Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Рогнеда 6. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Михалков помогает: звезда советского кино Ольга Гобзева стала жертвой «черных р (Говорим и показываем) от irinka5 8. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 11. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 12. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.

Саша молодец правильные выводы делаешь  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
zadoynov.sasha
Doğrulanmış
Когда я был маленьким.....
Мне отец, Матвей Иванович говорил: «Сын, женщины это загадка для мужчины, в основе которой лежат не только чувства, но и усложнённая логика» сравнивать умственные способности мужчину с женщиной ни к чему не приведёт, и это не корректно. Спорить с женщиной тоже не нужно, ни один нормальный мужчина никогда не станет этого делать, потому что это бессмысленно. Ведь женщина спорит не потому, что хочет доказать свою правду мужчине и в чем-то его убедить, а потому, что она выражает мужчине свое недовольство его отношением.

У самцов и самок свои цели, и они дополняют друг другу, по этому в этом мире мужчины делают свою работу, а женщины свою. Женщин нужно просто любить!

Я даже открою вам маленький секрет – многие психологические проблемы женщины можно решить с помощью мужчины. Я наблюдал такие чудеса в своей жизни, которые происходили с женщинами, в жизни которых появлялся достойный мужчина, что теперь я точно знаю, что во многих случаях, лучшим лекарством для женщины является мужчина. Женщине для счастья нужен мужчина, а мужчине женщина. А все остальное, это, поверьте, друзья, мелочи.
22s
zoia3632'in profil resmi
zoia3632
САША МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ ДЕЛАЕШЬ ,! ПАПА ТВОЙ МАТВЕЙ ИВАНОВИЧ ДОСТОЙНЫЙ МУЖЧИНА 👍👍👍🙏🙏🙏
 
tatianakruglikova8698
Это понятно.Главное чтоб хранительница очага и интересный человек.А мужчине Благородство и Чувство юмора с заботой👍 и все будет супер.Ну и химия чтоб.
 
nadezhda_sirenko_79
🔥🔥🔥👍
 
 
margaritaokina4
 
 
 
natali42ru
У мужа как-то спросили)-"как ты ее терпишь?" А он ответил,ее не терпеть надо ,а любить)❤️
 
kirchujkov
@zadoynov.sasha Здравствуйте, я Волшебник Захара 🙂! Я помогаю в сборе средств и распространении информации о Захаре Каткове, он болен редким генетическим заболеванием (страница мамы @katkova__olga ) ( страница Захара- @zahar_sma_help) возможно Вы опубликуете информацию о малыше🙏🙏🙏🙏 ему очень нужна наша поддержка и помощь 🙂🙏🙏🙏🙏 В группах есть все актуальные документы! Сумма сбора на лекарство, которое возможно полностью‼ излечит мальчика 🆘 2,4 млн. долларов ‼🆘
Понимаем Вас,что вероятно мы не первые кто тревожит,но надеяться больше в нашей стране не на кого, только на доброту людей.
 
 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 18:49 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9149
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52211
Остап БенЬдер, ни больше ни меньше...

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23162
  • Карма: 138883
Как-то нелепо оба одеты.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Остап БенЬдер, ни больше ни меньше...
И тут Остапа понесло.. :hihihihi:


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Понесло, не понесло, но в отличии от Гобозова не потерялся. Таблеток непонятных не продавал, в пьянстве замечен не был, денег на лечение непонятных болезней не просит. Живёт себе мужик, дети красивые, фоточки симпатиШные выставляет. В ворота НЕ скребётся. Меня он не раздражает.

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Понесло, не понесло, но в отличии от Гобозова не потерялся. Таблеток непонятных не продавал, в пьянстве замечен не был, денег на лечение непонятных болезней не просит. Живёт себе мужик, дети красивые, фоточки симпатиШные выставляет. В ворота НЕ скребётся. Меня он не раздражает.
Гобозов причем ,в теме про задоя? :med:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76779
  • Карма: 286121
Гобозов причем ,в теме про задоя? :med:
Для сравнения. Типа, один  состоялся, а второй подзаборник. Я так разницы особой не вижу. Копеечные алименты Чупке не платит. На свистке ребенку эаономит успешный и состоявшийся. Альфонс. То к одной бабе прилепится, то к другой. Эта невеста уже третья за 2 года, что в Сочи живет.


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Задойнов и есть альфонс ,правда не очень то успешный(сколько лет уже в одном пальтЕ)..невесты то тоже не дурочки..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 50.