Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 2. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Ефим Шифрин раскрыл правду о современных стендаперах  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
вот я перо что и говорю, что Шифрин не жил с родителями с 80-х, он в Москве жил, а в 90-е отца в Израиль увез, он там и помер, жил бы в России, так до 100 лет бы протянул, всем бы столько жить после лагерей то... а Шифрин деньги зарабатывал, это отговорки на мой взгляд, стариков держать за руку нужно ...

Если врёт Фима, значит вру и я.
Он перевозил родителей в Москву, Райкин помогал ему с квартирой, и с работой,лечили родителей в Москве.
В 80- е родители жили с ним в Москве, мать потеряла память.
Так что в Юрмале они наверное жили , но не постоянно.
Он приезжал в нашу область часто с гастролями, его   и его родителей многие знали, он много  людям рассказывал как знакомым на творческих вечерах.




Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Если врёт Фима, значит вру и я.
Он перевозил родителей в Москву, Райкин помогал ему с квартирой, и с работой,лечили родителей в Москве.
В 80- е родители жили с ним в Москве, мать потеряла память.
Так что в Юрмале они наверное жили , но не постоянно.
Он приезжал в нашу область часто с гастролями, его   и его родителей многие знали, он много  людям рассказывал как знакомым на творческих вечерах.





да почему вы думаете, что я не верю ему или вам, вы ведь не знали его лично, как и я судите по его жизни с чьих то слов  :xixixi:

я пытаюсь понять, почему он не был женат, ваши ответы не дают ответа, еще больше появляется нестыковок
в 80-е он уже считался закоренелым холостяком, под 40 и не женат по тем временам редкость  :xixixi:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

да почему вы думаете, что я не верю ему или вам, вы ведь не знали его лично, как и я судите по его жизни с чьих то слов  :xixixi:

я пытаюсь понять, почему он не был женат, ваши ответы не дают ответа, еще больше появляется нестыковок
в 80-е он уже считался закоренелым холостяком, под 40 и не женат по тем временам редкость  :xixixi:



Я ж вам абисняю, я с ним прям вот лично не обнималась, зачем кичиться какими - то знакомствами, человек приезжал на гастроли, после концертов были творческие вечера, я на них присутствовала неоднократно, на них приходили люди которые знали его родителей, передавали приветы, задавали разные вопросы, в том числе не хотят ли приехать в гости родители, это конец 80-х, соответственно человек объяснял что по здоровью они не могут приехать, мать была очень больна.
Просто я не стала подробно писать на 5 страниц чо да как.
Не всем это интересно, просто написала что знаю побольше чем пишут в интернете.

И сейчас приезжает, но я его уже не вижу.
Вот фото 2011 года.
И да насчёт женат и неженат я ответила, приводить сиделку в виде жены не хотел, мать не просто теряла память и никого не узнавала, лежала в психиатричке.Он говорил не до женитьбы было.


« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 18:57 от эка »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Я ж вам абисняю, я с ним прям вот лично не обнималась, зачем кичиться какими - то знакомствами, человек приезжал на гастроли, после концертов были творческие вечера, я на них присутствовала неоднократно, на них приходили люди которые знали его родителей, передавали приветы, задавали разные вопросы, в том числе не хотят ли приехать в гости родители, это конец 80-х, соответственно человек объяснял что по здоровью они не могут приехать, мать была очень больна.
Просто я не стала подробно писать на 5 страниц чо да как.
Не всем это интересно, просто написала что знаю побольше чем пишут в интернете.

И сейчас приезжает, но я его уже не вижу.
Вот фото 2011 года.
И да насчёт женат и неженат я ответила, приводить сиделку в виде жены не хотел, мать не просто теряла память и никого не узнавала, лежала в психиатричке. Он говорил не до женитьбы было.

(Изображение удалено из цитаты.)


т.е. это в Магаданскую область он приезжал, где до 10 лет жил? ну она действительно женщина странная была... мать его, муж на каторге, а она зажигала под крымским солнышком, вообще семейка странная, дед лишенец, я так поняла, отец партиец финансист, брат то где жил старший в 80-е?

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ворчит как старый дед. Ну как же. Он молодежи не интересен. Такой пласт бобла мимо мошны. Есть очень интересные стендаперы. Да резкие и колючие. А не слушать этого трухлявого пня


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Просто времена меняются, тематика другая, и стёб совсем другой.
Фима тоже когда начал выступать его не очень воспринимали, сравнивали с Хазановым.
Потом привыкли.
В реальной жизни есть масса людей которые шутят так что ухохочешься, круче этих квнщиков.
Я вообще считаю, чувство юмора и умение стебать это врожденное качество, научить этому нельзя.
Первые выступления Бульдога, Батрудинова и Реввы мне очень нравились, потом пошла бредятина.
сейчас открыли новое женское стендап щоу. Советую посмотреть

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390206
Мне Шифрин нравится, как человек, не как юморист. А стендап непонятен со своими плоскими шутками ниже пояса и банальностями. Редко кто смешно более-менее выступает.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Шифрин-душка и интеллигент. А юмор.. Ну когдато нам и американский пирог и тупой-еще тупее, мягко говоря, несмешными казались. А потом пипл привык и хавает.))


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
т.е. это в Магаданскую область он приезжал, где до 10 лет жил? ну она действительно женщина странная была... мать его, муж на каторге, а она зажигала под крымским солнышком, вообще семейка странная, дед лишенец, я так поняла, отец партиец финансист, брат то где жил старший в 80-е?

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 20:55 от эка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
сейчас открыли новое женское стендап щоу. Советую посмотреть

Спасибо, :kiss04: посмотрю, может понравится.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23603
  • Карма: 92023
эка, спасибо за рассказ. Я о Шифрина так мало знала. Как то не интересовалась,а он мне очень нравится. :love005:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, спасибо за рассказ. Я о Шифрина так мало знала. Как то не интересовалась,а он мне очень нравится. :love005:

Не за что. :kiss04:
Просто когда я вижу искажение информации, о достоверности которой я знаю точно,как - то не могу промолчать.
Люди же тоже не виноваты, они читают то что пишут в интернете, а пишут иногда  бред, тем более Фима никогда  не давал интервью о родителях.
Мне он ранний как то не очень нравился особенно с Люсей своей, потом как- то более стал интересен.

 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 52.