Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Буря сорвала российский флаг (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. Хотят ли русские войны... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Немец кричал: «На колени их!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111

После рождения сына Саша Черно планирует две пластические операции  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180605
11

Дом-2
После рождения сына Саша Черно планирует две пластические операции

Вот уже пять месяцев Саша Черно носит в себе ребёнка. Девушка переживает этот непростой период в жизни довольно легко, несмотря на многочисленные предостережения по поводу веса, который якобы не даст ей нормально выносить ребёнка. Будущая мамочка даже от токсикоза мучилась недолго, поэтому совершенно не обращает внимания на своё положение.

Несмотря на то, что Черно никогда особо не заботила собственная внешность, она не намерена становиться огромной некрасивой женщиной после рождения ребёнка. Девушка пояснила, что беременность и роды, это не крест на женской красоте и обязательно приведёт себя в форму, как только родит сына. Лично мне не очень в это верится, но наше дело маленькое.


Саша Черно фото из эфира 25.02.2020

Александра также намекнула, что не против хирургического вмешательства в свою внешность. По словам Черно, после рождения сына она планирует сделать две пластические операции. Во-первых, это убрать огромный живот. Так как заниматься спортом Саше не по душе, она просто откачает жир, как в своё время это сделал Глеб Жемчугов. Во-вторых, Сашка хочет сделать подтяжку груди. Отказываться от грудного кормления будущая мамочка не намерена, однако уже сейчас у неё грудь висит, а дальше будет только хуже, поэтому избежать подтяжки не получится.

Стоит отметить, что оплату на себя возьмёт Дом-2. Своих денег Черно пожалеет, а вот особо рейтинговым участникам, вроде неё, операции делают бесплатно. Так. например, совсем недавно Алёна Савкина переделала себе нос, вставила зубы и увеличила грудь. У Саши другие запросы, но не менее глобальные.

Что думаете по поводу скоро преображения Черно? Она много раз писала, что худеть не будет и не видит в этом смысла, а вот убрать живот была бы не против. Лично я с нетерпением хочу увидеть, как будет выглядеть эта участница без живота. Кстати, сейчас даже беременность не видна, ведь у ней огромный собственный живот.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да какие две операции?! Там и десятью не обойдёцца... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79855
  • Карма: 228198
Если с проекта выпрут, то будет огромная, жирная, неопрятная баба.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34996
  • Карма: 201954
Если с проекта выпрут, то будет огромная, жирная, неопрятная баба.
А на проекте она стройная ухоженная молодая женщина?! ОнО и в периметре вован.  :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124139
  • Имя: Галина
  • Карма: 832390
Родила б сначала!!! :facepalm: а то планирует, планирует... как бы пендаля не дали... O:-)


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Сашенька, идеальная форма - это шар. Надо стремиться к идеалу...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
после рождения наследника собирается покинуть Россию окончательно

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
..Она много раз писала, что худеть не будет и не видит в этом смысла, а вот убрать живот была бы не против. Лично я с нетерпением хочу увидеть, как будет выглядеть эта участница без живота.
:laughy: :laughy: Вот так -
Правда ей операция на рыло еще нужна.. как у хрюшки стала :hrundel:


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Да, живот убирать надо, он у нее такой формы, как будто ей уже под 60. Плохо, что она, как и клубень, быстро нажрет его снова. Ей бы бандаж на желудок.
И грудь конечно надо делать. Помню, у моей 80летней бабушки форма и упругость были лучше

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
после рождения наследника собирается покинуть Россию окончательно
:laughy: :laughy: ахха.. в кущевку.. коровам хвосты крутить.. если еще примут быдлоКучу

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
если еще примут быдлоКучу

Шо Ви такое мовите? Оно ж затопчет коровок...И крутить нечего будет.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Да, живот убирать надо, он у нее такой формы, как будто ей уже под 60. Плохо, что она, как и клубень, быстро нажрет его снова. Ей бы бандаж на желудок. И грудь конечно надо делать. Помню, у моей 80летней бабушки форма и упругость были лучше
O:-) Свинина в 23ри пришла на дурку квашня-квашнёй/сисьГе до пуза.. а за три года ваще отожралась кадушкой стала.. И думаю такой нажратый мамон за одну операцию ей не отсосут...

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шо Ви такое мовите? Оно ж затопчет коровок...И крутить нечего будет.
  :laughy: ..да тож сомневаюсь что Шунька к чему то пригодна... но на продажу ковбасы её точно не нать ставить... прогорят Говнесяны :D :D

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
O:-) Свинина в 23ри пришла на дурку квашня-квашнёй/сисьГе до пуза.. а за три года ваще отожралась кадушкой стала.. И думаю такой нажратый мамон за одну операцию ей не отсосут...

Там надо отсасывать жир и с лишней кожей что то делать, в общем, какие то кудесники должны над ней поработать
Но если она продолжит так же жрать, вся работа насмарку

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Там надо отсасывать жир и с лишней кожей что то делать, в общем, какие то кудесники должны над ней поработать Но если она продолжит так же жрать, вся работа насмарку
LiomyO:-) Свинина думает двумя операциями(живот и сисьге подтянуть) себя клясоткой сделать.. не получится.. За один раз могут скачать прим. 5л аспирата.. причем процедура довольно болезненная.. а Шунька барышня довольно капризная..на второй раз - явно задрищет.. Потом подтяжка кожи(мешком будет висеть).. Чтоб Свинину в женщину превратить - мнооого трудов надоть :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 57.