Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пидя, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Марин 2. Уральский оберег для всех (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тряпичная Энн 3. «Перчатки в магазине не нужны»: мнение микробиолога о гигиене при коронавирусе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Kobra 4. До пика заболеваемости коронавирусом осталось от 10 до 14 дней - Скворцова (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Liomy 5. Огонь на поражение) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 6. Бред ляцкий, самоизоляцкий *в рифму* (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Устиненко- Мы общаемся с Ольгой Васильевной (Дом 2 новости) от grand ladi 8. Продукты, которые не советуют есть эндокринологи (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Карякины- Саша считает авторитетом только дедушку (Дом 2 новости) от Логви 10. Стёпка пришел такой-растакой (Дом 2 новости) от grand ladi 11. Шелест, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Сандро Боттичелли ~ Primavera (деталь, три грации), 1477 год. (Вокруг света) от Галина84

Ах, да, я забыл , я существую только тогда, когда вам что-то нужно.  (Прочитано 2342 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Александр Гобозов

Ах, да, я забыл , я существую только тогда, когда вам что-то нужно.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
скорее к Алиане.вспомнила про тнего.когда хотела на него свой бизнес скинуть формально.чтобы его(бизнес)не потерять.не вышло.теперь бесится.успокоиться не может.своих бывших боссов уличает.

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
скорее к Алиане.вспомнила про тнего.когда хотела на него свой бизнес скинуть формально.чтобы его(бизнес)не потерять.не вышло.теперь бесится.успокоиться не может.своих бывших боссов уличает.
Я тоже так думаю. Мать давно его ищет, но он никак на её поиски не реагировал. А заговорила Али о желании передать ему "бизнес" - и Санёк вылез из норки. Надолго ли?!

Оффлайн Стихия

• Герой

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я тоже так думаю. Мать давно его ищет, но он никак на её поиски не реагировал. А заговорила Али о желании передать ему "бизнес" - и Санёк вылез из норки. Надолго ли?!
ведь совершенно очевидно.что хотела использовать его в очередной раз.навернодумала. что он ей больше не понадобится.не предусмотрела. и порвала с ним совсем.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Стихия

• Герой
А к сыну не хочет обратиться?
Думаете сын от него что то требовать начал? Сралька подучила?

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
Думаете сын от него что то требовать начал? Сралька подучила?
Нет , зачем же? Просто он же так любит сына и вдруг совсем про него забыл. Просто удивляюсь. Как бы через десяток лет Робик таким же вопросом в отношении него не задавался.

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
К маме обращается?
канеш к ГОВне.. Алинка ему никто.. какие претензии то. И именно он вопил не-брошу-роднулечку-сына-ноги-отрежу.. бросил же :xm:
Типа депрессия у Падлика.. свадьбы с хоркой нет, родители бросили.. Вот и спрятался от ГОВни.. вспомнить как его доила на дурке.. и недавно писала что Падлик-не-помогал-а-сколько-всего-надо.. в поросятнике...

Оффлайн Стихия

• Герой
Как бы через десяток лет Робик таким же вопросом в отношении него не задавался.
Робку искать будут?  :xixixi: В запой уйдет тоже?  :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
Мать давно его ищет, но он никак на её поиски не реагировал. А заговорила Али о желании передать ему "бизнес" - и Санёк вылез из норки. Надолго ли?!
O:-) ..среагировал только на передачу бизнеса.. а ГОВня все шоу избегала- просил в покое его оставить

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
O:-)
С такой матерью, с таким приятелем как Чуев, с такой бывшей... жалко(

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 56.