Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ольга Бузова появилась на премии Муз-Тв в карете с карликами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5
7. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 8. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 9. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 12. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9

ой что напишу... личное до неприличия  (Прочитано 4323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
И да... особенно люблю стихи и песни,  которые возносят в даль от того факта неоспоримого : мы все умрем,,,,


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
кусочек моего счастия на посошок
(кликните для показа/скрытия)

прелестное счастье :love005:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
Любой возраст старше 20 можно рассмотреть и как мало, и как много. Только, чем старше, тем больше много. Как не печально, но уходят и дети, поэтому нужно радоваться, что нам 30, 40, 50, 60 и т.д. и наслаждаться тем, что даёт нам жизнь.
И опять же - мысли материальны. Поэтому только вперёд и с позитивом, не нужно ничего самим себе приближать.

А там..  там что-то есть..  не просто - закопают. Сегодня парикмахер рассказала как раз. Её подруга занималась avon. Умерла в расцвете сил, онкология. И приснилась ей, подруге, со словами - передай мужу, там много осталось, пусть продаёт,  им с ребёнком на первое время хорошо хватит. Муж потом сказал, что прибавка была два года, два! Он постепенно продавал.
Так вот. Если бы ТАМ ничего, то почему она передала через кого-то? Если бы просто какое-то подсознание, то только самому мужу могло подобное присниться. Наличие всех этих баночек и т.д. мог видеть только он.

Может сумбурно написала, с телефона не получается по-другому. Извините.


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
села на подоконник и слёзы льёт,
маленькая, босая и без пальто.
«эй, ты чего ревёшь?» — тормошу её,
«эй, — наклоняюсь к ней, — ты откуда? кто?»

я, - говорит, — Весна, — говорит, — привет!
я, — говорит, — с собой не совсем в ладу.
вот, — говорит, — вчера в молодой траве
счастье своё «посеяла» — не найду.

я улыбаюсь: «ну ты, Весна, балда!
ну-ка, возьми баранку и эскимо.
счастье, оно теряется иногда…
счастье, оно найдётся потом само"
Катя Волкова.
а у Вас смотрите сколько счастья рядом?)


До чего трогательно!  :165: :165: :165: :love005:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36464
  • Карма: 248786
Любой возраст старше 20 можно рассмотреть и как мало, и как много. Только, чем старше, тем больше много. Как не печально, но уходят и дети, поэтому нужно радоваться, что нам 30, 40, 50, 60 и т.д. и наслаждаться тем, что даёт нам жизнь.
И опять же - мысли материальны. Поэтому только вперёд и с позитивом, не нужно ничего самим себе приближать.

А там..  там что-то есть..  не просто - закопают. Сегодня парикмахер рассказала как раз. Её подруга занималась avon. Умерла в расцвете сил, онкология. И приснилась ей, подруге, со словами - передай мужу, там много осталось, пусть продаёт,  им с ребёнком на первое время хорошо хватит. Муж потом сказал, что прибавка была два года, два! Он постепенно продавал.
Так вот. Если бы ТАМ ничего, то почему она передала через кого-то? Если бы просто какое-то подсознание, то только самому мужу могло подобное присниться. Наличие всех этих баночек и т.д. мог видеть только он.

Может сумбурно написала, с телефона не получается по-другому. Извините.
:kiss5: Натусь, нормально написала, всё правильно. Я тоже верю в Нечто Высшее....
 В любом случае существует незримая связь между любимыми родными)


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39184
  • Карма: 1181661
:kiss5: Натусь, нормально написала, всё правильно. Я тоже верю в Нечто Высшее....
 В любом случае существует незримая связь между любимыми родными)
у меня и мамы тоже много было снов, которые нельзя объяснить подсознаем, поэтому не просто верю, а знаю, что смерть - это не конец O:-)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
ДиДишечка зато было все! пожили в павой стороне города,теперь в левой ,и вам там понравилось больше. это же здорово!
всё было! было грустно ,
было весело и шкодно ,
не грусти ,не унывай!,
ты очень приятный человек. всё будет замечательно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Хатынь. 2024, лето

Автор кайсака

Ответов: 5
Просмотров: 349
Последний ответ Сегодня в 20:04
от ке
Я люблю вас , КОЛЮЧКИ

Автор lana renko

Ответов: 19
Просмотров: 669
Последний ответ Сегодня в 21:42
от Мария Петрова
прошу помощи

Автор lana renko

Ответов: 39
Просмотров: 1444
Последний ответ Сегодня в 10:35
от цунами
переход количества в качество?

Автор подруга

Ответов: 2
Просмотров: 774
Последний ответ 11 Июня 2024, 16:22
от Эва
милота

Автор Эва

Ответов: 6
Просмотров: 750
Последний ответ 25 Мая 2024, 15:47
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 49.