Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Ola-la 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Сказочные образы Ольги Васильевны и Светланы Михайловны насмешили телезрителей  (Прочитано 4669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Срусе звонит:ты Светке скажи,что бы она заткнулась,а то что зрители про нас подумают?Дура старая,думает все слепые,не видят что она вытворяет.А ОРГИ как раз такие моменты и ловят :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Срусе звонит:ты Светке скажи,что бы она заткнулась,а то что зрители про нас подумают?Дура старая,думает все слепые,не видят что она вытворяет.А ОРГИ как раз такие моменты и ловят :lol: :lol: :lol: :lol:
А Сруся прям бежит и спотыкается.что то кому то говорить.он сидит и в голове мечтает..как бы ещё бабку припустить хахаха.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Смушка --стерва , однозначно ! Как же она пыталась вывести на эмоции ОВ ! Вывела и что ? Потом отбивалась , как могла ! Так не хрен было выводить !!!??? А Черкасов -гадёныш ! Фу .. как же всё противно !

До чего   же  неприятный молодой человек  этот Черкасов !  Никогда как персонаж дурки не вызывал   приятных эмоций ,  хитро...продуманный очень , все только о своей выгоде печется ...  А Саше давно надо было сделать выводы  о нем , а то "Друг! Мой друг!..."... А этот так называемый друг как-то, еще в первый свой приход обозначил -Саша мне не друг , а товарищ !...     И  видя , что мать  Саши нервничает , мог бы как -то эту ситуацию исправить ...  СМ непробиваемая , тАсочная и приблажная мадам , точно сказал о ней Кузнецов , пока пендаля не получит -не пошевельнется ( ну , он мягче сказал , но смысл-то один  :laughy:   )   И на хрена надо было  так размалевывать  этих немолодых дамочек ?... Издевательство просто ...


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
До каких пор эта бабка будет позорится?...ни ко кого самоуважения...противно смотреть на неё...по моему даже родственникам должно быть стыдно за такую мать и бабушку...но видно все родные знают что из себя представляет эта бабка...вот и не обращают внимание на нездоровые её выпады...одна Арзамасцева только в инете строчит как из пулемёта...ей то по фиг...она далеко от этой семейки...мало кто знает что они родственники...вот и сидит дамочка на подпевках у бабки.. :laughy: :gigigi: :hihihihi: :xixixi: :durdom:

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Она во вчерашнем выпуске сказала что муж смотрит ДД. Значит он видит все ее "шалости" и это для него норма? Ну и семья.. ну и поведение женщин у осетин... Остается только удивляться  :durdom:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
И что нам теперь её пожалеть горемычную..АГА Ральф размечталась....да она бы и к Михайловскому в карман залезла если бы её там обделили хихи.

Неужели кто-то верит , что бывшую ЗАВСКЛАДом можно развести на деньги? Во времена её молодости эти должности занимали только изворотливые и прожженные барышни! Времена СССР отличались от нынешних. :)8 :)8 :)8

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180972
Дочери,муж... до них ли,деньги? не знаю, по-моему ей там хорошо,а деньги нужное и приятное дополнение, поэтому ОВ в дурке до 3-го внука(не дай бог)

Почему то закрадываются сомненья : живет ли Роберт вместе с ней. Ну не может ДЕЙСТВУЮЩИЙ муж спокойно смотреть на этот позор, иначе это никак не назовешь. :durdom:  Вполне возможно, что живет она со своей дочей Ирой, оттого -то и не едет она ухаживать за больным мужем :lovegirl:

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Во-во,еще Санька в эфире как то проговорился,что бабка поехала в Пятигорск.А там ,насколько я понимаю Ирка живет O:-) O:-) O:-)


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Почему то закрадываются сомненья : живет ли Роберт вместе с ней. Ну не может ДЕЙСТВУЮЩИЙ муж спокойно смотреть на этот позор, иначе это никак не назовешь. :durdom:  Вполне возможно, что живет она со своей дочей Ирой, оттого -то и не едет она ухаживать за больным мужем :lovegirl:
Я уже давно решила..что не живут.и вот почему..звонит она ему и говорит..Роберт как твое давление.тот жалуется..она вроде как по охала и все..а потом узнаю.что уехала в Питер отдыхать..вот скажи те кто на такое способен? из жен.я лично нет.. узнала бы что моему муженьку хренова..убежала бы к нему пятки сверкали..а тут такое равнодушие фуфуфуфу

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
в любом случае, Роберт стар, и она ему может навешать лапши на уши, и показать только те эфиры, которые выгодно.    И рассказать, как ее поддерживают толпы поклонников... :xixixi:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
Я уже давно решила..что не живут.и вот почему..звонит она ему и говорит..Роберт как твое давление.тот жалуется..она вроде как по охала и все..а потом узнаю.что уехала в Питер отдыхать..вот скажи те кто на такое способен? из жен.я лично нет.. узнала бы что моему муженьку хренова..убежала бы к нему пятки сверкали..а тут такое равнодушие фуфуфуфу

Точно  :lasso: :lasso: , и бы летела к мужу, даже если бы и не было ему плохо. Уеду к родителям на два дня и на третий сразу домой, скучаю :( :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
До чего   же  неприятный молодой человек  этот Черкасов !  Никогда как персонаж дурки не вызывал   приятных эмоций ,  хитро...продуманный очень , все только о своей выгоде печется ...  А Саше давно надо было сделать выводы  о нем , а то "Друг! Мой друг!..."... А этот так называемый друг как-то, еще в первый свой приход обозначил -Саша мне не друг , а товарищ !...     И  видя , что мать  Саши нервничает , мог бы как -то эту ситуацию исправить ...  СМ непробиваемая , тАсочная и приблажная мадам , точно сказал о ней Кузнецов , пока пендаля не получит -не пошевельнется ( ну , он мягче сказал , но смысл-то один  :laughy:   )   И на хрена надо было  так размалевывать  этих немолодых дамочек ?... Издевательство просто ...
      :flower3: :flower3: :flower3:  очень мне нравится твоя лояльность, вежливость и деликатность :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:     Согласна, и подвожу итог  :Черкасов-мерзавец, , СМ-амеба бесхребетная, а  орги давно потеряли и совесть и честь и продали души дьяволу... :durdom:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
СМУвна выглядела карикатурной феей, а уж ГОВна в точности соответствовала своему овняно-стервозному характеру, точь-в-точь... :laughy: :xixixi: :draznilka: :lol: :durdom:
Да ведь она не в образе феи , а в образе Стервеллы , так вроде звали злыдню из кино и мульта  " 101 далматинец " , что ей очень к морде - лиТца   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.