Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Дом 2: Свежие новости на 18.02.2020.💖(часть 2)  (Прочитано 1257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
7
Мы из Дома 2

Дом 2: Свежие новости на 18.02.2020.💖(часть 2)

Перейдем к новостям:
1. В своей социальной сети Влад Кадони написал пост, которым восхитил всех своих поклонников.

Каждый имеет право на ошибку. Мы все их совершаем. Все. Важно осознавать пытается ли ее человек исправить или просто рассчитывает на скорейшее прощение и понимание. Я умею прощать, но не тогда когда вижу раскаяние, а когда вижу действия по исправлению. Можно каждый день плевать в лицо и тут же извинятся. Так, например, живут женщины с алкоголиками, которые их бьют по пьяной лавочке. Они получают насилие в свой адрес, а после кучу искренних извинений и оправданий, но потом эта ситуация повторяется не раз. Все потому, что человек создаёт видимость, что пытается исправиться, но не исправляется. Потому что это ему не нужно. Ему удобнее совершать ошибку, понимая, что его простят. Ну а если не простят, ну, что-нибудь придумает. Я не жестокий цензор, который требует идеального поведения. Мой тезис очень прост: «Ошибка - это действие. Оно словами не лечится. Совершил ее? Не беда. Исправь. Но поступками. Не словами. Хотя начать, конечно, можно и с разговора. Все зависит от обстоятельств. Я тоже ошибаюсь и нередко, но никогда не останавливаюсь на словах.»

Благодаря этому посту Влад получил тысячи комплиментов в свой адрес, ведь, как оказалось он имеет многочисленную армию фанатов, которые его просто уважают, как человека!


фото:hhtps ://www.instagram.com >domkadoni




2. Виталий Еворовский признался, что поставил точку в отношениях с Анастасией Стецевят. Молодой человек попросил больше не задавать вопросов, касающихся Насти, ведь это пройденный этап его жизни. Сейчас он в поисках новой девушки для построения серьезных отношений.

У пользователей возник только один вопрос: "А была ли там любовь?"

фото:hhtps ://www.instagram.com >evorovsky




3. В своей социальной сети Ксения Бородина очень тепло и с большой любовью поздравила свою бабушку, которой исполнилось 83 года.

Всегда моя родная, хотела быть похожей на тебя. Ты самая моя тёплая, нежная, добрая и чувственная. Ты не спала ночами и переливала, ты всегда в меня верила и никогда в жизни не ругала. Ты в моем сердце всегда.. люблю тебя, моя бабуленька♥️. Сегодня тебе 83 года, а ощущение, что 65 максимум 🍭🍭🍭 конфетка моя , будь всегда здорова и радуйся с нами каждому дню.

Наш канал "Мы из Дома 2" от всей души поздравляем Галину Ивановну с днем рождения и желаем Сибирского здоровья и всего самого доброго!




4. Юлия Щеглова познакомилась с мамой Игоря, только на собственной свадьбе. Любовь Михайловна рада выбору сына и пригласила молодых к себе в гости. Юля отметила, что теперь понимает в кого у Игоря такое чувство юмора, ведь Любовь Михайловна оказалась, довольно позитивным и веселым человеком.

Фолловеры отметили, что после свадьбы на Юлю стало приятно смотреть, ведь пропали слезы и вечно угрюмое лицо!

фото:hhtps ://www.instagram.com >yuliyouuu




5. Алена Рапунцель призналась, что очень рада, ведь в ее жизни появился Денис. Именно о таком человеке она и мечтала, ведь в нем сочетаются все качества настоящего мужчины. Также Алена отметила, что Богдаша с легкостью воспринял Дениса и без проблем пошел на контакт.

 Денис подарил Богдаше надувшую игрушку, с которой весь вечер играла Татьяна Владимировна. :xixixi:

Почти семья...

Алена поделилась, что, наконец - то в их семье все наладилось и все счастливы.

Только фанаты Алены попросили "не бросаться в омут с головой", а немного понаблюдать за новоиспеченным женихом!



фото:hhtps ://www.instagram.com >aleksey_kupin



Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568416
Именно о таком человеке она и мечтала, ведь в нем сочетаются все качества настоящего мужчины. - ну хоть бы кто этой портовой подсказал бы, что про всех её мужиков ну нельзя же писать одно и тоже под копирку((((  :laughy: :laughy: :laughy: ну нет мозгов, хоть посоветовалась бы с кем... :facepalm: :opponents:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
 Денис подарил Богдаше надувшую игрушку, с которой весь вечер играла Татьяна Владимировна.
Насколько я помню эту игрушку(рыбу) Укупник сама заказывала по телефону


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Мне нравится Кадони.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Насколько я помню эту игрушку(рыбу) Укупник сама заказывала по телефону
Значит, недозаказала. Оргам виднее кто купил. :xixixi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180243
Мне нравится Кадони.
Красивое фото. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 47.