Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Она была совсем молодой. В семье Ильи Яббарова большая трагедия  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Илья Яббаров поделился с фолловерами ужасной новостью. У героя скандальной телестройки умерла племянница. Не так давно девочке исполнилось 17 лет.

Сам Илья отказывается верить в случившееся. Молодой человек не понимает, почему из жизни уходят практически дети. Тем более после тяжелых болезней.

Напомним, что совсем молодая родственница Яббарова, Вероника, долгое время боролась раком. Илья старался не афишировать это, но особо и не скрывал. Он лично собирал для девочки деньги. Впрочем, победить тяжелый недуг так и не удалось. К слову, участник дома 2 закрыл от фолловеров возможность комментировать свое фото с Вероникой. Вероятно из опасения прочитать не самые приятный комментарии.
Новость про племянницу Ильи Яббарова


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568208
Он лично собирал для девочки деньги. - да простит меня господи...может это и жестоко...но уж больно часто, можно сказать с периодичностью полгода Парашник начинает побор денег (все помним, как и у него, бедолаги, тоже был этот РАК в его головушке)....Ежевечерне глядя на его довольную, смеющуюся рожу - даже и не скажешь, что этот товарищ находится в озабоченном состоянии о своей очередной  "умирающей" племяннице(((( Как мне кажется, пора бы уже тем же оргам обратить внимание на переписку хомяка, это же как бы и на престиж самого проекта влияет...то, извинит е у него рак головы, то у него как бы забыл расплатиться с парикмахером, то  извините, мы оказывается не свои песни поём, а говорим, что Я - АВТОР((((  :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: (тапки не бросать, это моё сугубо личное мнение и оно имеет право быть, не переубедите в обратном)  O:-) :opponents:

Оффлайн Елена Голутвин

  • Знаток
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 3084
Да все вы правильно пишите . Я когда узнала вчера ( кажется Просто Мария писала ) , что деньги  собранные им на лечение племянницы  потратил на себя - дар речи потеряла. Ког


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 45.