Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от соседушка 2. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от Таня Вятская 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Mojito 4. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. На известной всем картине "Устный счёт" художника Богданова- Бельского 1895 года (Литература, поэзия и искусство) от разумова 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от разумова 8. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от разумова 9. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Это могла быть Варнава: Молочников приехал в Канны с любимой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 12. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника

Ссора ОВ и СМ на фотосессии...  (Прочитано 3343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20499
  • Имя: Вика
  • Карма: 296740
8
Сегодня в вечернем.

Мамы входят в образ...


ссылка

Мамы в образе ... ))

ссылка

« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 21:15 от Кактус »


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303866
Пипец! Смуха -ФЕЯ! :D :D :D

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
Девочки, что это??? 
Михайлова ОВ просто больна на голову! Она же опасна для окружающих!  :durdom:
Это уже не смешно, у нее реально с психикой проблемы!!!  :durdom:
Какое позорище... Ууууужас.....


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303866
ОВ может и больна на голову, но опасна именно Смуха. Какого барабана стоит над душой у бабки, если ее не переваривает, да еще и цепляет специально? Отойди, и не провоцируй, если ты такая урановешенная и збагойная. Самый мирный человек, как она себя позиционирует. Все больше показывает свою настояющую личину. Видимо, нет уже сил себя контролировать.

Или второй вариант: дети улетели, а с ними скандалы, а значит - эфиры, а значит - бабки. А денюжек хочется, вот и пытается "ярчить" за счет полумаразматичной старушенции.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
ОВ может и больна на голову, но опасна именно Смуха. Какого барабана стоит над душой у бабки, если ее не переваривает, да еще и цепляет специально? Отойди, и не провоцируй, если ты такая урановешенная и збагойная. Самый мирный человек, как она себя позиционирует. Все больше показывает свою настояющую личину. Видимо, нет уже сил себя контролировать.

Или второй вариант: дети улетели, а с ними скандалы, а значит - эфиры, а значит - бабки. А денюжек хочется, вот и пытается "ярчить" за счет полумаразматичной старушенции.
я по себе сужу. кто бы и как меня не провоцировал, я никогда не буду на человека кидаться с кулаками. а у Говны похоже низкое развитие личности, она не умеет цивилизованно общаться, и цивилизованно выяснять отношения.
и я не считаю что СМ ее провоцировала) Там один закуток для гримирования всех актеров, с какого перепугу СМ должа была уходить куда то или в угол забиваться)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Ой , ухахаталась с этих дам! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:   ОВ ни в коем случае нельзя убирать , она всем фору даст , а снулую   отправить домой - никто не заметит потери бойца! :xixixi: :xixixi: :laughy: :laughy:

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14055
  • Имя: Наташа
  • Карма: 128710
я по себе сужу. кто бы и как меня не провоцировал, я никогда не буду на человека кидаться с кулаками. а у Говны похоже низкое развитие личности, она не умеет цивилизованно общаться, и цивилизованно выяснять отношения.
и я не считаю что СМ ее провоцировала) Там один закуток для гримирования всех актеров, с какого перепугу СМ должа была уходить куда то или в угол забиваться)
Похоже на тот момент Элинка в отъезде, и некому узбагоительное предложить, разе что наших админов попросить выделить баушке койко-место в палате №6

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
Я в шоке от того, что к этим особам применимо слово "фотосессия"  :draznilka:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а меня больше всех бесит подленький гаденький Черкасов, провокатор низкий....постоянно болтается между всеми, зарабатывает себе на пропитание..   мерзость...

Оффлайн Биби

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6340
  • Карма: 15722
а меня больше всех бесит подленький гаденький Черкасов, провокатор низкий....постоянно болтается между всеми, зарабатывает себе на пропитание..   мерзость...

точно!!!!!!!!!мал клоп, да вонючь!!!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65029
  • Имя: Таня
  • Карма: 303866
а меня больше всех бесит подленький гаденький Черкасов, провокатор низкий....постоянно болтается между всеми, зарабатывает себе на пропитание..   мерзость...

О, тут вы на 100% правы! Подлый, гадкий, мерзкий. Продажный! Вроде бы Габи его друг, и он к ОВ как к матери относится, а сам засаживает и провоцирует на дурость.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да он всех продаст-не задумается...лишь бы свою выгоду получить...а друг он только на словах, да и ОВ  уважает по долгу....когда-то ее так чехвостили в кухне(когда конфликт с Либой и Карякиной был)-и он стоял, слушал, и ни слова не возразил...т в а р ь  продажная...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73200
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011641
бабОля чётко следует указаниям фотографа и чётко входит в образ  :hihihihi: пять баллов  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
СМ не отработала на фотосессии ,бесталанная актриса ?

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20798
  • Имя: зинаида
  • Карма: 702
Да дружок у Сашки ещё тот ! Большинство конфликтов в этой семейке спровоцировал именно он !А такая трогательная презентация была на "Человеке Года " ! Берегите родителей !! Или беречь надо только своих . а чужих . которые уже и так на грани срыва . надо добить ?! Гадкий и мерзкий типчик , за бабло и мать и Родину продаст !!!

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
а меня больше всех бесит подленький гаденький Черкасов, провокатор низкий....постоянно болтается между всеми, зарабатывает себе на пропитание..   мерзость...

меня он тоже бесит оооооочень. Это как летом один комар в комнате, вроде и вреда не много, но жить не дает- жужжит :bad: :bad: :bad: :bad:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 57.