Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от irinka5 3. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 4. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 26 мая 2024: Иосиф Оганесян привёз н (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 8. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5

lexandrakamiren Гимнастки  (Прочитано 9099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #30 : 25 Февраля 2020, 21:40 »
Занимается девочка ведь гимнастикой. И фоток много было и видео. И никакая это не реклама. А посмотреть выступления других тоже очень полезно. Уж сколько тем и комментов было, что пришли на разок ради рекламы, а они все ходят и ходят на занятия. Вот паршивки какие! Злят только женщин колючинских!  :bita:
Вот бы посмотреть как ходЮт на занятие.... O:-) одноразовое занятие... и фотки на год вперёд...
а посмотреть , и правда полезно!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #31 : 25 Февраля 2020, 21:42 »
Ага. А еще заплелись не так как женщины колючинские своих плетут....ну вообщееееее не стыда не совести))
ну что за люди эти каряки?????? все не так как надо. Только непонятно кому надо))
Интересно а вы на улице так же к людям пристаете?))
не так оделись, не так заплели косички и т д и т п )) не в ту секцию ходите  :xixixi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #32 : 25 Февраля 2020, 21:43 »
Ну хотя бы такие!!)))  :rolleyes: (Изображение удалено из цитаты.)
Ой!!! Как же мне нравиЦа.... я тоже своей племяшки мастерила... так ещё и требовала, что б не повторялась причёска... O:-) волосёнки жиденькие были... ох и намучилась же я!!! :268: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #33 : 25 Февраля 2020, 21:44 »
Вот бы посмотреть как ходЮт на занятие.... O:-) одноразовое занятие... и фотки на год вперёд...
а посмотреть , и правда полезно!
на колючке есть видео с занятий. посмотрите. кто ж не дает то?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303




Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #37 : 25 Февраля 2020, 21:51 »
ты сама то так умеешь? я нет  :xixixi:
Кроме 1й и 4й осилю без инструкции, я понимаю, как это сделано.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #38 : 25 Февраля 2020, 21:53 »
Кроме 1й и 4й осилю без инструкции, я понимаю, как это сделано.
вот когда осилишь, тогда и покажешь)) а мы заценим))

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #39 : 25 Февраля 2020, 21:56 »
Когда я смотрю на эти выверты, у меня две мысли - какое счастье, что я растила сына, а не дочь - с моим-то вечным цейтнотом и утренними парами :hihihihi:  И вторая - я практически ни разу такие выверты ни на каких девочках и не видела - ни в Грузии, ни в Германии. Как их много, получается, плохих мам и некрасивых девочек! O:-) :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #40 : 25 Февраля 2020, 21:56 »
на колючке есть видео с занятий. посмотрите. кто ж не дает то?
Те что на колючке я смотрела...  O:-) и кто сказал, что она занимается??? ВытрирОтовна запасливая... рекламку снимает и выдаёт частями в течение года... увы?! Я не верюююю!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #41 : 25 Февраля 2020, 21:59 »
вот когда осилишь, тогда и покажешь)) а мы заценим))
Будут внучки - может, и покажу))
Мартыхам я плела, но специально не фоткала, тогда цифровика не было))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #42 : 25 Февраля 2020, 22:01 »
Те что на колючке я смотрела...  O:-) и кто сказал, что она занимается??? ВытрирОтовна запасливая... рекламку снимает и выдаёт частями в течение года... увы?! Я не верюююю!
здравствуй  настя)) там Саша выполняет сложные упражнения с кувырками и шпагатами)) где вы видели таких детей без подготовки?)) ну иногда то хоть думать надо...ну хоть капельку))

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #43 : 25 Февраля 2020, 22:02 »
Пффф...две дочки и обеим успеваю перед школой красоту навести) во всем нужна сноровка, закалка, тренировка(с) но каким боком это касается рукоопой бывшей «владелицы парикмахерского салона» и её не менее рукоопой дочи?!

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487303
lexandrakamiren Гимнастки
« Ответ #44 : 25 Февраля 2020, 22:03 »
Кувыркаться не каждая сможет, да.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 57.