Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 8. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 10. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова 11. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от разумова

Гобозова (Михайлова) отменила операцию. (еще версия)  (Прочитано 4338 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288


Оффлайн Света Иванова

  • Знаток
  • Сообщений: 1271
  • Карма: 3041
Проведут анализ отзывов в интернете и решат откуда ее  возвращать или не возвращать из Лермонтова или из больницы,пока еще не придумали сюжет

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Дождёмся эфиров ! Что-то с этой операцией --такая муть ! Какой Александровск ? Что оперируют ? Ничего не понятно ! Подождём !


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
два часа назад написано что мама легла в больницу
   это я видела еще вчера.

Оффлайн Zaza

  • Знаток
  • Сообщений: 937
  • Карма: 3970
В общем надо её поймать и вылечить!
а потом выпустить на свободу, в Лермонтов!  :xixixi:


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
   это я видела еще вчера.
мне лично до лампочки,вчера или сегодня лишь бы все здоровы были ,а с операцией сам чёрт не поймёт

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
В общем надо её поймать и вылечить!
а потом выпустить на свободу, в Лермонтов!  :xixixi:
      :D :D :D   + 100 баллов!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн Arven

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4151
  • Карма: 17524
В общем надо её поймать и вылечить!
а потом выпустить на свободу, в Лермонтов!  :xixixi:

Думаете легко ее поймать, она вон как по лесу бегает, фиг догонишь. Разве, что прикинуться репортерами, типа интервью приехали брать- тогда да :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
мне лично до лампочки,вчера или сегодня лишь бы все здоровы были ,а с операцией сам чёрт не поймёт
ну а что не понятного...врачи на операцию пока разрешения не дали,здесь может быть по медецинским показаниям,может нужно что-то подлечить,сердце ,например,ведь ей 65...света написала,что ольга уехала в лермонтов на 2 недели...дочь вчера написала,что положили маму в больницу,лежит под капельницами,будут еще специалисты осматривать...
а участникам лишь бы придумать что-то да обсудить,да и что они в этом понимают...

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
ну а что не понятного...врачи на операцию пока разрешения не дали,здесь может быть по медецинским показаниям,может нужно что-то подлечить,сердце ,например,ведь ей 65...света написала,что ольга уехала в лермонтов на 2 недели...дочь вчера написала,что положили маму в больницу,лежит под капельницами,будут еще специалисты осматривать...
а участникам лишь бы придумать что-то да обсудить,да и что они в этом понимают...
ИВУШКА мне всё понятно ЛИЧНО это я ответила тем кто не верит в её болезнь и смеётся...

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
подлечить,сердце ,например,ведь ей 65...
может для лечения надо покинуть дурку, ну никак ей на пользу ее приисутствие там не идет

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
может для лечения надо покинуть дурку, ну никак ей на пользу ее приисутствие там не идет
как и некоторым не идет на пользу только её вид и хамское поведение

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :xixixi: это Вы зря...еще какая польза-на Мальдивах зимой погреться.... :laughy:   да у них в жизни больше случая не представится...

Оффлайн Настасья81

  • Узбагаивающийся
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 84
  • Карма: 377
как и некоторым не идет на пользу только её вид и хамское поведение
бабка совсем зазвездилась :gigigi:ишь ты уберите от меня эту женщину :hihihihi: см стоит ей пофиг на старуху, а этой мерзкой бабке обязательно надо свое нутро говняное показать :durdom: а хамло она знатная O:-) сама же себя унижает, все ржут потешаются, никакого уважения к себе нет.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
бабка совсем зазвездилась :gigigi:ишь ты уберите от меня эту женщину :hihihihi: см стоит ей пофиг на старуху, а этой мерзкой бабке обязательно надо свое нутро говняное показать :durdom: а хамло она знатная O:-) сама же себя унижает, все ржут потешаются, никакого уважения к себе нет.
ну что вы такое говорите? это они роль свою по стенке читали :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.