Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 5. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 9. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от irinka5 11. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Яська

lexandrakamiren Гимнастки  (Прочитано 9104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #45 : 25 Февраля 2020, 22:04 »
Будут внучки - может, и покажу))
Мартыхам я плела, но специально не фоткала, тогда цифровика не было))
нормально съехала  :D а если внучек не будет, а будут внуки?  :xixixi: так и не увидим твое хваленое мастерство?))


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #46 : 25 Февраля 2020, 22:06 »
Пффф...две дочки и обеим успеваю перед школой красоту навести) во всем нужна сноровка, закалка, тренировка(с) но каким боком это касается рукоопой бывшей «владелицы парикмахерского салона» и её не менее рукоопой дочи?!
Я и пишу - Боцман хотя бы что-то из времён СССР изобразить способна. А с Хренью Саня бы мотала распущенными патлами.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #47 : 25 Февраля 2020, 22:07 »
нормально съехала  :D а если внучек не будет, а будут внуки?  :xixixi: так и не увидим твое хваленое мастерство?))
Приезжай, тебе заплету, адрес знаешь))) Больше некому, не обессудь))


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124581
  • Имя: Галина
  • Карма: 833753
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #48 : 25 Февраля 2020, 22:07 »
здравствуй  настя)) там Саша выполняет сложные упражнения с кувырками и шпагатами)) где вы видели таких детей без подготовки?)) ну иногда то хоть думать надо...ну хоть капельку))
И.... у меня племяшка не ходит и не ходила на гимнастику... и на шпагат садиться, и кувыркаемся... и на музыку ходит...( иногда) лень ей!!! Теперь дизайнером захотела ... вот и думаю, для меня это не убедительно!!! И если б правда Саша занималась( причём делала неуклюже, но с удовольствием) так бабикА и мамикА... весь инет забили б похвастушками...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #49 : 25 Февраля 2020, 22:08 »
Кувыркаться не каждая сможет, да.
и после кувырка тут же на поперечный шпагат)) и так несколько раз подряд)) да каждая первая сможет)) но верить надо на слово))


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #50 : 25 Февраля 2020, 22:10 »
Я и пишу - Боцман хотя бы что-то из времён СССР изобразить способна. А с Хренью Саня бы мотала распущенными патлами.
да и ручищи у Боцмана не приспособлены к аккуратному плетению, потому эти каральки на разной высоте и с лохмами объяснимы вполне) «привыкли руки к топорам’(с)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #51 : 25 Февраля 2020, 22:11 »
да и ручищи у Боцмана не приспособлены к аккуратному плетению, потому эти каральки на разной высоте и с лохмами объяснимы вполне) «привыкли руки к топорам’(с)

Да сойдёт. Что с них, стрелять? Кривые и кривые. Хоть не распатланная.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #52 : 25 Февраля 2020, 22:13 »
Приезжай, тебе заплету, адрес знаешь))) Больше некому, не обессудь))
откуда я твой адрес то знаю?  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73211
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011690
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #53 : 25 Февраля 2020, 22:13 »
Когда я смотрю на эти выверты, у меня две мысли - какое счастье, что я растила сына, а не дочь - с моим-то вечным цейтнотом и утренними парами :hihihihi:  И вторая - я практически ни разу такие выверты ни на каких девочках и не видела - ни в Грузии, ни в Германии. Как их много, получается, плохих мам и некрасивых девочек! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:
А некогда с подвывертом косы по утрам плести. И кренделя закручивать. Плетешь то , что быстро и под шапку удобно.
Да и навык нужно иметь. Племянница моя умеет. Плетет своим девчонкам,но тоже не каждый день.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #54 : 25 Февраля 2020, 22:18 »
Да сойдёт. Что с них, стрелять? Кривые и кривые. Хоть не распатланная.
Мадам бывшая владелица салона свою-то голову не в состоянии в порядок привести, потому каральки для них верх совершенства(откуда навыки Боцману взять имея когда-то салон и вырастив дочь  :hihihihi:)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #55 : 25 Февраля 2020, 22:19 »
А некогда с подвывертом косы по утрам плести. И кренделя закручивать. Плетешь то , что быстро и под шапку удобно.
Да и навык нужно иметь. Племянница моя умеет. Плетет своим девчонкам,но тоже не каждый день.
и тонну лака вылить ребенку на голову  :xixixi: и так каждый день  :xixixi: некоторые не косы плетут, а языком плетут че попало  :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #56 : 25 Февраля 2020, 22:20 »
Мадам бывшая владелица салона свою-то голову не в состоянии в порядок привести, потому каральки для них верх совершенства(откуда навыки Боцману взять имея когда-то салон и вырастив дочь  :hihihihi:)
Хрень в материнской заботе не тонула)) У Боцмана дела поважнее были тогда, "кандидатов наук" окучивала по рЭсторанам и дачам.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #57 : 25 Февраля 2020, 22:24 »
все? ярмарка тщеславия закончилась с ежедневными плетениями и шпагатами у каждой первой без подготовки? ну тогда всем спокойной ночи  :kiss04:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #58 : 25 Февраля 2020, 22:24 »
Хрень в материнской заботе не тонула)) У Боцмана дела поважнее были тогда, "кандидатов наук" окучивала по рЭсторанам и дачам.
вот и Шуре не утонуть в материнской заботе, у Каряги тож дела очччень важные, не до кос тут)

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487344
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #59 : 25 Февраля 2020, 22:26 »
вот и Шуре не утонуть в материнской заботе, у Каряги тож дела очччень важные, не до кос тут)

Работает, не покладая. Не скажу, чего))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 55.