Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Валентина 61 9. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от 321 10. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Валентина 61 11. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от ис 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис

АФРИКАНТОВА..на СНОСЯХ!!!???  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mr.Oushen

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6151
  • Карма: 15524
11
...когда зритель узнал из новостей , что Африкантова таки забеременела, никто из низ этому не удивился..мол от этой можно чего угодно ожидать, но когда по уточненным данным стало ясно, что понесла её дочь МарЫна, то всех охватило лёгкое недоумение... :shock: :sos: :durdom:

как же так столько лет долбили все кому не лень от Халявина до Барзикова и всё бестолку..никакие струйные оргазмы не помогали на тощак, а тут каких то пару лет и Молдаванин пробурил таки дыдочку в дверке и запустил своего потОмыша...туда, где уже поставили крест на продолжении рода...

видимо работают современные методы повышения возможности родить в глубоко Бальзаковском возрасте..сначала проведя пациентку через курс гормональных препаратов, а затем прибегнув и к искусственному оплодотворению...

а может быть Африка совместно с оргами затеяли новый сценарий..по которому ребенка будет вынашивать суррогатница, а МарЫнка только животы накладные накладывать на давно заплывшую жирком талию..??? .Рапа поделится..у неё их штук десять на все девять месяцев беременности в наличии... :dart:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Я че та щас прифигела.
В эфире, типа анонса, говорят что у Капаклы будет сын. Далее лучезарное лицо самого Капаклы и обнимашки-целовашки с Маринэ
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Я че та щас прифигела. В эфире, типа анонса, говорят что у Капаклы будет сын. Далее лучезарное лицо самого Капаклы и обнимашки-целовашки с Маринэ :blink:
:xixixi: ахха.. и лицо чет у МаРылки круглое-круглое


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
:xixixi: ахха.. и лицо чет у МаРылки круглое-круглое

рапок в декрет, шуня уже всех ведущих вывела. недобор беремчатости на проекте.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Во как нехоцца уходить от халявы! Типа - другим можна рожать, а мы чё рыжие штоле?!


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
да и Танюху африку обязательно на шову, марылке помогать. глянем сколько гагауз продержится,сколько красномордый невозмутимым пробудет.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
может кабелька взяли для боньки O:-)меня терзают смутные сомненья :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
нашли способ их оставить на проекте?


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
может кабелька взяли для боньки O:-)меня терзают смутные сомненья :happens:
похоже на правду. и не затратно.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
, шуня уже всех ведущих вывела. недобор беремчатости на проекте.
Она ваще уже берегов не видит.Сейчас говорила: много мне проект дал?
Ну что-то в этом роде.
Ёслик чуть не обосрался: одумайся,одумайся что говоришь
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Она ваще уже берегов не видит.Сейчас говорила: много мне проект дал?
Ну что-то в этом роде.
Ёслик чуть не обосрался: одумайся,одумайся что говоришь
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я аж сигаретой не подавилась,заржала. ниче бедной дефачке не дали. ниче. черкас не вывозит,кадонька только и справляется. бороду на бб тоже затыкала.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она ваще уже берегов не видит.Сейчас говорила: много мне проект дал? Ну что-то в этом роде. Ёслик чуть не обосрался: одумайся,одумайся что говоришь :hihihihi:
O:-) Кадоша - Мы, грит твои проблемы решаем за периметром.. а те все мало? быдлоСвинья с поганенькой ухмылкой -А что много что ль :D :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
я аж сигаретой не подавилась,заржала. ниче бедной дефачке не дали. ниче. черкас не вывозит,кадонька только и справляется. бороду на бб тоже затыкала.
Жаль, не сказали как и сколько помогли Чуньке. Что-то разговорилась она не на шутку - "Это, что много, что ли?" Совсем охамела свинота.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Я че та щас прифигела.
В эфире, типа анонса, говорят что у Капаклы будет сын. Далее лучезарное лицо самого Капаклы и обнимашки-целовашки с Маринэ
 :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
А живота совсем нет.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23575
  • Карма: 91991
Совсем охамела свинота.
попрут ее скоро,не прокормят с ее то запросами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1830
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1300
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 687
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 877
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3681
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.