Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ис 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 4. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ис 5. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 10. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 11. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5

Оля Рапунцель и Татьяна Владимировна устроили грандиозный скандал  (Прочитано 2394 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 

Конфликт между Олей Рапунцель и её мамой тянется уже не одну неделю. Участница «ДОМа-2» оскорбляет Татьяну Владимировну и проявляет к ней неуважение. Ведущие телестройки пытаются разобраться во взаимоотношениях родственников, однако всё безрезультатно.

На Семейном совете Татьяна Светлова привела в пример взаимоотношения в своей семье. Отец ведущей умер некоторое время назад. Она рассказала, что часто приезжает к маме, и, даже если она устала после съёмок, всё равно сидит с ней и разговаривает. Потому что это самый важный для неё человек. После этих слов Татьяна заплакала. Её стали поддерживать участники ССЛ, а Оля начала оправдывать свои действия.

«Много обид. Вчера маму жалела, обнимала, она меня оттолкнула. Я всё равно тянусь к ней, поддерживаю, а она не верит мне. Думаю, я её раздражаю, я ей не нужна», — поделилась Рапунцель.

Татьяна Светлова привела Олю Рапунцель и Диму Дмитренко к Татьяне Владимировне домой, чтобы попытаться наладить отношения в их семье. Участница ССЛ принесла маме извинения за все оскорбления.

«Оля сильно плакала, говорила о том, что если не дай бог мамы не станет, она себе этого никогда не простит. Ей очень тяжело. Мне бы хотелось, чтобы вы помирились и забыли обо всех этих проблемах», — заявила Светлова.

Рапунцель сказала маме, что очень её любит, на что Татьяна Владимировна ответила весьма холодно, словно она не в силах простить дочь.

«Мне от детей ничего не надо. Главное — уважение и всё. Я не говорю, что ты меня не любишь, но ты меня не уважаешь», — ответила Татьяна Владимировна Оле.

В итоге примирительный визит Оли завершился новым витком конфликта. Она с криками покинула дом мамы и сестры. Татьяна Владимировна вновь обрушилась на дочь с обвинениями.

«Ты меня втоптала в грязь. Я хочу убежать от тебя подальше. Пришла тут правильная, мириться она пришла. Пока она в своей башке не перевернёт всё, что мать — это мать, я не хочу разговаривать. Ты пришла помириться — разговаривай спокойно. Что она мне здесь начала тыкать пальцем? Отстаньте от меня, не хочу вас видеть и разговаривать с вами», — заявила Татьяна Владимировна.

Дима Дмитренко не смог сгладить сложившийся конфликт. Он заступился за беременную жену и отметил, что именно их семья пытается помириться с мамой.

«Зарубите себе на носу. Сегодня мы к вам пришли с добром, а не с мечом. А вы к нам — ни разу», — сказал Дмитренко.

Когда Оля и Дима ушли, Татьяна Светлова осталась наедине с мамой Рапунцель. Она рассказала, что её дочь действительно сильно плакала из-за происходящего. Однако Татьяна Владимировна уже абсолютно не верит вслезам Оли.

«Она плачет, чтобы её пожалели. Я знаю свою дочь, как свои пять пальцев. Ей надо на камерах выставить себя хорошей, а меня плохой. Оля опять воткнула мне какое-то шило. Никакого выхода тут нет. Пока они не останутся одни, не поймут, что близких нет рядом. Так что пускай живут отдельно, своей семьёй», — заявила мама Оли Рапунцель.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71087
  • Карма: 180618
Татьяна Владимировна вновь обрушилась на дочь с обвинениями.«Ты меня втоптала в грязь. Я хочу убежать от тебя подальше. Пришла тут правильная, мириться она пришла. Пока она в своей башке не перевернёт всё, что мать — это мать, я не хочу разговаривать
Мамочка, такая мамочка - сама доброта и любоФФФь! :happens:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Мамочка, такая мамочка - сама доброта и любоФФФь! :happens:
В понимании Укупника мать - это начальник, ребенок подчиненный. Начальник орет и давит, подчиненный склонив голову слушает.
Я - начальник, ты - дурак. Тупая невежественная баба


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Нельзя заставить уважать себя, никак. Укупник нарожала абы от кого абы что, если уж по правде. И не растила, не воспитывала. Откуда там уважению взяться? О чём она вообще?

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466
Мамочка, такая мамочка - сама доброта и любоФФФь! :happens:
нещщастной овечкой перед Бородой сидела. На всякий - я ниразунеРапунцель. :gigigi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117562
  • Карма: 571513
Конфликт между Олей Рапунцель и её мамой тянется уже не одну неделю. - да и правда...пора уже сценаристам менять тему, уже "заигрались" с этой фикцией...или уже пора показывать бои без правил, где на ринге будут дочи + горе-мамашка Т.В.... :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12009
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844612
 Ирин, а мне кажется, это не фикция. Там мамулина ненависть прет из всех щелей! Какая она к хренам мать!

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31251
  • Карма: 168107
Повторюсь, не мать, а ехидна. Будь она поумнее, приняла бы извинения.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23142
  • Карма: 138816
Я хочу убежать от тебя подальше.
Так беги. Кто держит?  :xixixi:

Оффлайн Зара7

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2718
  • Имя: Зара
  • Карма: 9466

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
«Она плачет, чтобы её пожалели. Я знаю свою дочь, как свои пять пальцев.
Америку открыла.. :laughy:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16496
  • Карма: 101849
Ирин, а мне кажется, это не фикция. Там мамулина ненависть прет из всех щелей! Какая она к хренам мать!
Там и дро..дочина ненависть прет. Очень дружная и искренняя семейка.  :laughy: Польют друг дружку грязью искренне, потом мирятся фальшиво..

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832557
Ирин, а мне кажется, это не фикция. Там мамулина ненависть прет из всех щелей! Какая она к хренам мать!
Согласна.... ради халявы засаживает брЭндовую.... O:-) и вылизЫвает всем...  :opponents: злая баба...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.