Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Я всю жизнь не мог решить, что мне дороже – галерея или ты...» (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Мария Петрова 5. Что за художник допустил столько ошибок?? Это всё Уильям Хогарт. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 11. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Песня написана на основе реальных событий — боя 18 советских солдат 8-й роты 718 (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Kot_Baun, поздравляем с колючим Юбилеем!!!  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Поздравляю с 8-летием на Колючке!
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)

Премного благодарен за поздравление!  :flower3: :165: :smile:




Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Баюнчик, с юбилеем!!! Искренне и от всей души!

(Изображение удалено из цитаты.)

Огромное спасибо за поздравление и теплые слова!  :165: :dart:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Поздравляю! :romashka05:

Большое спасибо!!!  :165: :smile: :dart:




Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Баюн, земляк, поздравляю с восьмилетием! Желаю тебе активности на форуме, приятного общения, новых интересных тем!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Большое спасибо, землячка, за теплые слова поздравлений и приятные подарки!!!  :flower3: :dart:










Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Kot_Baun, давно вас не наблюдаю O:-)  рада видеть :lasso3:  надеюсь больше не пропадёте надолго  :neponimay:
 

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Kot_Baun, давно вас не наблюдаю O:-)  рада видеть :lasso3:  надеюсь больше не пропадёте надолго  :neponimay:
 

Приятно видеть вас!  :flower3:
По вопросу пропаданий - как-то на форуме становится тоскливо и не интересно... раньше развлекательным был, а сейчас все больше в политику скатился... диванные бойцы антипутинцы, всеПропальщики и прочие пыхтельщики жуткую тоску навевают, а если твое мнение не совпадает с ихНим, единственным и правильным, доходит не просто до оскорблений, а практически до травли...
Подобный форум мне не интересен, я прихожу сюда пообщаться и ДурДом-2 обсуждать, а в глаза лезет негатив, причем по любому поводу... и очень много фейков стало в последнее время... не радует...  :):

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Приятно видеть вас!  :flower3:
По вопросу пропаданий - как-то на форуме становится тоскливо и не интересно... раньше развлекательным был, а сейчас все больше в политику скатился... диванные бойцы антипутинцы, всеПропальщики и прочие пыхтельщики жуткую тоску навевают, а если твое мнение не совпадает с ихНим, единственным и правильным, доходит не просто до оскорблений, а практически до травли...
Подобный форум мне не интересен, я прихожу сюда пообщаться и ДурДом-2 обсуждать, а в глаза лезет негатив, причем по любому поводу... и очень много фейков стало в последнее время... не радует...  :):
согласна  с вами полностью и безоговорочно  :lasso3: :268:..главное вещают так важно прям мессии  :xixixi: это они так самоутверждаются  :happens:...много ушло хороших интересных и приятных в общении форумчан и даже модераторов  :( :facepalm:.. а в темы те я не ходок там солисты и их одобряющие всёпропальщики  :happens:...раньше были диалоги и уважение к оппонентам а теперь грязь и оскорбления  :( O:-)....всё равно не пропадайте и так нормальных  мужчин нет на форуме ДЕ БОШ тоже так же сказал слово в слово как вы  O:-) O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
согласна  с вами полностью и безоговорочно  :lasso3: :268:..главное вещают так важно прям мессии  :xixixi: это они так самоутверждаются  :happens:...много ушло хороших интересных и приятных в общении форумчан и даже модераторов  :( :facepalm:.. а в темы те я не ходок там солисты и их одобряющие всёпропальщики  :happens:...раньше были диалоги и уважение к оппонентам а теперь грязь и оскорбления  :( O:-)....всё равно не пропадайте и так нормальных  мужчин нет на форуме ДЕ БОШ тоже так же сказал слово в слово как вы  O:-) O:-)

Спасибо за ваше мнение и приятно что позиции совпадают!  :flower3: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.