Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника
7. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 8. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Неправильные советы советуют!  (Прочитано 2173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
10
Какая радость! – Сегодня семейный совет ССЛ вела Ольга Орлова.
Обсуждали много чего. Умеет Ольга нащупать «болевые точки», как никто.)))
Но, обо всем  постепенно.))
Как недавно повелось, нашлась особа, которая семейный совет покинула в истерике: коварная Ольга Орлова выселила Белую и Ромашова из комнаты в доме ССЛ и насильно вселила Милену и Безуса! Милена такой несправедливости не вытерпела и убежала в слезах, - она полгода обживала комнату в общем доме, и  теперь её нужно покинуть...

Участники ССЛ каждый божий день сидят вместе кружочком  на «семейном совете» и советы советуют.
Думаете следует кто-нибудь этим советам? Нет! 
А особенно советам не следует Санечка Оганесян. Она и без советов все знает, всегда права, потому что беременна и девочка!
Да и как можно следовать «неправильным»  советам? Сначала спросили бы у Шунечки что советовать, а после уж и советовали бы. И обсуждали.
Выяснилось, что Ёсик Шунечку постоянно своим поведением разочаровывает. Правда он и папу своего разочаровал: позвонил ему, поздравил, а после сообщил, что с Саней помирился и заявление о расторжении брака забрал.
Папу чуть кондратий не хватил…
Не смог папа сдержать своих чувств, сказал, как думал: «Зря помирились». Ёсик пояснил свои действия, пообещал взять себя в руки и жизнь свою семейную  исправить, изменить.
В какие руки ты себя Ёсик хочешь взять? Опомнись. Ты же в надёжных Саниных руках находишься!
И Саню Ёсик не изменит. Зря надеется.

Ольга Орлова,  беспокоясь о мирном существовании семьи Ёси и Шуни Оганесянов на проекте ССЛ, позвонила  Репсиме Оганесовне, чтобы  Саня с ней  контакт наладила.
 Мама, естественно, за моральное и натуральное здоровье сына беспокоится, т.к.  Шунечка бьёт Ёсика и ругает. Мама  очень срочно хочет сыночку Ёсика в гости!
Шунечка, естественно, наладить контакт моментом не воспользовалась, и наоборот, сидела возмущалась и с мамой Ёсика пререкалась. А после ещё ультиматум мужу поставила: «Не хочешь со мной жить? Пожалуйста. До свидания. Я сама разберусь, как мне разговаривать». Ёсик ей сказал: «Мне стыдно, что я с тобой связался».
Вот и поговорили.
Саня плачет, - «если ко мне хорошо, то и я хорошо», жалуется, что нет у неё времени ждать когда Ёсик повзрослеет, Шунечка уже жена и даже уже беременна, думает уже реально развестись.

Зато Юля Белая с Женей Ромашовым за неделю так насыщенно пожили на ССЛ, что собрались пожениться! Шутка ли? Из 7 дней они поругались всего дней 5!
Из чего Ромашов вынес  умозаключение, что готов с Юлей прожить всю жизнь. Они решили пожениться. Реально быстренько поехали в ЗАГС, даже оператора с камерой с собой прихватили, чтоб зафиксировать сие событие. Но…
Случился конфуз: Юля Белая забыла в паспорт штамп о разводе с предыдущим мужем поставить. Причем, развелась она ещё в 2009 году! За разводом бывший муж ходил, а Юля не ходила. Служащая ЗАГСа культурно послала Юлю в Благовещенск.)))
Оттакот. :gigigi:


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Ёсика отпустить к маме в гости!!! :gigigi:
Пусть мама советы советует. :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485816
Причем, развелась она ещё в 2009 году
Да сколько ж ей лет тогда?!


Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Да сколько ж ей лет тогда?!
:D вот и я задумалась.

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Как только прилегла Аленкина маман (Татьяна Владимировна) отдохнуть, как к ней примчался Ёсик и начал жаловаться, что если что-то не по Саниному, так её "несёт". А добрая, понабравшаяся опыта маман успокоила Ёсю: "это нормально. Мою тоже "несет" :gigigi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270836
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485816
А добрая, понабравшаяся опыта маман успокоила Ёсю: "это нормально. Мою тоже "несет"
Которую?)))

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Которую?)))
Не уточнила :D
Правильные вопросы задаёшь :flower3: в корень зришь :gigigi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Которую?)))
А что тут гадать, Аленушку никогда не носило и не несёт!  :xixixi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Пресекай, грит, папу и маму :D, я своих пресекла :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Пресекай, грит, папу и маму :D, я своих пресекла :D
Осталось выяснить кого своих? От мамки, от папки отреклась. Бабушка - тоже не надёжный товарищ, спрашивала - где внученька Шунечка с ребенком собираются жить .:happens:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Пресекай, грит, папу и маму , я своих пресекла
да она всех пресекла :opponents: все боятся с девачкой связываться :gigigi:

Оффлайн Черная Каракатица

  • Знаток
  • Сообщений: 1654
  • Имя: Алла
  • Карма: 4024
Осталось выяснить кого своих? От мамки, от папки отреклась. Бабушка - тоже не надёжный товарищ, спрашивала - где внученька Шунечка с ребенком собираются жить .
Надо Шуне поговорку рассказать: ласковый теленок двух маток сосет. O:-) Может она попробует по-другому с родителями разговаривать :gigigi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Осталось выяснить кого своих? От мамки, от папки отреклась. Бабушка - тоже не надёжный товарищ, спрашивала - где внученька Шунечка с ребенком собираются жить .:happens:
:xixixi: Скора на расправу свинка :xixixi:, остались систер и бабушка O:-), одной бивни нужны, другой спокойствие, будет снимать углы O:-)

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Интересно,зачем её послали в Благовещенск если её бывший умер в прошлом году?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
да она всех пресекла :opponents: все боятся с девачкой связываться :gigigi:
:xixixi: всех сегодня заткнула, послала и опять заревела :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 56.