Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 12. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина

Сказочные образы Ольги Васильевны и Светланы Михайловны насмешили телезрителей  (Прочитано 4670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Смушка --стерва , однозначно ! Как же она пыталась вывести на эмоции ОВ ! Вывела и что ? Потом отбивалась , как могла ! Так не хрен было выводить !!!??? А Черкасов -гадёныш ! Фу .. как же всё противно !

Лучше и не скажешь


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
СМ, между прочим, стояла спокойно, никого не трогала...а если Говна разоралась, что ей не нравится, где она стоит-то надо бежать по ее желанию?....с какой радости ее слушать все должны?...кто она такая, чтобы командовать постоянно?...я бы тоже не отошла, пусть бесится, ее проблемы.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Ой, не могууу!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: СМ выводила на эмоции ГОВну :xixixi: :xixixi: :xixixi: Да её и выводить не надо. Она сама, одна большаааая эмоция. :lol: :lol:И ведь как на камеры работает, офигеть!! :lol: :lol: :laughy: :laughy: :xixixi: :xixixi: Бабка жжёт!!! А я как всегда  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Одеть на СМУ паранджу!  :xixixi: Может тогда ГОВна довольна будет?  :durdom:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
СМ, между прочим, стояла спокойно, никого не трогала...а если Говна разоралась, что ей не нравится, где она стоит-то надо бежать по ее желанию?....с какой радости ее слушать все должны?...кто она такая, чтобы командовать постоянно?...я бы тоже не отошла, пусть бесится, ее проблемы.
Я тут согласна...  ОВ тут так заигралась...  смотреть противно... И самое противное, что говорит гадости... и сама потом идёт слёзы лить..  Какая глупая..не понимает,  что хитрая Смушка.. на её фоне смотрится прекрасно... 


Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Ну вот скажите, зачем женщине на старости лет нужен такой позор? Неужели она не понимает что выглядит глупо, и просто отвратительно. Ну, неужели ей не говорят об этом дочери и муж. Или деньги всё стерпят?

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ну вот скажите, зачем женщине на старости лет нужен такой позор? Неужели она не понимает что выглядит глупо, и просто отвратительно. Ну, неужели ей не говорят об этом дочери и муж. Или деньги всё стерпят?
Я не знаю... Выглядит она точно оооооочень отвратительно.. Как в бюллютень,так не надо её фото.. Она не хочет позориться... А вот тут... уж такую разкрашенную кикимору... я никогда не видела... ФУ,...........

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Дочери,муж... до них ли,деньги? не знаю, по-моему ей там хорошо,а деньги нужное и приятное дополнение, поэтому ОВ в дурке до 3-го внука(не дай бог)


Оффлайн Испанка

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 1107
Кошмар!!! Две ведьмы!  Над Гегамом , наверное, ржет уже вся школа.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31497
  • Карма: 154732
Смушка --стерва , однозначно ! Как же она пыталась вывести на эмоции ОВ ! Вывела и что ? Потом отбивалась , как могла ! Так не хрен было выводить !!!??? А Черкасов -гадёныш ! Фу .. как же всё противно !

 А Черкасов поджигатель еще тот,  спровоцировал ссору и в сторону! Ему прям в кайф когда женщины ругаются. Или выполнял задание оргов?

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да охренели в конец орги...пригласили топовую участницу на фотосессию, а гримерка общаковская!!! ходят там всякие СМУшки, смотрят на нее  :durdom:
Точно.почему бабке отдельную гримерку как звезде не выделили хихи.оппупели совсем орги хаха.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Да понятно,что Гобозовну разводят во всех углах.. :laughy: :laughy: :laughy:  Может и не платят ей ничего,а платят тем,кто разводит,а она и не знает ничего.Оргам дешевле на карман...... :laughy: :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да понятно,что Гобозовну разводят во всех углах.. :laughy: :laughy: :laughy:  Может и не платят ей ничего,а платят тем,кто разводит,а она и не знает ничего.Оргам дешевле на карман...... :laughy: :laughy:
И что нам теперь её пожалеть горемычную..АГА Ральф размечталась....да она бы и к Михайловскому в карман залезла если бы её там обделили хихи.

Оффлайн русалочка

  • Знаток
  • Сообщений: 842
  • Карма: 1970
Ну вот скажите, зачем женщине на старости лет нужен такой позор? Неужели она не понимает что выглядит глупо, и просто отвратительно. Ну, неужели ей не говорят об этом дочери и муж. Или деньги всё стерпят?
100% думаю,что муж эфиры не смотрит,а доня скрывает,что там бапка вытворяет,бабосики от мамки ждет.Роберт ее бы палкой от туда погнал.Старый человек,скрывают,а то удар его хватит.Я так думаю O:-) O:-) O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
100% думаю,что муж эфиры не смотрит,а доня скрывает,что там бапка вытворяет,бабосики от мамки ждет.Роберт ее бы палкой от туда погнал.Старый человек,скрывают,а то удар его хватит.Я так думаю O:-) O:-) O:-)
Мне так смешно..когда она о своем муже вспоминает..когда крыть больше нечем..Вчера разговор про Срусю..я вообще ухохоталась..мол замолчите ..что муж по думает..хахаха.а по мне так муж уже если бы умел думать..то давно бы сидела рядом с ним дома..так что ему на тебя бабка насрать..ты там хоть голой прыгай на потеху зрителям ему по барабану.фуфуфуф


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 59.