Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от NATALIG 3. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от irinka5 4. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 8. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 10. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 11. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 12. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

На беременность Александры Черно не посмотрели и показали её место в доме 2.  (Прочитано 3117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Вот кто тупая!
Я от нее такой тупости не ожидала: думала. что она прожженая девка.  :happens:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И эта вошь лобковая, кароль унитазный ходит-бродит, темки создаёт! Неважно ШТО скажет - главное ЭТО покажут!
И выселять-орать будет и не тока! Знает падла што к чему - проект за 6 лет изучил! Главное, как он сказал - НАДА СЕБЯ ПОДОРОЖЕ ПРОДАТЬ! Панятна? А он с мамашкой дом строют! И ему похрен кто там и зачем на дурке! Главно шоп ЕМУ баблишко капало... А бабы - они ж ДУРЫ! ХоЧут рожать - пусть рожают! А он  ни причём...
Что он, что Шуня - быдло маргинальное! Потому и держат их! А кто будет смотреть слащавых Марылок с Сиплыми?! Вона Шуня нынче заявила - мало извинялся, ШУБУ хачу! Вот грит родишь - будет тебе шуба! Нееет, тада ты мне машину купишь! Каку тебе
машину, Свинья? Тебе автобуса маловато уже...  O:-)

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Чичас Сявка забеременеет! 
:flower3:  То-то Ехидна будет рада: на второй срок ее в няньках оставят!!!   :applo2:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71170
  • Карма: 180917
Я от нее такой тупости не ожидала: думала. что она прожженая девка.  :happens:
Умом там и не пахнет. :happens:
Яббаров сделал предложение Голд в странной форме

Яббушка пожаловал к своей ненаглядной глупышке Голд с букетом цветов, встал на колено и по-клоунски попросил ее руки, говоря: «Все твои деньги – это мои деньги, а мои деньги – это мои деньги. Настя, будь моей женой и перестать скрывать свои деньги от меня на своей карточке».

У меня от увиденного остался вопрос: что это было? И почему Настя продолжает радостно улыбаться этому персонажу по имени Илья? Мало того, что даже кольцо ему не на что купить, так еще и деньги у девушки требует…


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
ШУБУ хачу!
:flower3: Дуэнья! Вы тире пропустили! Надо: "ШУБУ - хачу!", то бишь, Йоське-армянину! Так он себе и купит. Когда Шуня родит...  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
У меня от увиденного остался вопрос: что это было?
:flower3: Аналогично. Но я думала: а может, у нее какие-то хитрые замыслы имеются? Похоже, я ее переоценила...(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:flower3:  То-то Ехидна будет рада: на второй срок ее в няньках оставят!!!   :applo2:
так Ехидна и бухтит радостно про каждого ипаря соСявки.. какоой-холоший-мужчиина :xixixi: ..и Опарыша затыкает.. что ейная дщерь имЕет право "поплыть".. ибо молодая-клясивая :D :D

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
дальше читать не стала.
просто в парадоксее
  оттого, как отшибает  память у теперешних  фанатоФфф самой позорной участницы - цыли.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
хочу чтобы осла к ромашову поселили
Круть! Но по закону пропаганда запрещена.  :laughy:

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
так Ехидна и бухтит радостно про каждого ипаря соСявки..
Сегодня в вечернем он пришел на проект. Сявка аж задыхалась от счастья, а маман от радости как рот раскрыла в улыбке. так и не закрывала, в ладошки хлопала, выглядела дура-дурой. А Черкасов - издевательски: "Ну, что, Ален? Сколько времени он должен тебя добиваться?". А Сявка от счастья одурела совсем, сарказма и иронии не чует: "Гыыыы!".

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Как же я хочу просмотреть, как Рапа у Укупника будет в ногах валяться, прощения просить. Ну не за няню же ей платить,  а самом деле. Не справляется добраядевачка сама с ребенком. А еще лучше , если пнут  под толстую жопу на волю.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Как же я хочу просмотреть, как Рапа у Укупника будет в ногах валяться, прощения просить. Ну не за няню же ей платить,  а самом деле. Не справляется добраядевачка сама с ребенком. А еще лучше , если пнут  под толстую жопу на волю.
Всю империю.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сегодня в вечернем он пришел на проект. Сявка аж задыхалась от счастья, а маман от радости как рот раскрыла в улыбке. так и не закрывала, в ладошки хлопала, выглядела дура-дурой. А Черкасов - издевательски: "Ну, что, Ален? Сколько времени он должен тебя добиваться?". А Сявка от счастья одурела совсем, сарказма и иронии не чует: "Гыыыы!".
:flower3: :laughy: :laughy: ГЫЫЫ

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5651
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24463
Оля меня меня овцой неблагодарной назвала, а я ничё мол!
Вот я тоже поняла, что овцой она Тварёнку назвала... которая поддакивала в травле Дмитренок.
А раздувают уже с неделю, периодически предъявляя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.