Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Nejana4 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 10. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Дачникам посвящается.  (Прочитано 981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
8


Сосед приехал с дачи. Он вообще профессиональный дачник. Все лето по системе «накуй ваше море», купорос, тяпка, "сорнякизаипали", "Нина где лопата", шланги, рассада, жук-долгоносик, конский навоз и "Михалыч подсоби с трактором".

Про помидоры он знает всё. Даже сами помидоры о себе не знают столько. Если вы будете пытать помидор, то он вам расскажет о себе всё. Но это всё равно будет только десятью процентами из того, что вам рассажет о них мой сосед. Он знает их молекулярную структуру. Он лично знаком с каждым помидорным атомом. Он знает весь процесс развития от завязи до плодоношения. Причем в девятнадцатом поколении. Он даже смертельно пьяный в мелкую труху с завязанными шерстяными колготками жены глазами отличит сорт "Гулливер" от "Красной гвардии", а "Медовое сердце" ни за что не перепутает с "Золотой тёщей".

Он знает сколько миллиметров должна быть толщина шкурки и процент содержания солей в подкормке пасленовых. Он король помидоров. Царь. Сеньор Помидор тля..

Вот вы! Как вы провели лето? Что? Лучше сразу заткнитесь. Насрать вышеупомянутым конским навозом на то, что лето говно. Лето не бывает говном! Потому что куевому  дачнику лето мешает! Вы просто не умеете орошать и распылять! Вы жалкие жопорукие неженки!

Если вы не в вставали в пять тридцать утра и не ебашили сто морских милей в деревню на стареньких дребезжащих, полуживых ПАЗиках, если вы не стояли раком в прямом смысле этого слова, гордо подняв кверху, как андереевский флаг, свои обтянутые трико задницы на солнцепеке и под дождем, если вы не посвятили свои выходные, отпуск и отгулы томатам...нет, не так. Его величеству ТОМАТУ, то вы говно. Не оглядывайтесь, женщина. И вы, мужчина, тоже не оглядывайтесь. Говно именно вы. И я тоже.

На море, говорите, ездили? На курорт? Яхты,-куяхты телочки-куелочки , текила, кентачдис и иц май лайф? Фристайло ракамакафо? Умрите, неудачники! Попрыгуньи-стрекозлы!

Скоро, очень скоро наступит зима. Долгая,   зима  белая и холодная русская зима. С метелями и минус тридцать за заиндевелым окошком. С примерзшими языками к качелям и заиндевелыми яйцами с термобельем .Все покроется снегом, инеем, льдом и тленом. Вы будете сидеть в своих квартирках и смотреть в окно, грустные, как ежики в тумане и обдолбанные, как они же. Вы будете несчастны и жалки. Вы будете утирать слезы кухонными полотенцами вспоминая, что гребанным летом вы сжигали свои толстые жопки под пляжным солнцем, а сегодня вы сжигаете свою душу, рыдающую от белого безмолвия на улице. И только безысходность и тоска будут сидеть рядом с вами. Только безысходность и сраная тоска.

А мой сосед, мой мистер Поми'д'Аморо, будет смеяться над вами инфернальным смехом Мефистофеля. Потому что он все предусмотрел. Он всё предвидел, этот трудолюбивый пройдоха и безудержный крепкий хозяйственник. У него есть банки с помидорами! У него есть много-много-много банок с помидорами! Он готов. Ему не страшна зимняя смерть.Ему ни  уя не страшно. МВАХАХАХА!!!!!

Ну, я примерно как-то так себе это представляю. Потому что если это не так, то в чем смысл?

А в ответ эхо, эх, эхо...

Интернет.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 19:57 от эка »


Оффлайн Коронавирус

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 445
  • Карма: 1023
Дачникам посвящается.
« Ответ #1 : 17 Февраля 2020, 20:06 »
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 20:12 от Планета Шелезяка »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167820
Дачникам посвящается.
« Ответ #3 : 17 Февраля 2020, 20:50 »
Я почти готова

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57052
Дачникам посвящается.
« Ответ #4 : 17 Февраля 2020, 21:24 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.