Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Бонжур вам в вашей хате!" Мастер-класс от господина Голохвастова... (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Спросила бы свиносянша у женщин воспитывающих детей в одиночку (Дом 2 слухи) от разумова 3. Россия направит повторные приглашения на парад Победы всем гостям (Важные новости, события и политика) от Бабатанюша 4. Зачем эта сутенерша обращаясь к малолетнему трахальщику (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 5. Депутат Роднина раскритиковала россиян, просящих о помощи у властей (Важные новости, события и политика) от Орен56 6. Антон Павлович Чехов. Призведение искусства. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Запрещённые футболки с надписью «Россия» становятся только популярнее (Важные новости, события и политика) от NATALIG 8. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Ева вечер 9. Фото ( природа ) (Вокруг света) от Миссис уксус 10. Ольга Бузова взяла под крыло Селену Майер. Безбородова угрожает Безусу. . . (Дом 2 новости) от Дуэнья 11. "Как я проведу лето". Перлы из школьных сочинений (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Ария счастья Монсеррат Кабалье и Бернабе Марти: Служебный роман длиною в целую ж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

Саша Черно У меня нет мамы,  (Прочитано 932 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7
Саша Черно
У меня нет мамы, которая встанет горой за свою дочь и всех за меня порвёт. (С)

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
 Ты уже очень большая девочка. Учись сама защищать себя без мата и ненависти к людям. Если что, моя мама умерла, когда мне было 13, а брату 7.

Оффлайн КалюНатка

• Колючая команда
  • Друг
За эту хабалистую кучу ещё и горой вставать надо?
А мамаша у тебя ЕСТЬ... и теперь понятно из какой мерзкой клоаки произошло такое мордатое чудовище !
И будь уверена - ТЫ - точная копия этого существа/грязной мошенницы/

Онлайн Жемчужинка

• Знаток
вот и у Цилечки нету такой мамы...

Онлайн Жемчужинка

• Знаток
Ты уже очень большая девочка. Учись сама защищать себя без мата и ненависти к людям.
fortyna, это ОЧЕНЬ большая девочка, она массой задавит, если мнение с ейным не совпадет

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Жемчужинка:xixixi: :xixixi: :165: :165:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Чунечка, тебе ли страдать? ты сама кого хошь порвёшь. :xixixi:
И прекрати себя вытягивать фотошопом, всё равно на экране все видят твои 150 кг. :happens:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Ты уже очень большая девочка. Учись сама защищать себя без мата и ненависти к людям. Если что, моя мама умерла, когда мне было 13, а брату 7.
Да ЧуняблЮвотовна сама всех порвёт.... :facepalm:

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Да ты сама - гора!!! Куда уж больше???

Оффлайн Виктория4

• Друг
Ни фига себе она себя уменьшила в три раза :D

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Да ты сама - гора!!! Куда уж больше???
Две горы больше, чем одна. Математика.   :xixixi:

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Да что ж они там все рвут и за них должны рвать, повышенная агрессивность какая-то.

Онлайн Резеда

• Друг
Чот не жалко.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Две горы больше, чем одна. Математика.   :xixixi:
Судя по фоткам, маман-зэчка просто холмик по сравнению с ЧунейБлювотовной... :xixixi:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Судя по фоткам, маман-зэчка просто холмик по сравнению с ЧунейБлювотовной... :xixixi:
Это от ПП.  :smile: Наверстает. А вот бабка, та, да, гора.  Порода.  :laughy: :gigigi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 59.