Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 4. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Ефим Шифрин раскрыл правду о современных стендаперах  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
Юморист Ефим Шифрин высказался по поводу участников стендапов. Артист вспомнил о них с негативом. Шифрин часто смотрит по ТВ и в интернете стендаперов. Но вовсе не из интереса к такому роду шоу. Ефим отметил, что не живет в «башне из слоновой кости», поэтому он следит за новинками в поколении современных комиков.

Артист не испытывает гордости и восторга от просмотра стендапа. У большинства таких «звезд» нет ни зрелости, ни рассудительности. Они еще очень наивны, считает юморист.

По словам Шифрина, там нет людей с театральным образованием. Раньше людям нужно было учиться, получать знания. А сейчас любой желающий может стать комиком. Безусловно, качество выступлений от этого сильно страдает:

    Что-то мне кажется наивным, что-то — невозможным, что-то — незрелым, сырым и непрофессиональным. Допустим, в нынешнем стендапе, по-моему, вообще нет людей с театральным образованием. И это очень заметно. Они не изображают человека.

Слова Ефима Шифрина спровоцировали бурную дискуссию. В социальных сетях фанаты написали, что артист просто вырос в другое время, когда были другие понятия о культуре.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18273
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87511
Прав... Практически всё,что видела - ширпотреб уровня - "ниже пояса". И рассчитано на такую же аудиторию зрителей...

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047
большущий респект в его возрасте такое тело. была на его концерте когда то давно, умный,ни грамма пошлости.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29103
  • Карма: 112222
Достойно  держится.  А  неучи   в любой  области   не смогут  дать  качественный  продукт.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Просто времена меняются, тематика другая, и стёб совсем другой.
Фима тоже когда начал выступать его не очень воспринимали, сравнивали с Хазановым.
Потом привыкли.
В реальной жизни есть масса людей которые шутят так что ухохочешься, круче этих квнщиков.
Я вообще считаю, чувство юмора и умение стебать это врожденное качество, научить этому нельзя.
Первые выступления Бульдога, Батрудинова и Реввы мне очень нравились, потом пошла бредятина.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 13:48 от эка »


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Шифрин Россию не любит, все тут обсиpает, однако к родне своей в Израиль уезжать не торопится, живет и зарабатывает нехило в ненавистной рашке, на Первом канале огребает

просто парадокс  :happens:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
В реальной жизни есть масса людей которые шутят так что ухохочешься
да. и учиться им этому не надо.
талант или есть или нет

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92047
Шифрин Россию не любит
не слышала от него.удивили .


Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
А по моему он сам очень наивный(мягко говоря) мне кажется пиарас какой-то..

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А по моему он сам очень наивный(мягко говоря) мне кажется пиарас какой-то..

Фима мой земляк, поэтому я много чего знаю про него..
Он не это слово, у него достаточно  нелегкая судьба , родители очень старые у него были, он все лучшие годы отдал им, некогда было семью заводить, а потом уже привык жить один.
Он не то чтобы наивный, немного был запуганный в молодости и стеснительный.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
не слышала от него.удивили .
Да, я тоже от Шифрина такого никогда не слышала :neponimay:  Более того, он, помню, с огромным уважением рассказывал о своих родителях, обычных советских людях, которые этой своей "советскостью" по-настоящему гордились - не еврейством гордились, а любовью к Родине - СССР. И я удивлена...

Оффлайн Виктория4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8209
  • Карма: 34688
Фима мой земляк, поэтому я много чего знаю про него..
Он не это слово, у него достаточно  нелегкая судьба , родители очень старые у него были, он все лучшие годы отдал им, некогда было семью заводить, а потом уже привык жить один.
Он не то чтобы наивный, немного был запуганный в молодости и стеснительный.

:flower3: понятно ...не знала ...

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Фима мой земляк, поэтому я много чего знаю про него..
Он не это слово, у него достаточно  нелегкая судьба , родители очень старые у него были, он все лучшие годы отдал им, некогда было семью заводить, а потом уже привык жить один.
Он не то чтобы наивный, немного был запуганный в молодости и стеснительный.


он в Магаданской области родился, до 10 лет там жил, потом в Латвии, с 80-х в Москве,  в 90-е его отец в Израиль уехал, мать в Риге жила, там и похоронена.... когда он за ними ухаживал?
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 14:54 от ЛяЛьКа »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
он в Магаданской области родился, до 10 лет там жил, потом в Латвии, с 80-х в Москве,  в 90-е его отец в Израиль уехал, мать в Риге жила, там и похоронена.... когда он за ними ухаживал?

В биографии пишут коротко.
И не всегда правильно, с ваших слов можно понять что папа уехал, почти бросил, мама умерла.
На самом деле родители были репрессированы, здоровье подорвано,  после реабилитации да жили в Юрмале, но его мать тяжело уходила не один год, отец тоже был болен, как говорил Шифрин привести жену в дом не представлялось  возможности, только сиделка.
И годы это были 90-е .
Мать умерла в 92 , отца он перевез к старшему брату в Израиль практически лежачего в 93 чтоб уход был , а сам работал чтобы это все  оплачивать.
После матери отец прожил года 2 может 3.

« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 16:36 от эка »

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
В биографии пишут коротко.
И не всегда правильно, с ваших слов можно понять что папа уехал, почти бросил, мама умерла.
На самом деле родители были репрессированы, здоровье подорвано,  после реабилитации да жили в Юрмале, но его мать тяжело уходила не один год, отец тоже был болен, как говорил Шифрин привести жену в дом не представлялось  возможности, только сиделка.
И годы это были 90-е .
Мать умерла в 92 , отца он перевез к старшему брату в Израиль практически лежачего в 93 чтоб уход был , а сам работал чтобы это все  оплачивать.
После матери отец прожил года 2 может 3.



вот я перо что и говорю, что Шифрин не жил с родителями с 80-х, он в Москве жил, а в 90-е отца в Израиль увез, он там и помер, жил бы в России, так до 100 лет бы протянул, всем бы столько жить после лагерей то... а Шифрин деньги зарабатывал, это отговорки на мой взгляд, стариков держать за руку нужно ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 58.