Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из концерта в Кремле неожиданно убрали известную певицу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. И снова к искусству приобщилась. Пушкин и Ко (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Колокольцев, прибавь это к своим 4-м процентам: Мигранты едва не подрались с деп (Интересное и необычное) от assa 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Резал, насиловал и ел жертв: как живет сибирский потрошитель Спесивцев (Интересное и необычное) от нефертити 8. Анджела Дэвис. Кто это и где она сейчас (Интернет знаменитости) от мишаня 9. Беременная Алиана Устиненко призналась, за какую сумму смогла бы вернуться в шо (Дом 2 слухи) от водолей 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 12. Стало известно, какой канал взялся за экранизацию жизни Жириновского (Кино и новости кино) от Александра35

Гобозова (Михайлова) отменила операцию. (еще версия)  (Прочитано 4335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
7
Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) отменила операцию.



8 декабря 2013 года(в эфире 14 декабря) Ольга Васильевна Гобозова отменила операцию, сбежав домой, едва ли не с операционного стола.


В последнее время свое пребывание на реалити-шоу, Гобозова оправдывала необходимостью срочной и дорогостоящей операции, которую оплачивает проект. Женщина пообещала, что получив необходимую помощь врача навсегда покинет стены телестройки.

После свадьбы Алианы Устиненко и Александра Гобозова, Ольга Васильевна действительно отправилась в клинику в город Александров (Владимирская область) для прохождения обследования и подготовки к операции. Вот только не успела Гобозова попасть в больницу, как тут же сбежала из медицинского учреждения. Невзирая на необходимость лечения, женщина предпочла уехать в Лермонтов

Побег Ольги Васильевны стал полной неожиданностью для участников проекта . Недоброжелатели женщины предположили, что так Гобозова сознательно пытается отсрочить прощание с проектом - пока не сделала операцию сын будет настаивать на её возвращении. Долгосрочное присутствие в доме 2, как воздух необходимо Ольге Васильевне, дабы иметь возможность максимально влиять на Сашу и, в конечном итоге, разлучить с непокорной Алианой.

Ольга Васильевна вернётся из Лермонтова?
Ольга Васильевна
В последнее время свое пребывание на реалити-шоу, Гобозова оправдывала необходимостью срочной и дорогостоящей операции, которую оплачивает проект. Женщина пообещала, что получив необходимую помощь врача навсегда покинет стены телестройки.
[attach=1]
После свадьбы Алианы Устиненко и Александра Гобозова, Ольга Васильевна действительно отправилась в клинику в город Александров (Владимирская область) для прохождения обследования и подготовки к операции. Вот только не успела Гобозова попасть в больницу, как тут же сбежала из медицинского учреждения. Невзирая на необходимость лечения, женщина предпочла уехать в Лермонтов

Побег Ольги Васильевны стал полной неожиданностью для участников проекта . Недоброжелатели женщины предположили, что так Гобозова сознательно пытается отсрочить прощание с проектом - пока не сделала операцию сын будет настаивать на её возвращении. Долгосрочное присутствие в доме 2, как воздух необходимо Ольге Васильевне, дабы иметь возможность максимально влиять на Сашу и, в конечном итоге, разлучить с непокорной Алианой.

Ольга Васильевна вернётся из Лермонтова?


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да это уже все давно поняли.что ей просто нужна причина нахождения на Шоу..нужна была бы операция..сделала бы..значит так нужна ..брехло...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49014
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170204
Да плевать ей и на Сашу и на Алиану!! Главное-торчать в телевизоре и получать халявную колбасу и деньги!! Она просто осознала,что после операции придётся повременить с проектом-а это потерянные деньги, вот и чухнула с больнички!! :xixixi: А ещё вернее всего-что ничего там и не надо оперировать, вот и всё!!! :laughy:


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
Уже писала в похожей теме, но анекдот самой нравится, и вроде в тему.

Однажды человек шел мимо некоего дома и увидел старушку в кресле-качалке, рядом с ней качался в кресле старичок, читающий газету, а между ними на крыльце лежала собака и скулила, как будто бы от боли. Проходя мимо человек про себя удивился, почему же скулит собака.
- Извините, мэм, – обратился он к старушке, – что случилось с вашей собакой?
- С ней? – переспросила она. – Она лежит на гвозде.
Смущенный ее ответом человек спросил:
- Если она лежит на гвозде и ей больно, почему она просто не встанет?
Старушка улыбнулась и ответила:
- Значит ей больно настолько, чтобы скулить, но не настолько, чтобы сдвинуться с места.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
есть много причин отказа от лечения и мы их не знаем точно,и если ей предложили операцию и довольно сложную то ещё требуется не только её согласие но и родственников,может это и есть причина ее отъезда из больницы?                   


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19035
  • Карма: 111132
есть много причин отказа от лечения и мы их не знаем точно,и если ей предложили операцию и довольно сложную то ещё требуется не только её согласие но и родственников,может это и есть причина ее отъезда из больницы?                 

Впервые о таком слышу! Она что, недееспособная? Получается, если мне (тьфу-тьфу) понадобится сложная операция и я согласна, а родственники нет, мне её не сделают? Если человек дееспособен и в сознании, он сам принимает решение.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Впервые о таком слышу! Она что, недееспособная? Получается, если мне (тьфу-тьфу) понадобится сложная операция и я согласна, а родственники нет, мне её не сделают? Если человек дееспособен и в сознании, он сам принимает решение.
ЕВА моей сестре когда предлагали операцию,не буду вдаваться в подробности,но спросили согласия её мужа но и это не помогло  она скончалась на опер.столе -сердце не выдержало и есть второй случай но уже с моей мамой

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
еще мед комиссия должна разрешить,то есть допустить к операции или надо подлечиться,а потом решать...не так просто...


Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219
еще мед комиссия должна разрешить,то есть допустить к операции или надо подлечиться,а потом решать...не так просто...
ну писала бы ее дочка правда тогда, что была в бльнице для обследований очередных.
нет же, надо так преподнести, прям инд. кино, да и только.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
еще мед комиссия должна разрешить,то есть допустить к операции или надо подлечиться,а потом решать...не так просто...
ИВУШКА правильно не так просто сделать человеку операцию,у меня недавно сын приехал из Казани после операции и я не знала ничего о операции ,ему дал согласие на операцию отец а мне ничего не сказали -берегли моё сердце ну я конечно после операции ему такой нагоняй устроила что он потом на цыпочках ходил вокруг меня

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
еще мед комиссия должна разрешить,то есть допустить к операции или надо подлечиться,а потом решать...не так просто...
     правильно, но она же просто уехала домой, а через 2 недели-на проект...  видимо, врачи не угодили...

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
Марина Арзамасцева. Мама уже в больнице

    Вчера Светлана Михайловна на официальном сайте телепроекта написала, что Ольга Васильевна уже отбыла в Лермонтов. А сегодня её старшая дочь выложила пост о том, что мама сегодня легла в больницу. Возникает вопрос: Ольга Васильевна лечится в Лермонтове или Светлана Михайловна не в курсе куда поехала её сватья.

Оффлайн delicata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7025
  • Карма: 27219

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
но из больницы же сбежала?....

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
но из больницы же сбежала?....
два часа назад написано что мама легла в больницу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.