Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 2. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 3. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 4. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус
7. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Про разных ликалепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Году этак в восемьдесят третьем прошлого века Петька решил жениться и уговорил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Жена и дети переехали от него в отдельную квартиру, оставив его в одиночестве, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

На беременность Александры Черно не посмотрели и показали её место в доме 2.  (Прочитано 3119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А еще лучше , если пнут  под толстую жопу на волю.
Не долго  осталось! Ждём  с! Отвальную!  :bnu:  Пока  пусть по воет бедолага.По смешит, напоследок. Поклонникам
пожалуется.  Как  она  устала,  ни кера  не делая, на всём готовом, с мужиком  под боком .  Cцуки  бабкu,  и   дедки,  не  помогаюююююють.  Живот  таскать,  что ли :xixixi: 


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
O:-) А чё рапка неправильно сказала? ..Ехидна давно на Василиску "забила большой и толстый".. И для смеха в параллель показывают эфир с Ехидной - к ней пришла МаРылка.. грит, мож помириться с беременной дочерью то? Ехидна в слезы.. ЫЫЫЫ я для своиих! дочереейй фсё делааюю... а онаа :gigi3:
меня сапсем не уважаает!ругаается!... (на подкорке автоматом Тваренку отмела.. она - нямка! :cool: )(Анимашка удалена из цитаты.)

Перед этим она маму выгнала. Сказала : иди, занимайся своей личной жизнью, не лезь к нам. У тебя есть Алена и Богдан, оставь нас в покое! Ну, умница же! Самостоятельная. Только через неделю уже рыдает,мама ей не помогает. Ехидна эта фашистка! Я например, так и не поняла, чего Оля хочет. Сначала сама выгнала, а теперь обижается. Настолько дура, что на пару дней вперед предугадать не может, чем ее действия для нее самой же и обернутся.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я например, так и не поняла, чего Оля хочет.
Владычецой морской она  быть  хочет :xixixi:  А жабрОв, нет!
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 02:49 от ГРУНЕЧКА »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А Стёпка со своей беременной какую комнату займет?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Перед этим она маму выгнала. Сказала : иди, занимайся своей личной жизнью, не лезь к нам. У тебя есть Алена и Богдан, оставь нас в покое! Ну, умница же! Самостоятельная. Только через неделю уже рыдает,мама ей не помогает. Ехидна эта фашистка! Я например, так и не поняла, чего Оля хочет. Сначала сама выгнала, а теперь обижается. Настолько дура, что на пару дней вперед предугадать не может, чем ее действия для нее самой же и обернутся.
Чтобы орги разрешили им нанять няню.


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
А морда жабья не опухнет, няню нанять? Два лося здоровенных не могут с ребенком справиться?  А на кой тогда второго решили завести, а расчете на что?

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А морда жабья не опухнет, няню нанять? Два лося здоровенных не могут с ребенком справиться?  А на кой тогда второго решили завести, а расчете на что?
На лобное тоже им с ребенком ходить?
Это только Сявке были поблажки, только ее конская морда трещала от тетов и лобных.
С поклонами к ней ведущие ходили, предварительно осторожно выведывая, есть у этой чуханки настроение с ними разговаривать или нет.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Чтобы орги разрешили им нанять няню.
Сейчас смотрела ССЛ. Няню им орги пообещали через неделю. В принудительном порядке, потому что няню им прйдется оплачивать из своего кармана. Сразу заголосили-- нам никого не надо ! Мы сами справляемся.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Ой! Посмотрите сегодня ССЛ. Какой Тоись все- таки идиот! И это не лечится!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Сейчас смотрела ССЛ. Няню им орги пообещали через неделю. В принудительном порядке, потому что няню им прйдется оплачивать из своего кармана. Сразу заголосили-- нам никого не надо ! Мы сами справляемся.
Оплатят, не разорятся.
У Рапы больше миллиона подписчиков, это офигенные рекламные.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
Оплатят, не разорятся.
У Рапы больше миллиона подписчиков, это офигенные рекламные.
Во всяком случае попугают, сущность их жадную и глупую наружу в очередной раз вытащат. Тоись не знает куда кубки ставить. Лучший отец года. Сам со всем справится. А я думаю -- пупок у кретина развяжется. Настроился речи прозносить, Любимая его пару раз заткнула. Ушел на кухню, с Черно общается. За это тоже от Ольи получит.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А я сейчас на Сявку смотрю.
Вцепилась в свою жертву, как голодная кошка в мыша. Из рук не выпускает беднягу.
Тяжело молдавашке придется хавчик отрабатывать. Сразу не соскочить.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286029
А я сейчас на Сявку смотрю.
Вцепилась в свою жертву, как голодная кошка в мыша. Из рук не выпускает беднягу.
Тяжело молдавашке придется хавчик отрабатывать. Сразу не соскочить.
Да. Она душная, но и перегорает быстро. Можно подумать, бабе больше сорока и бежит за последним вагоном.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303874
На лобное тоже им с ребенком ходить?

Очень много кто сидел с ее ребенком. Только не хотят теперь, потому что она неблагодарная, и со всеми разосралась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.