Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Лена Миро/Привет, дебилы!  (Прочитано 2015 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Не могу пройти мимо скандала, который вызвала свадьба популярной среди яжематерей Инстаграма Саши Зверевой.

Известная полнейшим неадекватом, сторонница домашних родов и антипрививочница Зверева заделала кучу-малу детей от разных мужчин, и теперь снова пошла замуж. Избранником стал какой-то американец, одурманенный потасканными прелестями Саши, но это неважно.

Важно то, что у Зверевой очень интересно устроен мозг -- она везде видит способы заработать денег.

Как можно заработать на стаде нищих яжематерей Инстаграма? Продать аромасвечку с запахом своей вагины? Нет же, конечно нет! Яжематерям нужно впарить трансляцию своей свадьбы прямиком из Америки!

Сказано -- сделано.
Саша Зверева быстро установила свой прейскурант: от 500 рублей до 15 тысяч за просмотр трансляции. Хочешь смотреть? Смотри на зарубежную свадьбу. А Саша, вместо брачной ночи, будет потом считать денежку и получит оргазм.

По-моему, гениально. Однако, что-то пошло не так.

Долбанутые бабы, оплатившие трансляцию, были разочарованы. Музыки нет. Звон тарелок. Да и вообще как-то всё не очень на высшем уровне.

Поклонницы антипрививочницы возмущены. Требуют деньги назад -- остались недовольны качеством.

«Свадьба постановочная. Нездоровый младший ребенок так вообще звезда вечера, неловко чувствующие себя гости и бесконечные фото/видео, чтобы потом рассказать о свадьбе мечты в Instagram. Я уже молчу об отвратительном качестве трансляции и «работе» оператора. За такую профанацию даже 500 рублей жаль».


Я всегда на стороне людей, но в данному случае не вижу проблемы.

Во-первых, те, кто подписан на Сашу Звереву, интересуется её жизнью, уже сам по себе человек не очень вменяемый.

Судите сами, кто в здравом уме будет следить за сторонницей гомеопатии? Что в голове этих яжематерей, которые фанатеют от эзотерической тёлки, пропагандирующей домашние роды?!

Во-вторых, оплатить трансляцию свадьбы антипрививочницы -- это что вообще нужно иметь в мозгах?! То есть, вы несёте деньги, чтобы посмотреть, как Сашу Звереву женят, и после этого считаете себя здравомыслящими людьми?!

В-третьих, никто яжематерям не обещал голливудского качества. Хотели посмотреть на свадьбу долбанутой на всю голову бабы с американцем? Ну, смотрите, кто вам мешает, но почему вас тогда смущают тарелки и отсутствие музыки? Вы что, серьёзно ждали там шоу Филиппа Киркорова?!

В таком случае, вам точно лечиться нужно.

Дорогие яжематери! Не расстраивайтесь! Вас просто отымели на ваши деньги. И правильно, нужно признаться, сделали, потому что грех не иметь вас -- тех, кто вообще знает, кто такая эта Саша Зверева.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Я даже низнаю кто это! И знать нихачу... O:-)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
 :applo2: :applo2: :applo2:

Странно что орги за Д2 до сих пор денег со зрителей не берут  :D


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28876
  • Карма: 111168
и теперь снова пошла замуж. Избранником стал какой-то американец, одурманенный потасканными прелестями Саши, но это неважно.
:D  Про  кого  это  она , 
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 16:04 от assa »

Оффлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10767
  • Карма: 79149
Пела про "солнышко в руках". Больше не знаю, но одну песню точно слышала)))


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Группа "демо"популярная в 2000.

Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Пела про "солнышко в руках". Больше не знаю, но одну песню точно слышала)))
Она тогда  в 90-х была группа ДЕМО,  самая забойная песня была про Солнышко.  ну еще "2000 лет".  остальные  их  песни  видимо были поп токо у поклонников. т.к. я кроме этих 2 песен ниче и не помню

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011308
Передаче ещё была по стс как рожали чуть ли не а эфире. Она и тута Ларсен. Ещё кто-то был не помню. Смотрела как-то мельком с канала на канал прыгала. Она в Майами живёт. Или жила в то время. Рожала дома в ванной. Помнится что ещё пуповину ребёнку долго не перерезали чтобы он получил всю кровь .
Она вообще странная. У неё правда трое детей от разных мужчин. Не понятно на что живёт. На алименты что ли?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Пела про "солнышко в руках". Больше не знаю, но одну песню точно слышала)))
я даже не знаю про солнышко в пуках

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
пуповину ребёнку долго не перерезали чтобы он получил всю кровь .
а это вообще то правильно. перерезать надо после того как пуповина перестанет пульсировать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 52.