Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

* Внимание!

Уважаемые форумчане! Если видите особоциничные сообщения в сторону детей участников жмите на сообщении 911.  См. параграф 2 настоящих правил Колючки.

Александр Задойнов. Дочурка радует  (Прочитано 4748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да лишь бы все на пользу.
Не знаю что за утверждение,что детям лучше с матерью...Да не всегда. Живут же. Назад не просится...Значит всё хорошо.


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Раз мама с такой лёгкостью отправила дочь жить к отцу которого видела пару раз в год,то лучше не надо с такой матерью...Сашка добрый...А порой доброта лучше чем тотальный контроль...
У девочки ни семьи,ни дома,ни отца,ни матери....мать с лёгкостью отпустила,отец постоянно женится....она так и будет мотыляться,пока свою семью не создаст,а какую она создаст, догадаться не сложно,нет у нее примера семьи перед глазами и она сама лишняя для всех

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Не знаю что за утверждение,что детям лучше с матерью...Да не всегда. Живут же. Назад не просится...Значит всё хорошо.
Значит мать у них Сашка. Значит мать не так уж и мать.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
У девочки ни семьи,ни дома,ни отца,ни матери....мать с лёгкостью отпустила,отец постоянно женится....она так и будет мотыляться,пока свою семью не создаст,а какую она создаст, догадаться не сложно,нет у нее примера семьи перед глазами и она сама лишняя для всех
Что то как то похоже так.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У девочки ни семьи,ни дома,ни отца,ни матери....мать с лёгкостью отпустила,отец постоянно женится....она так и будет мотыляться,пока свою семью не создаст,а какую она создаст, догадаться не сложно,нет у нее примера семьи перед глазами и она сама лишняя для всех
Ты ща на всех расписалась у кого нет ПРАВИЛЬНОЙ модели семьи перед глазами или только на Насте?)))


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
Но Сашка добрый, веселый, не алкаш, лишь бы приглядывал и направлял в нужную сторону. Отца она любит, видно же.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Значит мать у них Сашка. Значит мать не так уж и мать.
:happens: Ребёнку хорошо и это главное.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44943
  • Карма: 204623
:happens: Ребёнку хорошо и это главное.
Да пусть будет хорошо и не во вред. Но возраст очень нежный. Справится ли Задойнов?


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Ты ща на всех расписалась у кого нет ПРАВИЛЬНОЙ модели семьи перед глазами или только на Насте?)))
Оль,я Маруську до 8 лет одна воспитывала,так что остынь....и дело не в полной семье где мать и отец и Бла-Бла-Бла..  мать может за всех и сполна любовью окутать,а тут просто не нужна девка,в таком возрасте,отдать отцу, который не жил с ними и вообще отказался на всю страну,который квартиру снимает и баб меняет .   ...это разумно и с любовью?на мой взгляд нет

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Если семья на 100% состоит из безответственных придурков, одноструйственно, с мамой ребёнок или с папой))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Оль,я Маруську до 8 лет одна воспитывала,так что остынь....и дело не в полной семье где мать и отец и Бла-Бла-Бла..  мать может за всех и сполна любовью окутать,а тут просто не нужна девка,в таком возрасте,отдать отцу, который не жил с ними и вообще отказался на всю страну,который квартиру снимает и баб меняет .   ...это разумно и с любовью?на мой взгляд нет
Что значит отдать отцу? Настя захотела жить с папой,папа не отказал. Это плохо? Надо было отказаться? Предать дочь отказом лучше?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Да пусть будет хорошо и не во вред. Но возраст очень нежный. Справится ли Задойнов?
Справится конечно. Не все дети оторви и выбрось  :xixixi: Настя любит отца и не захочет его подводить.....Ну мне так кажется. Порой дети умнее и ответственнее взрослых. А то ишь...двоечница и прогульщица грят на лице написано  :facepalm: И это потому что с матерью не живёт?

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Уродина прыщявая тупорылая,тьху..

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Что значит отдать отцу? Настя захотела жить с папой,папа не отказал. Это плохо? Надо было отказаться? Предать дочь отказом лучше?
Что значит захотела? В 13 лет? Мать соображает,что в 13 лет такие хотелки недопустимы? Он был хороший отец,что бы к нему отпускать?ты что говоришь.Оль? Захотела...... :facepalm:Учиться надо,дома жить,а не шататься без дела с отцом,который ни,квартиры,ни работы в чужом городе не имеет

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 13:50 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка

Автор кайсака

Ответов: 7
Просмотров: 400
Последний ответ Сегодня в 05:26
от Техас115
Роберт гОбозов. «Театр». Роль «главная»

Автор кайсака

Ответов: 2
Просмотров: 1171
Последний ответ 29 Мая 2024, 17:55
от Татьяна92
Роберт. Театр. Первое выступление.

Автор Виктория А

Ответов: 47
Просмотров: 2847
Последний ответ 29 Мая 2024, 22:03
от Виктория А
Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой

Автор кайсака

Ответов: 11
Просмотров: 1318
Последний ответ 26 Мая 2024, 21:50
от кайсака
Роберт - выпускник

Автор La Peregrina

Ответов: 34
Просмотров: 3053
Последний ответ 23 Мая 2024, 22:41
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.28 секунд. Запросов: 56.