Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 4. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 5. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 10. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Новости Дома 2 на 19 февраля 2020 года  (Прочитано 1307 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
5
1. Саша Черно и Иосиф Оганесян помирились, но их отношения еще не окрепли окончательно. Разводиться или нет? Вот в чем вопрос. Иосиф предложил Саше решить этот вопрос с помощью монетки. Иосиф сказал, что если он не знает, на что решиться, то всегда бросает монету.

Решили, что если решка, то навеки вместе, если орел, то пора разбегаться.

Бросали дважды. Первый раз решка, второй - орел, остались в неопределенном состоянии. 2. Алена Савкина на лобном заявила, что она уже всего добилась: у нее есть сын, ей предлагают рекламу за периметром и она может спокойно покинуть проект. Алена только сожалеет, что пока у нее нет любимого мужчины и ей очень хочется найти свою любовь.

Савкина призналась, что Денис Мокроусов ей очень нравится, ей с ним комфортно, легко и она будет добиваться его любви.

    Это мой финальный аккорд на проекте.

Ведущей Андрей Черкасов задал Алене прямой вопрос, но Алена отвечать не стала.

    Сколько Денис тебя будет добиваться ? Есть какой-либо временной отрезок?3. Дима Дмитренко оправдывается за то, что назвал тещу, Алену и весь коллектив фашистами.

По мнению Димы, все зря приняли его высказывание на свой счет.

    Я назвал саму ситуацию, которая сложилась вокруг нашей семьи, фашизмом.

    Это, как сломанный телефон, все понимают по разному, под своим углом.

    Лично я никого не хотел обидеть, просто все слышат по-своему.4. День рождения Милены Безбородовой закончился дракой между Юлией Белой и Евгением Ромашовым. Юля и Женя хорошо выпили виноградных напитков и не сдерживали эмоций. Юлия приревновала Евгения к Алене Савкиной, устроила скандал и завязалась драка.

Женя таскал Юлю за волосы по полу, порвал платье. На крик Юли, выбежал Иосиф и, с трудом, оторвал Ромашова от Белой. Иосифу тоже немного досталось, Ромашов стал его душить.

Саша Черно оказалась на высоте, она своей спиной прикрыла Юлю.5.Татьяна Владимировна и Ольга Рапунцель никак не могут восстановить отношения, не хотят слышать и уважать друг друга.

Оля с Димой пришли к маме в дом и Оля извинилась за свое поведение, за оскорбления, которые на нее вылила, сказала, что любит ее.

Татьяна Владимировна приняла извинения дочери очень холодно и только обострила конфликт.

    Я хочу убежать от тебя подальше.

    Пришла тут правильная, мирится она пришла.

    Отстаньте от меня, не хочу вас видеть и разговаривать с вами.

Дима не остался в стороне. Он заступился за жену и сказал, что они пришли к маме с миром и хотели помириться.

    Зарубите себе на носу. Сегодня мы к вам пришли с добром, а не с мечом.

    А вы к нам - ни разу.6. Даниил Сахнов, расставшись с Таней Строковой, ищет веселую, жизнерадостную девушку. Даня признался, что хочет забыть Татьяну и начать новую жизнь.

Даниил признался, что сначала девушка должна понравиться ему внешне.

    Многие интересуются, какую девушку я ищу - волевую, как Таня, или более спокойную и мягкую.

    Если мне попадется девушка с характером - это будет круто!

    А Таня не сильная и не волевая, она черствая.


Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
прыщавый грозился- тебедохаю все, что не приколочено.  :laughy:
епарь-террорист

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Думаю, что насчёт бабодрома больше ершится... А вообще ему реально нужна реабилитация после пресса Щелкунчика.
"...Не заменит внешность губ приятных нежность,
Маленького сердца большую доброту,
Преданность и верность не заменит внешность,
Только вот, не каждый видит эту, эту красоту!"
Надули себе всё, что можно резиновые Зины и гнут пальцы, дуют свистки от важности и ценности...
Тр*хайте их, а за это выкладывайте деньги... в "домохозяйки мы не нанимались"... только телесами торговать готовы!
Полагаю, что Сахно готов "строить" и не с Зиной... хотя картинки листает тоже с "мондельками"..
Щелкуну нужен обеспеченный папик, позволяющий тратить деньги и ничего не требует... и это не нищий нытик Сахно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 45.