Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гобозова отказалась от операции ради возможности остаться на проекте  (Прочитано 2801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сами придумали-сами поверили.....не даст она Саше ни копейки, и не говорил никто никогда такого...Она от него все время ждет...   Сашка с 14 лет сам на себя зарабатывал, а уж теперь, с ненавистной невесткой, и рубля от нее не увидит...


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77016
  • Карма: 287016
   Вы готовы ради денег на такое позорище?.....
.    У нас пол- страны терпит и за гораздо меньшие деньги, самодуров начальников, неприятных коллег. Только этого никто не видит. И за премии грызня, и подсиживание, и кляузы, подхалимаж. Это для нас - позорище. Для домовцев- рейтинги, известность и даже... Страшно сказать-слава!  :): :smile:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
везде есть самодуры  и неприятные люди, но это несравнимо с тем, чтобы перед экранами все свое нижнее белье выворачивать, и это не только знакомые, но и все видят-в чужом городе на улице тебя  узнают...бр-р! и  не спрячешься...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 18:10 от Логви »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
везде есть самодуры  и неприятные люди, но это несравнимо с тем, чтобы перед экранами все свое нижнее белье выворачивать, и это не только знакомые, но и все видят-в чужом городе на улице тебя  узнают...бр-р! и  не спрячешься...

Я думаю, со временем, у них стираются грани между "добром и злом", искривляется сознание. То, что для обычного человека плохо, для них хорошо. И то, что узнают, нравится. Ценность приобретает только количество эфирного времени, "слава", известность, не важно, каким путем полученная.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
там они все на равных, а вот за периметром надо полностью не иметь совести, чтобы людям в глаза смотреть...  ОВ. конечно, легче, она и не понимает, а вот семья...знакомые наверняка за спиной шушукаются, а враги и в глаза обсмеют. А у молодняка-слава и фанаты, но есть и антифанаты, и трудности с работой, и с замужеством у девчонок...обратная сторона медали...
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 18:22 от Логви »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Скорей всего, после проведенного на шоу времени, они уже и не различают, в периметре они или на "воле". Происходит перелом в психике. Они - "звезды"! Где-то я читала, не помню, писала сестра Фео, что она всегда позирует, как будто на нее камера смотрит 24 часа в сутки. И ведь не случайно, все бывшие участники каждый свой шаг стараются выложить в инет.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Конечно, будут трудности с работой. Они ведь все там привыкли к халявной жизни. Встают не раньше обеда, марафет наводят, слоняются, к друг другу цепляются. А на работе ведь работать надо, да и з/п в 200 тысяч не так просто найти. Ну и с замужеством тоже все понятно. Практически все, за небольшим исключением, проходят огонь, воду и медные трубы. Да и все самые дурные стороны своего характера демонстрируют на весь свет.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
привычка-вторая натура.... :xixixi:   хотя тот, кому мешает эта слава, старается уйти в тень...Саше Харитоновой много лет пришлось отмываться...хотя, вроде, не так уж и замаралась там....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Во времена Саши Харитоновой проект все-таки был не такой как сейчас. Все было гораздо более пристойно. Да она и сама девушка с характером и достоинством. Мне нравилась. Это сейчас уже все опущено ниже плинтуса.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
увы, это так ....концепция поменялась полностью... :(

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Вспомнила Сашу Харитонову, других старых участников, и понимаю, что в старые времена участникам разрешалось быть положительными. Мне многие нравились по человеческим качествам. А вот сейчас не нравится никто. Положительные герои ныне не в цене.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
даже тот же Черкасов был другим....Хотя вот Руся, мне кажется, не поменялся.... O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
А Руся- то раньше даже противней был. Сейчас как-то поутих.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
  Я думаю, что деньги Ольге Васильевне действительно нужны  и действительно ей нужна эта операция, но так как в силу своего возраста, появилась возможность заработать деньги не только себе, но и детям, которым  их не хватает и в первую очередь Саше, который весь в долгах!
Так и хочется сказать : "Наивный чукотский юноша". Не обижайтесь, но где и когда вы слышали это от ГОВны - всегда только: Мне надо на операцию, МНЕ надо на балкон, МНЕ нужна шуба, Саша нам не помогает" и т.п. Это вы сами ,по простоте своей душевной, решили, что и она также чувствует и любит и поступит так же, как и вы.
"Ах, обмануть меня не сложно - я сам обманываться рад" А С Пушкин здесь кстати.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ОВ не дает своим сторонникам никаких доводов в свою защиту, что ж делать.... :laughy: остается включать фантазию...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 56.