* Опрос форумчан Колючки

• Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019:
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Свекровь подворовывает у нас дома (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 2. Ещё раз об эпидемии. Мнения (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 3. В.Катасонов о хозяевах денег, которые вознамерились стать хозяевами мира, и чипи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Stava 4. Короновирус и свежий воздух. (Колючие путешествия) от Добробабушка 5. Закончила голову кота))) (Колючие мастерицы) от Зара7 6. Радиация зашкаливает: пожар в Чернобыльской зоне усилился (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от Нагайна
7. Голосование. Ваше личное мнение о вирусе COVID-2019. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нагайна 8. Уроженец Саратова Федор Смолов «сбежал» из Испании в Россию. Теперь его накажут (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 9. 5811 Дом 2 07.04.2020 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 10. 5811 Дом 2 07.04.2020 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый 11. 5811 Дом 2 07.04.2020 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 12. Элина Камирен похвасталась успехами дочери в английском (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Алене Богдан походу только для селфи нужен  (Прочитано 1090 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
8
Хочу написать мнение об Алёне Савкиной. Я конечно все понимаю, молодая, нужно искать нормального мужчину, но это реально перебор приходить в дрызг пьяной в 5 утра, что аж падать с кровати и разуться не в состоянии. Даже когда она в нормальном состоянии, Богдан с кем угодно и у кого угодно на руках, но только не с мамой. Ей Богдан походу только для селфи нужен. Позор такой мамаше как Савкина!Моей подруге тоже 21 год и у неё сын, так она всегда с ним 24/7,у неё ребёнок всегда чистый, одетый, обутый и сытый. И по ночам не шляется с кем попало и где попало.
Позор таким матерям, как Савкина.

ссылка
Анонимно
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 23:09 от elena5 »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Цитировать (выделенное)
Алене Богдан походу только для селфи нужен
Впрочем как и папашке 3,14зданутому

А эта фотка лучшее тому подтверждение

КАЗЕЛ

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
А вы заметили што эту поганую рожу стали чаще показывать КРУПНЫМ планом? Я замучилась плевацца... O:-)

Онлайн Liomy

• Друг
Мужики меняются, а Сявка в одинаковом состоянии - влежку с бодуна  O:-)  мать года

Оффлайн irmylik

• Знаток
Для портовых дети лишь средство нахождения на проекте.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 52.