Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от разумова 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от Ника82 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 12. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Элина Камирен. В Сочи уже тепло по весеннему  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
глянуть бы на этого чудо-логопеда.  :bnu:
а он из монаков-нюерков не выездной. :smile: :smile:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
а он из монаков-нюерков не выездной. :smile: :smile:
фантомный, че ли? типа как дедушка?  :blink:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
фантомный, че ли? типа как дедушка?  :blink:
засекреченный. только тсс. он жеж не медийный :bnu: :bnu:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731291
(кликните для показа/скрытия)

оппа. а вот и он....


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Ну тогда одно из двух...или логопед хреновенький,или Саша необучаема...  :bnu:
И то и другое скорее всего..а вообще чего ожидать от ребенка наркоманов..тупая писюха и есть..

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
как классно...сказать и нечего..поговорим о  погоде  в сочах.... :laughy: :gigigi:
Так топик и называется ,,в Сочи тепло по весеннему",что там ещё обсуждать? :xixixi:

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40041
Сашка как всегда прелестный ребенок!  :wub:


Онлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136295
ты не веришь в таланты индиги и профЭссионализму самого лучшего логопеда страны и нюерков :D :D
Я просто думаю что две взрослые женщины хоть и  видят проблемы с речью у Саши,но ничего не делают чтоб исправить ситуацию и она занимается только с садиковским логопедом раз в неделю,а на хорошего логопеда у хреней денег нет... O:-)  а если бы и были,не на Сашу бы они их потратили.Они и сами с ней не разговаривают,ни о чём не спрашивают,ничего не рассказывают...молча девочка бегает или камни швыряет...пофиг двум тунеядкам на Сашу... O:-) :facepalm:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23602
  • Карма: 92043
Я просто думаю что две взрослые женщины хоть и  видят проблемы с речью у Саши,но ничего не делают чтоб исправить ситуацию и она занимается только с садиковским логопедом раз в неделю,а на хорошего логопеда у хреней денег нет... O:-)  а если бы и были,не на Сашу бы они их потратили.Они и сами с ней не разговаривают,ни о чём не спрашивают,ничего не рассказывают...молча девочка бегает или камни швыряет...пофиг двум тунеядкам на Сашу... O:-) :facepalm:
я тоже считаю,что проблема в их общении с ней. разговаривали,попровляли бы когда неправильно слово произносит,читали ей вслух.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25213
  • Имя: Мария
  • Карма: 152976
Я просто думаю что две взрослые женщины хоть и  видят проблемы с речью у Саши,но ничего не делают чтоб исправить ситуацию и она занимается только с садиковским логопедом раз в неделю,а на хорошего логопеда у хреней денег нет... O:-)  а если бы и были,не на Сашу бы они их потратили.Они и сами с ней не разговаривают,ни о чём не спрашивают,ничего не рассказывают...молча девочка бегает или камни швыряет...пофиг двум тунеядкам на Сашу... O:-) :facepalm:
Да, логопед в этом  садике за отдельную плату. На усмотрение родителей. Есть деньги-будут занятия. Нет-ваши проблемы.

Онлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25213
  • Имя: Мария
  • Карма: 152976
я тоже считаю,что проблема в их общении с ней. разговаривали,попровляли бы когда неправильно слово произносит,читали ей вслух.
У Камихреней у самих словарный запас Эллочки Людоедки. Так и с Сашей общаются-ты модная, покружись, красотка.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833503
Ну вот и перезимовали побирушки на даче  :laughy: Скоро на лежаки к Парусу переберутся, поближе к морю и нежадным отдыхающим
А я так пОняла.... что в Парус пустили?! :laughy:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124485
  • Имя: Галина
  • Карма: 833503
                     У Сашки и в праздники,и в будни одна и та же пирушка - картофка,пельмени и ёзовый свисток. Еще камни,её вечные друзья,к ним ребенок явно не равнодушен,вон как бросилась к шарам каменным. Пацанка растет,как и мамулик. :xixixi:
Кто нибудь понял... что Саша говорила... ???  :( да и хорошо , хоть картофку поест..., боцман не дремлет! :laughy:

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Кто нибудь понял... что Саша говорила... ???  :( да и хорошо , хоть картофку поест..., боцман не дремлет! :laughy:
Боцман на лету все сжирает ,как голодная псина..после нее уже ничего не остаётся. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 56.