Черкасов: "У Рахимовой и Яббарова ночью был интим" (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 6. Яна Фиткевич: Элина Рахимова просится назад на Дом 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна92
7. Глеб Жемчугов крупно подставил жену: "Стыдно и обидно до слез" (Дом 2 слухи) от Татьяна92 8. Убрал все проплешины: Саймон Марданшин пересадил себе волосы (Дом 2 слухи) от Татьяна92 9. «Петр бы не допустил»: вскрылась ложь о последних днях жизни Анастасии Заворотн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92 10. Найденные в лесу на Урале дети рассказали, как они потерялись (Интересное и необычное) от Гадюка 11. ЦаревнаМоревна , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 12. «Сидите тихо»: Маша Распутина обратилась к уехавшим артистам (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна92

Школьный турпоход в Советском союзе  (Прочитано 1506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Teacher

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4281
  • Карма: 18881
Тича, что за ужасы?! не повезло.. :(
ДА ППЦ! недавно хотела свозить детей на завод изготовления Новогодних СТЕКЛЯННЫХ игрушек! там такая экскурсия классная, показывают как игрушки делают, расписывают, можно купить! ТАК директор ТАКОЙ крик подняла просто ППЦ!!!!!!!!!!!!!!! надо сообщить в ГАИ, пусть вышлют вам две машины сопровождения, нанять только спец автобус для перевозки детей... с родителей собрать только ЮРИДИЧЕСКИ заверенные доверенности ( кто бы пошел их заверять).... в общем я плюнула на все, и сказала - сидите в своей деревне! дети итак ничего не видят!!! а тут.... обидно просто ужас!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Бибишенька, классные ребятки, а сынуля...красавчик!  :262: [attach=1]

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
ДА ППЦ! недавно хотела свозить детей на завод изготовления Новогодних СТЕКЛЯННЫХ игрушек! там такая экскурсия классная, показывают как игрушки делают, расписывают, можно купить! ТАК директор ТАКОЙ крик подняла просто ППЦ!!!!!!!!!!!!!!! надо сообщить в ГАИ, пусть вышлют вам две машины сопровождения, нанять только спец автобус для перевозки детей... с родителей собрать только ЮРИДИЧЕСКИ заверенные доверенности ( кто бы пошел их заверять).... в общем я плюнула на все, и сказала - сидите в своей деревне! дети итак ничего не видят!!! а тут.... обидно просто ужас!

Тича, мне так ваши проблемы близки! Мы часто детей возим по России. Одна занимается деньгами-собрать, с турфирмой всё договориться, я-по документам. Считается, что это равный геморрой. Я очень противная-меня чиновники не любят, подписывают быстро. Тоже надоело быть стервой, но сейчас классный руководитель моего младшего сына хочет им новогоднюю поездку организовать-буду помогать! :viking:


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Бибишенька, классные ребятки, а сынуля...красавчик!  :262: [attach=1]

Спасибо!!!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
У нас всегда СУПЕРпоходы!!! мой личный сын-в фиолетовой футболке на 4м фото крайний справа.
Твой  уже настоящим мужчиной   выглядит   :flower3:  А  глядя на пейзаж  я   почему-то подумала   что это Кама  :)8


Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Твой  уже настоящим мужчиной   выглядит   :flower3:  А  глядя на пейзаж  я   почему-то подумала   что это Кама  :)8

нее, Волга. А у меня большой сын старший. Девчат в походе удивлял тем, что сам рыбу разделал, обработал, приготовил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 48.