Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от glasha 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35 6. В Китае появилась карусель для самых отважных (Интересное и необычное) от Татьяна
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Татьяна 8. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нагайна 9. Собчак оценила новый роман внучки Ротару (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алефтина 10. Баптистский священник был женат 30 раз (Интересное и необычное) от разумова 11. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 12. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА

Может пора нажать на тормоз..?  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
37
Очень хочу нажать на тормоз и сказать... Ольга Васильевна.. , пожалуйста, уйдите... с проекта.... Нет сил смотреть на этот всепоглощающий маразм..  А перевоплощение в эти удодсткие уродливые клоунадные костюмы- это маразм и  для Вас и для Светланы Михайловны.. А уж сцены выяснения отношений... нас , зрителей просто уже так замучали... НЕТ... задолбали... А если брать выше..  измотали на нет... Нам уже все равно... Уйдите... прекратите поднимать давление не только себе , но и тем кто по другую сторону экрана.. Не умеете оставаться на высоте... уйдите   с высоко поднятой головой...  Это лучший для Вас  вариант.. Всех денег не заработать.. А эти.... Сомневаюсь,  что пойдут Вам на пользу... Столько негатива....


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Да ей пос....ать на всех! Она в образе!!!  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170201
Не умеете оставаться на высоте... уйдите 
Гогося!! Как это не умеете оставаться на высоте???? Да она уже давно в облаках парит!! Как это она уйдёт, звезда такая))) :med:


Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Тут Сашка может помочь. ОВ кажется вчера говорила ему что обижена на его грубость на лобном, что хочет уйти красиво, а не быть выгнанной. Почему эти ее слова пропустили мимо ушей все хомяки? Что им стоит где-то промолчать, где-то сделать вид, где-то прочесть текст, который им дадут, независимо от их отношения к ОВ?? Пусть уйдет ради Бога со спокойным сердцем и живет в своем доме долго и счастливо! Действительно, смотреть становится невозможно! Гогоська, спасибо за тему!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
не дождемся, вот подлечится в неврологии и с новыми силами в бой :laughy: она уже себя актрисой чувствует, а ролей у нее по-моему мнению видимо невидимо для нас зрителей :hihihihi:а вообще очень хочется чтоб с проекта обе семьи ушли - надоели все до чертиков, пора и честь знать O:-)


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Тут Сашка может помочь. ОВ кажется вчера говорила ему что обижена на его грубость на лобном, что хочет уйти красиво, а не быть выгнанной. Почему эти ее слова пропустили мимо ушей все хомяки? Что им стоит где-то промолчать, где-то сделать вид, где-то прочесть текст, который им дадут, независимо от их отношения к ОВ?? Пусть уйдет ради Бога со спокойным сердцем и живет в своем доме долго и счастливо! Действительно, смотреть становится невозможно! Гогоська, спасибо за тему!  :flower3: :flower3: :flower3:
Вы верите?  я так хочу... Пусть я не буду смотреть дом... ( немного потеряю..).. Зато не буду видеть этих  мозговыносителей..
Гогося!! Как это не умеете оставаться на высоте???? Да она уже давно в облаках парит!! Как это она уйдёт, звезда такая))) :med:
Блин...я сейчас заплачу..................Задолбало это все...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170201
Вы верите?  я так хочу... Пусть я не буду смотреть дом... ( немного потеряю..).. Зато не буду видеть этих  мозговыносителей..Блин...я сейчас заплачу..................Задолбало это все...
Гогосенька!! :friends: :friends: :kiss2: не плачь!! На тебе плюсик))) :cool:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Гогосенька!! :friends: :friends: :kiss2: не плачь!! На тебе плюсик))) :cool:
Моя ты хорошая........ ня буду ...плакать...  :lasso: :lasso:


Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14839
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47599
Вы верите?  я так хочу... Пусть я не буду смотреть дом... ( немного потеряю..).. Зато не буду видеть этих  мозговыносителей..Блин...я сейчас заплачу..................Задолбало это все...

И меня тоже задолбало  все их мозговыносительство! :wall3:

Оффлайн урзала

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1373
  • Карма: 10698
Паровоз под названием ОВ набрал скорость и его уже не остановить! :durdom:

Оффлайн Валентина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14839
  • Имя: Валентина
  • Карма: 47599
А тормозов у них нет. Остановятся, когда врежутся во что то. :pop: :truba:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Паровоз под названием ОВ набрал скорость и его уже не остановить! :durdom:
Дак вот о чем и речь... Раньше я её защищила.. Блин... теперь ей не только не нужна защита... А она и сама кого угодно в могилу вкопает...   Спасибо оргам...

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Очень хочу нажать на тормоз и сказать... Ольга Васильевна.. , пожалуйста, уйдите... с проекта.... Нет сил смотреть на этот всепоглощающий маразм..  А перевоплощение в эти удодсткие уродливые клоунадные костюмы- это маразм и  для Вас и для Светланы Михайловны.. А уж сцены выяснения отношений... нас , зрителей просто уже так замучали... НЕТ... задолбали... А если брать выше..  измотали на нет... Нам уже все равно... Уйдите... прекратите поднимать давление не только себе , но и тем кто по другую сторону экрана.. Не умеете оставаться на высоте... уйдите   с высоко поднятой головой...  Это лучший для Вас  вариант.. Всех денег не заработать.. А эти.... Сомневаюсь,  что пойдут Вам на пользу... Столько негатива....
Гогосенька!  :lovegirl: Согласна с тобой!  O:-) Только, пусть...и остальные гобозозасратяны, уйдут, исчезнут, испарятся, хоть...сквозь землю провалятся, ведь, нет сил, уже...выносить это издевательство над нами!    [attach=1] [attach=2][attach=3]

Оффлайн Испанка

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 1107
Очень хочу нажать на тормоз и сказать... Ольга Васильевна.. , пожалуйста, уйдите... с проекта.... Нет сил смотреть на этот всепоглощающий маразм..  А перевоплощение в эти удодсткие уродливые клоунадные костюмы- это маразм и  для Вас и для Светланы Михайловны.. А уж сцены выяснения отношений... нас , зрителей просто уже так замучали... НЕТ... задолбали... А если брать выше..  измотали на нет... Нам уже все равно... Уйдите... прекратите поднимать давление не только себе , но и тем кто по другую сторону экрана.. Не умеете оставаться на высоте... уйдите   с высоко поднятой головой...  Это лучший для Вас  вариант.. Всех денег не заработать.. А эти.... Сомневаюсь,  что пойдут Вам на пользу... Столько негатива....


Зачем нажимать. У меня ощущение, что я смотрю плохое подобие сериала "Династия".  Сюжет соответствует.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2013, 03:03 от Испанка »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...давно...давно пора...воздух чище на поляне будет... :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 60.