Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 9. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 10. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 12. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5

Мой новый парфюм  (Прочитано 6205 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
27
Так уж сложилось, что я не люблю когда мне дарят парфюмерию. Во-первых, не каждый аромат мне нравится, а во-вторых, мне практически все ароматы не нравятся :xixixi: особенность организма, знаете ли, может быть в прошлой жизни была собакой на таможне, как знать, как знать :xixixi: ну да сейчас не об этом.
Деньки у нас стоят почти весенние, настроение соответствующее и решила я побаловать себя новыми духами. Это была любовь с первого взгляда вдоха. Знакомьтесь это Версаче Версенс.
Вот его описание:
Туалетная вода Versense от VERSACE - это аромат, который покоряет ненавязчивой, изысканной чувственностью и чистотой. Вдохновением для создания композиции послужили пейзажи побережья Средиземного моря. Она вызывает ассоциации с брызгами солёной воды, свежим ветром и экзотическими цветами.

Аромат относится к цветочно-древесной группе. Он был выпущен в 2009 году. Верхние ноты композиции сочетают пикантные аккорды груши и бергамота с зелёным мандарином и инжиром. Такой выбор определяет свежее, немного пряное звучание. Ноты сердца представлены кардамоном, жасмином, лилией и морским нарциссом. Они дарят аромату элегантность и женственность. Базовые ноты Versense от VERSACE составляют оливковое дерево, сандал, мускус, кедр. Эти аккорды делают композицию многогранной и гармоничной, без излишней резкости.

От себя добавлю, он удивительный, свежий, звонкий, как звон бокалов (если такая ассоциация уместна). На весну ,лично для меня, самое то!)
Держится дольше 4-х часов.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Мой новый парфюм
« Ответ #1 : 21 Февраля 2020, 19:07 »
Так уж сложилось, что я не люблю когда мне дарят парфюмерию. Во-первых, не каждый аромат мне нравится, а во-вторых, мне практически все ароматы не нравятся :xixixi: особенность организма, знаете ли, может быть в прошлой жизни была собакой на таможне, как знать, как знать :xixixi: ну да сейчас не об этом.
Деньки у нас стоят почти весенние, настроение соответствующее и решила я побаловать себя новыми духами. Это была любовь с первого взгляда вдоха. Знакомьтесь это Версаче Версенс.
Вот его описание:
Туалетная вода Versense от VERSACE - это аромат, который покоряет ненавязчивой, изысканной чувственностью и чистотой. Вдохновением для создания композиции послужили пейзажи побережья Средиземного моря. Она вызывает ассоциации с брызгами солёной воды, свежим ветром и экзотическими цветами.

Аромат относится к цветочно-древесной группе. Он был выпущен в 2009 году. Верхние ноты композиции сочетают пикантные аккорды груши и бергамота с зелёным мандарином и инжиром. Такой выбор определяет свежее, немного пряное звучание. Ноты сердца представлены кардамоном, жасмином, лилией и морским нарциссом. Они дарят аромату элегантность и женственность. Базовые ноты Versense от VERSACE составляют оливковое дерево, сандал, мускус, кедр. Эти аккорды делают композицию многогранной и гармоничной, без излишней резкости.

От себя добавлю, он удивительный, свежий, звонкий, как звон бокалов (если такая ассоциация уместна). На весну ,лично для меня, самое то!)
Держится дольше 4-х часов.
(Изображение удалено из цитаты.)


марфуша  :lasso:

умничка, амбре это важно  :xixixi:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14488
  • Карма: 81740
Мой новый парфюм
« Ответ #2 : 21 Февраля 2020, 19:11 »
а я для себя недавно парфюм Мияке открыла. Очень нравится, просто балдею


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мой новый парфюм
« Ответ #3 : 21 Февраля 2020, 19:13 »
а где Фросильда?

Оффлайн Sveta4

  • Знаток
  • Сообщений: 566
  • Карма: 1273
Мой новый парфюм
« Ответ #4 : 21 Февраля 2020, 19:14 »
Цветочно-древесное это прям мое обожаю ,  :wub:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13576
  • Имя: Елена
  • Карма: 123197
Мой новый парфюм
« Ответ #5 : 21 Февраля 2020, 19:16 »
Марфинька, а на что он из других ароматов хоть немного похож? А то по описанию прям мое, но щас не до яиц-не до красных, мож у меня чего-то завалялось типа этого.

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Мой новый парфюм
« Ответ #6 : 21 Февраля 2020, 19:19 »
МарфаВасильнаЯ, привет дорогая,  мой любимый и несменный аромат уже много лет  другой, но твой схожу "нюхну "  :xixixi: в выходные обязательно,  интересно стало  :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)
прям моё -моё  :love005:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой новый парфюм
« Ответ #7 : 21 Февраля 2020, 19:20 »
а где Фросильда?
Она должна быть здесь :blink:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой новый парфюм
« Ответ #8 : 21 Февраля 2020, 19:21 »

марфуша  :lasso:

умничка, амбре это важно  :xixixi:
:lasso3: по одёжке амбре встречают :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой новый парфюм
« Ответ #9 : 21 Февраля 2020, 19:22 »
а я для себя недавно парфюм Мияке открыла. Очень нравится, просто балдею

Интересно стало, надо будет познакомиться с этим ароматом :165:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой новый парфюм
« Ответ #10 : 21 Февраля 2020, 19:22 »
Sveta4:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой новый парфюм
« Ответ #11 : 21 Февраля 2020, 19:27 »
Марфинька, а на что он из других ароматов хоть немного похож? А то по описанию прям мое, но щас не до яиц-не до красных, мож у меня чего-то завалялось типа этого.
Может быть Armand Basi In Red Blooming Bouquet, он тоже цветочно-древесный.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Мой новый парфюм
« Ответ #12 : 21 Февраля 2020, 19:31 »
как раз ищу в подарок для себя парфюм
надо сходить
мне как ни странно нравятся ароматы
из разной линейки,
которые,казалось бы несовместимы между собой :happens:
хотелось бы найти тему,
где девочки делятся своими ароматами :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой новый парфюм
« Ответ #13 : 21 Февраля 2020, 19:32 »
как раз ищу в подарок для себя парфюм
надо сходить
мне как ни странно нравятся ароматы
из разной линейки,
которые,казалось бы несовместимы между собой :happens:
хотелось бы найти тему,
где девочки делятся своими ароматами :flower3:
Везёт Вам :flower3: а я неуковыристая в плане запахов

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Мой новый парфюм
« Ответ #14 : 21 Февраля 2020, 19:33 »
Она должна быть здесь :blink:
я, чёт,  переживаю. это ее темы...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 59.