Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. милота (Колючие разговоры обо всём) от Венди 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 5. Не можешь сбить самолет — возьми его картинку из игры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 11. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия

Хозяйке на заметку  (Прочитано 1445 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995605
19
Я попробовала новейший японский метод "расхламления" квартиры: надо подержать вещь в руке, и, если она не приносит радости, ее смело можно выкидывать.

Так я выкинула все кастрюли, весы, гантели, зеркало и лифчик...

ссылка



Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16917
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84500
Хозяйке на заметку
« Ответ #1 : 19 Февраля 2020, 14:31 »
Отличный метод )

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995605
Хозяйке на заметку
« Ответ #2 : 19 Февраля 2020, 14:51 »
Отличный метод )
Мне тоже понравился  :xixixi:  :165:


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17290
  • Имя: Алена
  • Карма: 151990
Хозяйке на заметку
« Ответ #3 : 19 Февраля 2020, 15:00 »
Не смешно  :( тоже все повыкидывала   :loveis:  а потом БАЦ и срочно понадобилось  :isterika:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11556
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28796
Хозяйке на заметку
« Ответ #4 : 19 Февраля 2020, 15:13 »
у меня этот метод срабатывает раза со 2-3 :hihihihi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995605
Хозяйке на заметку
« Ответ #5 : 19 Февраля 2020, 15:45 »
Не смешно  :( тоже все повыкидывала   :loveis:  а потом БАЦ и срочно понадобилось  :isterika:
Может просто выкинула, не то что нужно?

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995605
Хозяйке на заметку
« Ответ #6 : 19 Февраля 2020, 15:47 »
у меня этот метод срабатывает раза со 2-3 :hihihihi:
vomana:165:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Хозяйке на заметку
« Ответ #7 : 19 Февраля 2020, 15:57 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Иногда на меня находит вдохновение , особенно после просмотров на ютубе расхламления по Мари Кондо ( вроде так называется , не помню точно ...)), собираю все в кучку , что не ношу , что не нужно , а потом  ... обратно аккуратненько складываю - а вдруг  пригодится ... :laughy: :laughy:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хозяйке на заметку
« Ответ #8 : 19 Февраля 2020, 16:02 »
собираю все в кучку , что не ношу , что не нужно , а потом  ... обратно аккуратненько складываю - а вдруг  пригодится ... :laughy: :laughy:
а у меня иногда тоже находит вдохновение,но потом мне становится лень и я говорю,в следующий раз обязательно переберу и  выкину  :xixixi:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36498
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995605
Хозяйке на заметку
« Ответ #9 : 19 Февраля 2020, 16:27 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Иногда на меня находит вдохновение , особенно после просмотров на ютубе расхламления по Мари Кондо ( вроде так называется , не помню точно ...)), собираю все в кучку , что не ношу , что не нужно , а потом  ... обратно аккуратненько складываю - а вдруг  пригодится ... :laughy: :laughy:
Я, если всё-таки выкидываю, то потом обязательно включается закон подлости, и становится просто необходимо что-то из выкинутого, это правда. Но вот лифчики выкидываю без сожаления  :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Хозяйке на заметку
« Ответ #10 : 19 Февраля 2020, 18:03 »
очень тяжело расстаюсь с барахлом, тоже все откладываю стопочками в сторону. Но, иногда, каааак психану, все в больой черный мешок и на помойку))), чувствую, скоро очередной приступ грядет(давно не было :xixixi:)

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2121
  • Имя: Марина
  • Карма: 5839
Хозяйке на заметку
« Ответ #11 : 19 Февраля 2020, 20:53 »
Такая же фигня...А потом снова  нечего надеть и некуда пихать...


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 54.