Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Офицер вернулся домой живым, хотя мать опознала его тело и похоронила (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 10. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Элтон Джон расплакался во время концерта. Со сцены его увели медики  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117428
  • Карма: 571099
5
     Британский певец и композитор экстренно отменил выступление.
72-летний Элтон Джон давал концерт в Окленде (Новая Зеландия), на стадионе Маун Смарт. Но закончить выступление, которое проходило при полном аншлаге, британский певец не смог.

В середине концерта, перед тем как исполнить хит Daniel, Элтон Джон потерял голос. Композитору резко стало плохо, и ему пришлось прервать выступление. Со сцены Элтона увели медики.
Элтон Джон потерял голос во время выступления

«Я только что совсем потерял голос. Я больше не могу петь. Мне надо идти», — со слезами на глазах обратился он к зрительному залу перед уходом.
Зал вовсю поддержал музыканта. Зрители встали и громко аплодировали, напевая строки хита Don’t Go Breaking My Heart.

Виной резко ухудшемуся состоянию артиста стала пневмония. Этот диагноз ему поставили незадолго до шоу, поэтому музыкант решил сразу предупредить собравшихся.
Элтона Джона увели со сцены медики instagram.com/eltonjohn/

«Мой голос сломан. Я не знаю, сколько еще смогу петь. У меня просто ничего не осталось. Я постараюсь, но я просто не могу ничего обещать», — заявил он поклонникам.
Позже, в своем Instagram, Элтон еще раз попросил прощения у зрителей, которые присутствовали на концерте в Окленде.

«Хочу поблагодарить всех, кто пришел сегодня на мой концерт в Окленде. За несколько часов до него мне диагностировали пневмонию в легкой форме, но я был твердо намерен устроить для вас лучшее представление, на которое был способен. Я пел и играл, отдавая всего себя, пока мой голос просто не пропал. Я очень разочарован, расстроен и прошу у вас прощения», — написал он в своем микроблоге.

Элтон Джон должен был дать еще два концерта в Окленде — 18 и 20 февраля, — а затем отправиться в Австралию, однако теперь не ясно, состоятся ли запланированные выступления. В сентября 2018 года музыкант начал последний в своей карьере мировой концертный тур, получивший название по одной из его самых известных композиций — Farewell yellow brick road («Прощай, дорога, вымощенная желтым кирпичом»).

Golbis


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Дак 72 уже. Вроде пора на покой.

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Зато не под фанеру. Молодец Элтон! Здоровья тебе !


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
В 72 ещё концерт давать? Браво!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Старенький уже, сентиментальный  стал.
А халатик какой у него весёленький..  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 48.