Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Блог Александр Гобозов  (Прочитано 3550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
интересно это было до того как он хотел любимую утопить или после???

  А это без разницы, у них это в порядке весчей поорать друг на друга, пошвыряться чем -нибудь, подраться, посношаться в туалете и все опять дольче вита  и опять по кругу....., день сурка очередной.... :durdom: :durdom: :draznilka: :lol: :lol:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Хочу,хочу,хочу :)8 :)8 :)8
Еще неделька с небольшим , и я тоже буду, практически, там ! В Индийском океане , 50 минут до Мальдив ! Быстрее бы уже , не дождусь никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3: :flower3: :flower3:  Прекрасного отдыха!!!!! :lovegirl:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Гобозик рассчитывает, что орги им, как Гусевым, снимут дом...и они туда всей толпой переедут....хотя Говна, наверное, захочет на поляне остаться...

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
:flower3: :flower3: :flower3:  Прекрасного отдыха!!!!! :lovegirl:
Спасибо,Светик ! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65057
  • Имя: Таня
  • Карма: 303966
Гобозик рассчитывает, что орги им, как Гусевым, снимут дом...и они туда всей толпой переедут....хотя Говна, наверное, захочет на поляне остаться...

 А что, Гусевы не в своем жили?

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
с ними фотограф что ли находится? фотки почему то не естественные, лучше бы на обыкновенную мыльницу снимали и то интереснее смотреть было бы.
Нормальные фотки, наверное еще в айфоне их подредактировали, отформатировали

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
откуда же у них свой?... снимали орги...    А теперь вот сами снимают квартиру, несмотря на то, что  якобы имеют подаренную на свадьбу.... :laughy:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Спасибо,Светик ! :flower3: :flower3: :flower3:
Иришка! Обзавидовалась я вся! Хорошего тебе отдыха, яркого солнца и ласкового моря. Нырни там за меня 1 раз, ладно.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
 :flower3: :flower3:
Иришка! Обзавидовалась я вся! Хорошего тебе отдыха, яркого солнца и ласкового моря. Нырни там за меня 1 раз, ладно.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Еще неделька с небольшим , и я тоже буду, практически, там ! В Индийском океане , 50 минут до Мальдив ! Быстрее бы уже , не дождусь никак! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ИГОЛОЧКА привези оттуда кусочек океяна и в ладошках неба в облаках -завидую я так :lovegirl:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
моя дочка однажды притащила запрещенный к перевозке огромный коралл....и  мы его выкинули...так он вонял.... :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73222
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011721
Ирифка)))) лёгкого перелёта и нескучного отдыха  :lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
моя дочка однажды притащила запрещенный к перевозке огромный коралл....и  мы его выкинули...так он вонял.... :hihihihi:
Логви, поняла ! Кораллы не везу! Даже не знала, что они  такое  амбре могут издавать!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Иришенька, счастливая!  :lovegirl: Отличного отдыха!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
        [attach=1][attach=2]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 60.