Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от irinka5 3. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от irinka5 4. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 5. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 8. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 12. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик

просто из форума мамочек.  (Прочитано 5161 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Три месяца парить ноги тоже не всем можно, а то нагреешь чего нить в другом месте.
Раньше баней всё лечили)) Правда, умирали неизвестно от чего, ан масс. Я девица сильно недоношенная, и моим "доносительством" медицина не занималась, выписали какая есть)) Маман с моими пневмониями и бронхитами заманалась. А я выросла и забила, о чего-то помирать всё равно придётся.


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Эээээ... В случае с уважаемым оппонентом никогда не знаешь, хорошая у нас медицина или нет. Вроде бы отличная (ничего менять не надо ни в коем случае!), но вот лично её семью лечат спустя рукава   :happens:  И это в столице.


Я оч хорошо знаю 9ю  больницу, это мой район, я там родилась и еще меня там лечили
Сперанского одна из лучших  детских больниц Москвы)
Так же как и Морозовская))
И про рефлюкс я сильно в курсе) у нас его только подозревали, но этого хватило, чтоб разобраться в этом вопросе.  И все врачи объясняют и рассказывают,  если спрашивать, конечно.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Раньше баней всё лечили)) Правда, умирали неизвестно от чего, ан масс. Я девица сильно недоношенная, и моим "доносительством" медицина не занималась, выписали какая есть)) Маман с моими пневмониями и бронхитами заманалась. А я выросла и забила, о чего-то помирать всё равно придётся.
Не слушайте никого, доверяйте врачам.
Я тоже всю жизнь с бронхитами, теперь тоже астматик. Слушала как то  людей ("одна баба сказала"), делала составы (жир барсучий, мед, алоэ и т.д.), а врач мне сказал - хочешь посадить печень жирами - пей, ешь. Это при др. болезнях легких поможет (тубик, к примеру), а у тебя спазм бронхов, при чем тут жир. И я задумалась. Мне надо расширить, дать просвет бронху.


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349

Я оч хорошо знаю 9ю  больницу, это мой район, я там родилась и еще меня там лечили
Сперанского одна из лучших  детских больниц Москвы)
Так же как и Морозовская))
И про рефлюкс я сильно в курсе) у нас его только подозревали, но этого хватило, чтоб разобраться в этом вопросе.  И все врачи объясняют и рассказывают,  если спрашивать, конечно.
С медиками вообще надо первой идти на контакт, мы у себя одни,а у них нас много. В наших интересах, так сказать, поймать и пытать.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Не слушайте никого, доверяйте врачам.
Я тоже всю жизнь с бронхитами, теперь тоже астматик. Слушала как то  людей ("одна баба сказала"), делала составы (жир барсучий, мед, алоэ и т.д.), а врач мне сказал - хочешь посадить печень жирами - пей, ешь. Это при др. болезнях легких поможет (тубик, к примеру), а у тебя спазм бронхов, при чем тут жир. И я задумалась. Мне надо расширить, дать просвет бронху.

Жир я смогу разве что ради спасения детей)))
Когда я закурила (в 23 года), то это мне помогло. Своеобразная дыхательная гимнастика с глубоким вдохом и медленным выдохом))) Можно, конечно, и без сигареты, но алкалоиды табака ещё и лёгкий наркотик, сами понимаете)) В общем, даже если в острой стадии правильно курнуть - и то узбогаивает. Хоть и вредно, а лекарства штоле полезны?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44853
  • Карма: 204412
Жир я смогу разве что ради спасения детей)))
Когда я закурила (в 23 года), то это мне помогло. Своеобразная дыхательная гимнастика с глубоким вдохом и медленным выдохом))) Можно, конечно, и без сигареты, но алкалоиды табака ещё и лёгкий наркотик, сами понимаете)) В общем, даже если в острой стадии правильно курнуть - и то узбогаивает. Хоть и вредно, а лекарства штоле полезны?
Вот про курение я всегда удивляюсь. Как???????
Нееее...у меня сразу спазм, если мимо курильщик идет. Сразу ингалятор.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Вот про курение я всегда удивляюсь. Как???????
Нееее...у меня сразу спазм, если мимо курильщик идет. Сразу ингалятор.

Пассивное и активное курение суть разные вещи))) Вдыхать чужое мне тоже не нравится))

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783

Рефлюкс только врожденный. Весьма часто встречается у девочек, особенно недоношенных. Это некая незрелость мочеполовой системы. Циститы и пиелонефриты это присоединяющаяся инфекция из-за неправильного оттока мочи.
Поэтому врачи Вас не упустили, рефлюкс у детей именно так и выявляется и обычно именно в возрасте 2-3 лет 
9я больница наверняка дала выписку с рекомендациями. Что значит ничего не объяснили?!

Судя по тому что Вы пишите, про рефлюкс Вы до сих пор особо не в теме.
Если бы не врачи, которым Вы слава Богу доверились, лечение и операция ребенок мог бы потерять почку
И только благодаря  врачам сейчас она абсолютно здоровый человек.
Я доверилась другому врачу.которого нашла сама.в другой больнице. Фурагин нам назначили в 9пропить неделю.а это очень мало.
Насчёт рефлюкса.как я поняла.есть такая гипотеза.что и цистит может его дать.от воспаления стенки мочевого пузыря неравномерно утолщаются.его может повести и отверстие клапана может раскрыться.потому наш врач в морозовской требовал писать развернутые сочинени.как все началось.хотя более вероятно.что это врожденное


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я доверилась другому врачу.которого нашла сама.в другой больнице. Фурагин нам назначили в 9пропить неделю.а это очень мало.
Насчёт рефлюкса.как я поняла.есть такая гипотеза.что и цистит может его дать.от воспаления стенки мочевого пузыря неравномерно утолщаются.его может повести и отверстие клапана может раскрыться.потому наш врач в морозовской требовал писать развернутые сочинени.как все началось.хотя более вероятно.что это врожденное

Я такой версии не слышала
Если даже чисто теоретически предположить..это надо, чтоб цистит годами бомбил, чтоб мочеточник  повело.
Вам делали калогеновую пластику в Морозовке?

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
А мне нравится нюхать, когда рядом курят. Хотя сама на стики плотно присела, обычные сиги уже не заходят, не накуриваюсь)) но это я  так, отвлечённо от темы говорю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 240
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 574
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 340
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 50.