Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 6. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rosa
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Rosa 8. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 9. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82 10. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Альмина 11. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 12. ⚡️Умерла актриса Анастасия Заворотнюк, ей было 53 года. (Кино и новости кино) от glasha

Сэм Селезнев 22.02.2020 красивая дата, чтобы жениться, а мы вот родились  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Это не открытка, это сопроводиловка на кроватке в ПИТе роддома
ладно. а к матери , у которой неживой ребенок - к  ее кровати   приклеют сопроводиловку с надписью . она родила неживого ребенка? так  что-ли ?  ну - если по-логике этой  сопроводиловке


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Это не открытка, это сопроводиловка на кроватке в ПИТе роддома
я чет  в шоке.   я видимо так отстала = у нас  было 2  отрезка  клеенки 5х5  где написано :  Иванова родила девочку . дата. время .вес такой-то рост такой-т и пиздц . одна  метка   веревочками крепилась на ручку младенца. другая на его кроватку в детском блоке . и потом при выписке  эти метрички  отдавали.   как реликвию=  у меня все эти  метрички   сохранились.   от  сына- зеленые. от дочери- желтые.   но не было там написано родила живую  или не живую =  поэтому я и в шоке. девочки . поймите меня
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2020, 19:30 от кошака-обнимака »

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
я чет  в шоке.   я видимо так отстала = у нас  было 2  отрезка  клеенки 5х5  где написано :  Иванова родила девочку вес такой-то рост такой-т и пиздц . одна  метка   веревочками крепилась на ручку младенца. другая на его кроватку в детском блоке . и потом при выписке  эти метрички  отдавали.   как реликвию=  у меня все эти  метрички   сохранились.   от  сына- зеленые. от дочери- желтые.   но не было там написано родила живую  или не живую =  поэтому я и в шоке. девочки . поймите меня
я ж написала, есть у меня справка о том, что я родилась живой! наверное, это для получения свид-ва о рождении. а сейчас так это ваще привязано и к макапу, и к пособиям


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Цитата: ди7 link=topic=652991.msg7908429#msg790842у9 date=1582475110
я ж написала, есть у меня справка о том, что я родилась живой! наверное, это для получения свид-ва о рождении. а сейчас так это ваще привязано и к макапу, и к пособиям
нет Дишечка. официальная   мед.справка из роддома для предъявления  на работу  или в ЗАГС выглядит как сухой официальный документ. без всяких аистенков и мамонтенков. и ее забирают у мамочки. видимо  у вас такая вот открытка осталась , которая  крепится   на кроватке  деток . это я  уже просто отсталый элемент.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52901
  • Карма: 390229
ладно. а к матери , у которой неживой ребенок - к  ее кровати   приклеют сопроводиловку с надписью . она родила неживого ребенка? так  что-ли ?  ну - если по-логике этой  сопроводиловке
Мать, у которой неживой ребенок, из роддома без ребенка выписывается.  И пояснения на этой карточке не для матери, а для медперсонала.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52901
  • Карма: 390229
но не было там написано родила живую  или не живую
А сейчас пишут. Тем более - это ПИТ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 46.