Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Принять абсурд — действенный прием для выживания в новом мире. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Прям и не знаю....... (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. В России представили препарат для лечения коронавирусной инфекции (Важные новости, события и политика) от Кактус 10. Бородина возмущена поведением Савкиной, Страхова оказалась не той, за кого себя (Дом 2 новости) от шулер 11. rozbik, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa 12. Тата Блюменкранц рассказала о сценарии на Дом-2 и проектных игроков, потасовка (Дом 2 слухи) от irinka5

Выяснилось, что попытка развода Черно и Оганесяна была фикцией  (Прочитано 763 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

ЭКСПЕРТ-ЮРИСТ!
😄. Ну теперь понятно, чем у нас юристы занимаются, тупых зрителей разводить помогают на дурацких шоу! Глубоко пИлИвать на семейку придурков, всем, кроме сценаристов давно понятно, жить за проектом они НЕ БУДУТ! А вот кому идея пришла, что должен у них появиться ребенок, так тому точно лечиться надо! Представляю, что из него вылепит откинувшаяся бабка, пока шунька на подобных шоу жирнеть будет, обжираясь халявными вкусняшками, голодное детство дает о себе знать!Татьяна Ступакова
Не развод , так РЕПЕТИЦИЯ РАЗВОДА . Настолько мерзкая баба , что Йоське не приладить ее в реальную жизнь ...будут пальцем показывать, на смех поднимать ....Побудут на проекте , подкопит на алименты ..и АЛЯ - УЛЮ . . Как она сегодня вела себя чудовищно на ББ, столько гонора, такое незнание жизни , такая страшная , неопрятная , голос , ляхи, одежда ., завалилась на бок, как мешок с картошкой....Ну как ей с дитем управляться? ...БОЖЕ МОЙ....... Любому мужику лучше удавиться и не жить . .Татьяна Кора

Онлайн ЗАГАДКА

• Колючая команда
  • Герой
 Бросит ШуВка ребенка как ее бросила в детстве мать. Закончится шоу и она снова примется за старое . Заниматься аферами  -  это у них на роду написано. Ей денег все мало.А после шоу их вообще у нее не будет. Вот и пойдет по проторенной тропинке.  Счастье будет для ребенка если его заберут Ёськины родители. Бабка хрякова уже орёт дурниной что она с приплодом ей не надо.Оно и понятно. С бабки хватило и двух внучек.

Онлайн неколючка

• Колючая команда
  • Герой
Бросит ШуВка ребенка как ее бросила в детстве мать.
Вне всякого сомнения. Если родит,  конечно...  :xixixi:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Я вот чё подумала - а что если РЕПЕТИЦИЯ не тока развода, а и беремчатости!
Свинья и Ёсел были согласны на любую тему! Пачиму бы и ТАКОЕ не замутить?
Потом скажут - ах, Шуня там упала или заболела - вот и скинула! Вот и играют ВА-БАНК...
Патамушта бофе уже ну ничё про них НЕ интересно!!! И они показать ниче не могут!... O:-)

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Вся их жисть на дурке - фикция! Интересно мне про их жисть за периметром! O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Я вот чё подумала - а что если РЕПЕТИЦИЯ не тока развода, а и беремчатости!
Свинья и Ёсел были согласны на любую тему! Пачиму бы и ТАКОЕ не замутить?
Потом скажут - ах, Шуня там упала или заболела - вот и скинула! Вот и играют ВА-БАНК...
Патамушта бофе уже ну ничё про них НЕ интересно!!! И они показать ниче не могут!... O:-)
Вот я не верюююю.... что ЧуняблЮвотовна беременна, думаю ... замутили тему...  O:-) неинтересны они... скандалы не прокатывают, жрать тазиками и обливаться парфюмом ... и при этом звИздит что токсикоз?! :facepalm: шустренько для токсикозный бегает по переметру... не верююююю!

Оффлайн Добробабушка

• Колючая команда
  • Герой
а кто то сомневался что фикция  :xixixi:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 48.