Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Kesha 2. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Мальчиш-Плохиш из Киева прибыл на "мирную" конференцию в Швейцарию! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Турист из Китая впал в кому в московском отеле (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. В чем особенность «эффекта Рингельмана» (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Москванерезиновая 12. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от нефертити

Рыжая сошла с ума?  (Прочитано 3548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
9
[attach=1]
belka16
Не понимаю.... После того, как эта рыжая показала всему миру свои половые органы в развороте, переспала с минимум, как троими на проекте и мы недавно уже слышали взрослое кино-стоны в её исполнении (правда еще не видели), про характер-вообще молчу, то в блины плюет, то еще какая-то хрень. Понимаю-Родители Богдана даже её видеть не хотят. А ей, видите ли романтики не хватает и скорейшего предложения руки и сердца. ОНА ЗДОРОВА ли? Или это такооооооое самомнение?


Онлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14838
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47596
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #1 : 11 Декабря 2013, 07:24 »
Еще и ребеночка хочет :-) От Алианки заразились!  :42: :139:

Оффлайн Вредолог

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 68
  • Карма: 204
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #2 : 11 Декабря 2013, 07:53 »
Еще и ребеночка хочет :-) От Алианки заразились!  :42: :139:
Халява засасывает... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #3 : 11 Декабря 2013, 08:14 »
Не могу судить сошла али не сошла,но ее звуковое сопровождение,как я понимаю во время волшебства,натолкнуло меня на мысль,что ее парень орудовал ну,как минимум ершиком для унитазов.

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #4 : 11 Декабря 2013, 08:16 »
Не могу судить сошла али не сошла,но ее звуковое сопровождение,как я понимаю во время волшебства,натолкнуло меня на мысль,что ее парень орудовал ну,как минимум ершиком для унитазов.
=========================
Кролики....


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #5 : 11 Декабря 2013, 08:34 »
Не могу судить сошла али не сошла,но ее звуковое сопровождение,как я понимаю во время волшебства,натолкнуло меня на мысль,что ее парень орудовал ну,как минимум ершиком для унитазов.

 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: Браво автору! :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #6 : 11 Декабря 2013, 08:37 »
По теме могу сказать: в кои веки эта девица нашла мужичка себе: с осковской пропиской, скоро с квартирой, вроде из обеспеченной семьи, который терпит всё её прошлое и настоящее, даже не стесняется в будущем её выводить в люди... Да кто ж от такого счастья откажется? Второго такого дурака не найти! :durdom:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #7 : 11 Декабря 2013, 08:54 »
Халява засасывает... :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
Точно..офигела Кирилучка..Богдан не за какие деньги на это не пойдет..не похож он на лоха..


Оффлайн ksano4ka0k

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2912
  • Карма: 540
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #8 : 11 Декабря 2013, 10:50 »
Точно..офигела Кирилучка..Богдан не за какие деньги на это не пойдет..не похож он на лоха..
Я тоже так думала, а сейчас вот смотрю - оч тепло он к ней относится, не просто как к дырке сексуальному партнеру.
А вообще - прожженная тетка эта Кирилючка  O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #9 : 11 Декабря 2013, 10:52 »
Я тоже так думала, а сейчас вот смотрю - оч тепло он к ней относится, не просто как к дырке сексуальному партнеру.
А вообще - прожженная тетка эта Кирилючка  O:-)
Спектакль требует продолжения.сейчас будет сериал..под названием..а не хило было бы за него выйти замуж..а у него..а не хило ли тебе губу закатать ..так и будут в истерики и примирение играть бббеееее

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #10 : 11 Декабря 2013, 11:18 »
По теме могу сказать: в кои веки эта девица нашла мужичка себе: с осковской пропиской, скоро с квартирой, вроде из обеспеченной семьи, который терпит всё её прошлое и настоящее, даже не стесняется в будущем её выводить в люди... Да кто ж от такого счастья откажется? Второго такого дурака не найти! :durdom:


  Да вовсе богданчик и не дурак, это вам не лошок габоз, который на первой попавшейся давно отработанной другими дырке женился, он открытым текстом кирилючке говорит, что не так и уж нужна она ему, но иногда лениво ревность к ней разыгрывает, держа её в тонусе, короче та есчо парочка, стоят друг друга.....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #11 : 11 Декабря 2013, 11:20 »
Не могу судить сошла али не сошла,но ее звуковое сопровождение,как я понимаю во время волшебства,натолкнуло меня на мысль,что ее парень орудовал ну,как минимум ершиком для унитазов.
Прочитала и такое в голове жуть на рисовалось хахахахахаха

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #12 : 11 Декабря 2013, 11:24 »
каждый за собой не замечает,так и она не осознает, насколько вульгарна и омерзительна.....Но это лошок с ней уже связался, и теперь она все сделает, чтоб не выпустить из рук....и о ребенке не зря задумалась. Посмотрим, кто кого...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303869
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #13 : 11 Декабря 2013, 11:26 »
По-моему, на ДД нет ни одного человека, про которого нельзя было бы сказать - вульгарен. Это норма для такого проекта. Иначе не выжить. Всех сколько-нибудь нормальных людей отправляют домой сразу.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 11:30 от Благоразумная »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Re: Рыжая сошла с ума?
« Ответ #14 : 11 Декабря 2013, 11:32 »
каждый за собой не замечает,так и она не осознает, насколько вульгарна и омерзительна.....Но это лошок с ней уже связался, и теперь она все сделает, чтоб не выпустить из рук....и о ребенке не зря задумалась. Посмотрим, кто кого...

 точно, по стопам алихана решила пойти, раз такой идиотке припадочной удалось  свого лошка на себе жанить, то чем танька хуже, но тут игра будет посерьёзней, во первых богданчик, не габозик, а во вторых дикими воплями в кровати и истериками с выносом мозга  его не возьмешь, придется и мозгами поработать если чо...... :draznilka: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.