Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 2. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 6. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александрова 8. Сербские и английские болельщики подрались в Германии по дороге на матч (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 9. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от Венди 10. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 11. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от мадридистка 12. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Он подкрался незаметно.  (Прочитано 20839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Он подкрался незаметно.
« Ответ #15 : 21 Февраля 2020, 10:27 »
Венера рада видеть  :flower3: К сожалению по теме мало что могу сказать , плохо знаю вас и сестру , но навскидку варианта два
1- она вас любит , но сказывается разница темпераментов , поэтому так часто не можете понять друг друга
2- она вас использует , тогда когда вы ей нужны . В остальное время общение с вами , трата времени , на которую она на хочет заморачиваться .
А вот какой вариант верный , вам самой подскажет сердце . Но только на холодную голову , а не в момент обиды


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он подкрался незаметно.
« Ответ #16 : 21 Февраля 2020, 10:38 »
Наташа, а может просто не считаться как ты ее встречала и как она тебя? Может просто перестать подгонять ее под свой формат.
(кликните для показа/скрытия)

Это не красиво, не хорошо, это плохо, но когда чужие люди,а она ж для меня доча,я так и думала(башка деревянная)что я для неё всегда сюрпризом буду,а оказалось что нет,вчера она мне по мегафону одно говорила, а сегодня по телефону другое,ну вот нах врать то,больше никогда не поеду.

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38733
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338923
Он подкрался незаметно.
« Ответ #17 : 21 Февраля 2020, 10:45 »
Это не красиво, не хорошо, это плохо, но когда чужие люди,а она ж для меня доча,я так и думала(башка деревянная)что я для неё всегда сюрпризом буду,а оказалось что нет,вчера она мне по мегафону одно говорила, а сегодня по телефону другое,ну вот нах врать то,больше никогда не поеду.
Не зарекайся...  O:-)
Я ,когда звоню ,даже у дочери спрашиваю-"ты не занята? Можешь разговаривать?"


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Он подкрался незаметно.
« Ответ #18 : 21 Февраля 2020, 10:46 »
Это не красиво, не хорошо, это плохо, но когда чужие люди,а она ж для меня доча,я так и думала(башка деревянная)что я для неё всегда сюрпризом буду,а оказалось что нет,вчера она мне по мегафону одно говорила, а сегодня по телефону другое,ну вот нах врать то,больше никогда не поеду.
Ты думала одно, она другое. Почему вы должны думать одинаково? Да сестры, но люди-то разные. То что для тебя белое, для нее может быть сиреневое и наоборот.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он подкрался незаметно.
« Ответ #19 : 21 Февраля 2020, 11:03 »
Взрослеть надо, а я всё как ебушко трёхлетнее,ну ведь на самом деле я не права,не, подождите,ну я же знала, что она одна,ну с котярой,ну так чтоб не пустить любимую сестру ,а мож она и не любимая,ну зачем тогда нелюбимой все секреты докладывать,я правда ничего не понимаю,мне обидно даже после её звонка,постояла как дура, вызвала такси и приехала с забитой башкой домой,НОЧЬ НЕ СПАЛа,всё мамкины слова в голову лезли-А её оберегайте.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Он подкрался незаметно.
« Ответ #20 : 21 Февраля 2020, 11:04 »
Не зарекайся...  O:-)
Я ,когда звоню ,даже у дочери спрашиваю-"ты не занята? Можешь разговаривать?"
Я думала,я одна такая» ненормальная» :xixixi: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Он подкрался незаметно.
« Ответ #21 : 21 Февраля 2020, 11:07 »
Я думала,я одна такая» ненормальная» :xixixi: :flower3:
Не одна))) :flower3:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Он подкрался незаметно.
« Ответ #22 : 21 Февраля 2020, 11:08 »
Венера888, вы себя зря так накручиваете


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207955
Он подкрался незаметно.
« Ответ #23 : 21 Февраля 2020, 11:09 »
А я вообще могу дверь не открыть,если никого не жду

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Он подкрался незаметно.
« Ответ #24 : 21 Февраля 2020, 11:10 »
Не одна))) :flower3:
И вас даже не трое)

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Он подкрался незаметно.
« Ответ #25 : 21 Февраля 2020, 11:12 »
Венера888, не знаю увидишь или нет, вдруг опять пропадёшь  :lasso3: Это не лечится никакими советами, сестра, это навсегда, тем более младшая. Смирись, не лезь, сама прибежит, как соскучится. Полюби уже себя  :love005: Твоего большого сердца хватает на всех, на Олю, Валеру, свекровку, только себя забываешь. Не теряйся, солнце, всегда тебя поддержим, грустно наедине с проблемами оставаться.  :kiss04:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Он подкрался незаметно.
« Ответ #26 : 21 Февраля 2020, 11:12 »
Я всегда предупреждаю, что хочу зайти. И мне самой не нравиццА, когда меня не предупреждают. Но до такого дойти, чтобы не впустить человека в дом, у меня и в мыслях не было. Даже если мне был приход этот неудобен.
Это уже невменяйкак какая то. Человек пришёл и стоит как идиот, а ему говорят, фиг вам... не открою..
Не понимаю.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Он подкрался незаметно.
« Ответ #27 : 21 Февраля 2020, 11:14 »
...дай ка думаю к сеструхе забегу,мне по мегафону ответили так грубо,мол, ты чё припёрлась,я кошку мою и скоро ухожу,а потом  деду моему позвонили и нажаловались,девоньки, я куда попала не скажите,я со вчерашнего дня в прострации,за что? почему...
Венер,  :165: я чёт не поняла... На что она нажаловалась?

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 31339
  • Карма: 168361
Он подкрался незаметно.
« Ответ #28 : 21 Февраля 2020, 11:16 »
И вас даже не трое)
Уже больше  :xixixi: Не поверите, сын живёт с очередной дамой полгода, а я её не видела, хотя сыночка вижу в неделю пару раз. Ей общение со мной не надо, а мне тем более.  :xixixi: Никогда никому не навязываюсь.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23623
  • Карма: 92065
Он подкрался незаметно.
« Ответ #29 : 21 Февраля 2020, 11:20 »
Венера888, может у человека депрессняк , может понос. тут знаете ли не до гостей, даже любимых


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 56.