Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Я вижу, как кошки лечат  (Прочитано 835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
5
живу с аутизмом

Я вижу, как кошки лечат


Это санитары и защитники нашего мира. Мои обойки с кошками.

Если говорить про то, как я вижу животных, особое внимание заслуживают кошки. Они в моем восприятии мира – как будто существ из иного мира. Аура, само тело кошки, очень отличается от других живых созданий. И как-то я была в зоопарке, все кошачьи такие.

Физическое тело в моем видении имеет четкие границы. У кошки их нет. В моем видении ее тело плавно переходит в ауру. У кошек аура преимущественно серебристо-лиловая, и еще какой-то цвет, названия которого я не знаю. Она как супер вода, и очень интересно проникает в ауру человека. Человек и кошка – как будто полюса батарейки. Когда кошка находится в ауре человека, она из себя отдает голубоватое свечение человеку, а от человека притягивается что-то красно-черное, и становится тем незнакомым цветом.

Аура кошки – она как масло. Вливаясь в человеческую, она как сковородку смазывает, и медузы отпадают, не могут держаться на этом масле. И еще – кошка что-то от них тянет, как будто питается ими. Медузы на человеке – это как паразиты, которые питаются им.

Дальше у кошки идет еще одно неизвестное тело. Я не могу сказать, что это такое. Оно как ее шерстка, такое же бархатистое, мягкое, и даже линяет. И только потом идет щит. Со своими доспехами кошка куда лучше управляется, чем человек. Она может снимать их и включать защиту. А вот над доспехами идет не так, как у других существ, разделенные четкой границей оболочки, а вливающиеся друг в друга.

Если человек соединен нитями с Мирозданием (назовем это так), нити кошки тянутся к чему-то в другом мире. Кошка может устанавливать связь с тем Разумом, с которым живут все живые существа, но для нее это не обязательно, ее связи идут в другую реальность, если можно провести такую аналогию.

Кошка – она вносит в мир ясность. В ее присутствии, в близости ее тела, уходят паразиты. Я так кажу, кошачьи – это санитары правильного мира. Они очищают его от паразитов (медуз), питающихся аурой людей и других животных, растений. И мне кажется, что именно кошки появились как-то по-другому в нашем материальном мире. Как будто что-то разумное дало физическую оболочку энергетическим воинам-защитникам.

Так, как кошка просачивается везде (как говорят ветеринары, кот – это жидкость), так грациозно перемещается ее нематериальное тело. И что интересно, из всех существ именно кошка понимает, какая она на самом деле, что с этим делать. Она может жить по законам всех своих оболочек, понимает свое предназначение. Кошки – это существа, которые понимают с рождения, зачем они здесь.

Они действительно лечат. Нематериальное тело кошки таково, что оно использует как топливо (приведу такую аналогию) плохую энергетику (скажу понятно) человека. А та энергетика, которая для кошки некомфортная (это отходы жизнедеятельности ее нематериального тела), очень хорошая для человека. Практически как прополис от пчел, только не на физическом уровне. И, я думаю, кошка осознает это и даже направляет эти субстанции.

Кстати, кошка тоже видит ауру, и все остальные тела человека.

Я так думаю, я в этом уверена.

ссылка



Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Высокий класс!  Кошатки частенько перетягивают на себя болячки хозяев... Сколько могут. Я - свидетель, но не люблю рассказывать о тяжёлом... Спасибо, Мишаня! :165: :flower3: :love005:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Высокий класс!  Кошатки частенько перетягивают на себя болячки хозяев... Сколько могут. Я - свидетель, но не люблю рассказывать о тяжёлом... Спасибо, Мишаня! :165: :flower3: :love005:
Ahuvah:flower3: я тоже это знаю. O:-)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25549
  • Карма: 543307
мишаня:flower3: :flower3: :flower3:  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Максима:flower3: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14461
  • Карма: 81578
мишаня:flower3: :flower3: :flower3: спасибо!

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180918
Рогнеда:flower3: :lasso: :kiss04:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Кошатки частенько перетягивают на себя болячки хозяев.
А чем это для кошек чревато?


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
А чем это для кошек чревато?

В нашем случае - кот ослеп, а у хозяйки зрение восстановилось.  Он с месяц всё на голову ей сзади садился, пока она спала.  Котю холили и нежили в полном достатке до конца его девятой жизни...
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 20:36 от Ahuvah »

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
В нашем случае - кот ослеп, а у хозяйки зрение восстановилось.
:flower3: Грустновастенько как-то...  :(

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
 :happens: Он здорово приспособился, и вовсю ловил мышей во дворе. :)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Он здорово приспособился, и вовсю ловил мышей во дворе.
После того, как он вылечил хозяйку, он должен был на персональной тахте возлежать, а она чтоб ему мышей свежепойманных приносила! )))))

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
А он и возлежал...Мышей ловил, когда хотел хозяйке подарок принести... :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 55.