Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Новый клип Киркорова «взорвал» сеть. Но YouTube его заблокировал. Смотреть 18+  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542356
21
Новый клип Киркорова «взорвал» сеть. Но YouTube его заблокировал

Очередной клип Филиппа Киркорова спровоцировал настоящий скандал. Ролик на песню «Романы» вызвал осуждение верующих людей, а потом был заблокирован в видеохостинге.

Об этом сообщают российские интернет-сайты.

14 февраля поклонники «поп-короля» узнали, что главной героиней скандального клипа стала Екатерина Варнава. Юмористка сыграла роль прихожанки, которая соблазняет католического священника. В его образе был Киркоров.

Поклонники были шокированы, что артист выбрал такую тематику клипа. Они написали в Сети, что ради хайпа бывший муж Аллы Пугачевой способен на все, даже оскорбить чувства верующих людей.

На YouTube «романы» провисели только четыре часа. После этого ролик был заблокирован технической службой. Там пояснили, что ролик не может быть размещен, поскольку содержит в себе шокирующий контент, а также нарушает правила, препятствующие размещению «взрослого контента».

Киркоров был шокирован блокировкой своего клипа. Он сделал всё, чтобы ролик снова был доступен к показу. И это у «поп-короля» получилось.

По словам Филиппа Бедросовича, такой скандал разожгли завистники. Они начали жаловаться модераторам на клип, хотя в нем не было ничего провокационного.
Артист заявил, что вдохновился фреской Микеланджело «Сотворение Адама», которая располагается в Ватикане. Поэтому видео просто не может быть скандальным.

Кроме того, Киркоров вспомнил сериал «Молодой папа». Зрители не восприняли его в штыки, хотя сюжет там тоже можно назвать спорным.

Певец будет продолжать бороться за свою работу. Филипп Бедросович в разговоре с журналистами подчеркнул, что не намерен сдаваться. Он не допустит очередной блокировки:

Да, мне хватает смелости создавать такие шедевры. Я буду защищать клип, сколько бы раз его ни блокировали. Потому что там нет ничего оскорбительного.


Фото: Instagram 

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
я не поклонница Киркорова,но понять не могу чем тут оскорбились верующие?  :xixixi:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794


Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
я не поклонница Киркорова,но понять не могу чем тут оскорбились верующие?  :xixixi:
а им повод не нужен, чтоб оскорбиться

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
И смотреть нет желания . Творчество Фили тире Коли неинтересно .

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Конечно, клип как бы пародийный. Но это не снимает его пошлости. Мне он не понравился именно из-за этого. Так что основания плеваться есть не только у верующих :happens: O:-)

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Большой минус в этом клипе Варнава: корявенько смотрится с отсутствием пластики в движениях (мужиковата) и узловатыми ногами, которые несмотря на старания оператора проигрывают ногам монашек.


Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Пошлятина, пипец. А-ля монашки в колготАх, "целомудренные" танцы в церкви, попу-Киркорову чуть не отсосали...
Нормально, че...
Я на стороне верующих

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Хрень какая то. На чем тут педик хайпанул ? :blink:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Ни я . ни моя дочка  не слушаем российскую эстраду , от слова - совсем . Да , я знаю о наличии Киркорова, Баскова  и т.д. , но слушать-  не слушаю . Люблю рок . Из легкого- Марк Ронсон ,Бруно Марс . Да  много кого. Считаю , что на нашей эстраде своя тусовка , голоса нет ,   поют под фанеру , талантливых не пускают .  Вы посмотрите на  любой сборный концерт -  ни когда туда не пригласят Пенкина . Он им конкурент даже с их фонограммой . А билеты на его концерт сольный раскупаются очень быстро . У талантливой молодежи шансы пробиться  практически равны нулю. Жила - была на Выхино  маленькая девочка - Регина Спектор . И если бы мама не увезла ее США , где Регина   стала   известной  певицей  в своем  жанре , то она торговала бы  шаурмой . Где они талатливые  участники шоу "Голос" ?  Вообщем , как то так .

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25266
  • Карма: 542356
Филя подложил свинью! «Затравленная» Варнава стыдится клипа Киркорова
Растроенная артистка не смогла дать отпор недоброжелателям.


Звезда Comedy Woman получила главную роль в новом клипе «Короля» под названием «Романы». И, похоже, теперь раскаивается в этом. Видео получило массу негативных отзывов в Сети и теперь «затравленная» Варнава явно стыдится клипа Киркорова! А эпатажный Филя без всякого стеснения «подложил свинью»! Теперь репутация Катерины изрядно испорчена. Очевидно, что она хотела воплотить в этой работе образ загадочной роковой красавицы, именно таким фото со съемок артистка поделилась в своем Instagram. Причем даже не сопроводив снимок какой-либо подписью. Очевидно, что так Варнава попыталась оправдаться перед злопыхателями, устроившими после выхода провокационного видео настоящую травлю красавицы.

Естественно, реакция аудитории была предсказуемой. Со всех сторон зазвучали голоса об оскорблении религиозных чувств верующих и прочие порицания в адрес создателей клипа. Часть этой полемики зазвучала и в Instagram Катерины. Но большинство поклонников приняли эту работу как художественный вымысел, на фоне которой экспрессивный образ Варнавы заиграл новыми красками. А все обвинения в оскорблении чьих-либо чувств сочли надуманными и не стоящими внимания.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Песня обычная, в духе Киркорова.
Можно было не наряжать монашек в трусы и колготки - как-то неприятно смотрелось, хоть я и не моралистка.

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4727
  • Карма: 14669
Песня  понравилась. Только  подтанцовку  одели  бы  в другие  платья и убрали антураж церкви.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 14:50 от ласка »

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Херня какая то. :tooth:
Варнава никакущая
Филя в своем репертуаре  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 59.