Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 4. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82 5. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 12. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка

Сказочный зимний день.  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
30
Всем привет.  :kiss04:
Сегодня у нас было ослепительное солнце, плюсом к нему тепло, всего -3. А на деревьях лежала изморозь. Такая красота!
Гуляли с дочкой долго, фоткала, пока не села батарея телефона.  :xixixi:
Что загрузится, покажу.

Зимняя дорога.

Изморозь на ветке. И солнце.

Речка покрыта льдом.
Рыбаки сидят над лунками. Мы вышли на лёд. Точнее снег. По речке лыжня, гоняют на  снегоходах и просто на лыжах.
Даша идёт по сугробу и не проваливается.  :xixixi:

Небо.
Дальше никак.  :(
Попробую в комментарии ещё кинуть.  O:-)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123664
  • Имя: Галина
  • Карма: 830661
Какая красатища!!! А я в этом году и зимы не видела... иногда солнышко по весеннему светит... а так почти дожди каждый день и штормовой ветер... сегодня два раза свет обрубался... O:-) завидую тебе Танюшка!!! А принцесска то как выросла!!! :lasso: :flower3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
Сказочный зимний день.
« Ответ #2 : 22 Февраля 2020, 17:39 »

Дорога в лес.
Пожалуй, на этом всё.  :xixixi:
Больше не пускает.
 :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36466
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995461
Танюш, какая красота  :wub: солнце, снег, синева . И принцесса-по сугробам! Спасибо, что показала :lasso3:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
Какая красатища!!! А я в этом году и зимы не видела... иногда солнышко по весеннему светит... а так почти дожди каждый день и штормовой ветер... сегодня два раза свет обрубался... O:-) завидую тебе Танюшка!!! А принцесска то как выросла!!! :lasso: :flower3:
Глашунь,  :165: у нас этой зимой тоже мало погожих дней, а уж солнечных -по пальцам перечесть. Сегодня удачно совпал выходной и солнечный день. Поймала момент.  :xixixi:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
Танюш, какая красота  :wub: солнце, снег, синева . И принцесса-по сугробам! Спасибо, что показала :lasso3:
Натуль, вышли и долго привыкали, глаза минут 5 открыть не могла , так слепило.
Принцесса и по сугробам , и по дорогам , и валялась, и на руках ехала. Такие они, принцессы.  :xixixi:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16950
  • Карма: 72968
тасик, Какая чудесная русская зима! Чудо просто...не налюбуюсь вашими фото... :268: :flower3:
А у нас (между Питером и Мск) один день -7 с небольшим снежком....всё остальное 0, -1, +5...А так хотелось зимы...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Какая красота! Как открытки!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:


Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
тасик, Какая чудесная русская зима! Чудо просто...не налюбуюсь вашими фото... :268: :flower3:
А у нас (между Питером и Мск) один день -7 с небольшим снежком....всё остальное 0, -1, +5...А так хотелось зимы...
У нас тоже уже тает снег, тепло, были дожди и снег сел .  :happens:

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
Какая красота! Как открытки!  :applo2: :applo2: :applo2: :flower3:
Спасибо.  :kiss04: Если честно, на ходу щёлкала, надо же за мелочью смотреть, да и большинство фоток вообще вслепую, даже "уличный режим" не спасал.

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26984
  • Имя: Елена
  • Карма: 90295
Сказочный зимний день.
« Ответ #10 : 22 Февраля 2020, 18:06 »
Изумительно красиво! Очень похоже на место где я живу (Алтай), только у нас снега побольше! И катаюсь на лыжах я по озеру!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Сказочный зимний день.
« Ответ #11 : 22 Февраля 2020, 18:07 »
Спасибо.  :kiss04: Если честно, на ходу щёлкала, надо же за мелочью смотреть, да и большинство фоток вообще вслепую, даже "уличный режим" не спасал.
А если стараться - тогда вообще на выставку можно!  :flower3: Правда, чудесно! Нам из Поволжья только на фотках такое и смотреть в этом году.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Сказочный зимний день.
« Ответ #12 : 22 Февраля 2020, 18:15 »
тасик, вот расскажи мне, что такое снег? :xixixi:
Красота у вас невероятная!!!

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
Сказочный зимний день.
« Ответ #13 : 22 Февраля 2020, 18:39 »
Изумительно красиво! Очень похоже на место где я живу (Алтай), только у нас снега побольше! И катаюсь на лыжах я по озеру!
У Вас и лесА погуще наверное.  :xixixi:
А мы чуть вышли на речку, и дальше я побоялась, хоть рыбаки и ходят там свободно, но мне страшно.

Онлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17501
  • Карма: 55640
Сказочный зимний день.
« Ответ #14 : 22 Февраля 2020, 18:41 »
А если стараться - тогда вообще на выставку можно!  :flower3: Правда, чудесно! Нам из Поволжья только на фотках такое и смотреть в этом году.
Смотрите на здоровье.  :dart:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2369
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3249
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2532
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3909
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 58.