Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стёпка пришел такой-растакой (Дом 2 новости) от Черная Каракатица 2. Бред ляцкий, самоизоляцкий *в рифму* (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа 3. Работникам энгельсского хлебзавода раздали 50-летние маски «ядерного апокалипсис (Важные новости, события и политика) от кнопка 4. Одесская зарисовка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Карякины- Саша считает авторитетом только дедушку (Дом 2 новости) от fortyna 6. ...................... (Дом 2 новости) от Mr.Oushen
7. «Перчатки в магазине не нужны»: мнение микробиолога о гигиене при коронавирусе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от picanto 8. «Опять двойка», «Царевна-Лебедь» и «Неизвестная». Что люди сделали ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зара7 9. В России установят спецвыплату медикам, борющимся с коронавирусом (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Elenasidorova 10. «Я у всех прошу прощения»: Лев Лещенко заявил, что у него не было коронавируса (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Логви 11. Медведев отдыхает на секретном острове на Волге и рыбачит - расследование (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ламбамбина 12. До пика заболеваемости коронавирусом осталось от 10 до 14 дней - Скворцова (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Elenasidorova

Мне непонятно и странно, почему дошли до того, что нужно извиняться и оправдыват  (Прочитано 1745 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
15

Мне непонятно и странно, почему дошли до того, что нужно извиняться и оправдываться за то, что кто-то не антифанат Рапунцелей. По-че-му???
Все, как с цепи сорвались, как будто рапунцель только что появилась на проекте. Прошло уже 5!!!! лет, рапа давно ушла вперед, замуж вышла, родила, беременна вторым ребенком, а люди все топчутся на месте, выставляя раз за разом одни и те же фотографии с таким азартом, как будто там что-то изменилось и их кто-то еще не видел, соревнуются, кто изощреннее ее обзовет.
В сегодняшних комментариях дошло до маразма и никто этого не заметил.
Вы вдумайтесь: группа практически женская, есть женщины под мужскими никами, у этих женщин давно уже внуки и вот эти женщины не хотят соглашаться с тем, что админы запрещают им обзывать детей, это же дети рапунцелей, как их не обозвать? Я уже молчу об остальном, там вообще клиника.
Что это? Почему нужно объяснять на пальцах то, что нормальному человеку должно быть понятно и так?
Читая комментарии антифанатов, я думаю, что упаси меня боже когда-то примкнуть к их рядам - сожрут любого.
И мне очень нравится Элла Ярошенко, она не фанат, не антифанат, она просто умная женщина. Алла Вестник

Онлайн vomana

• Друг
есть женсчины под мужскими никами ааа :shock: в чем суть та,дрочильда,дети,внуки,пальцы,маразм,жрут :facepalm: пошла бы таблэтку каку выпила писательница эта :med:

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
рапа давно ушла вперед, замуж вышла, родила,
но как была жадной копилкой, так ею и осталась... Стать мамой, оказывается, еще не значит  стать святой Магдалиной... Детишки у нее для кубышки...

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Мне непонятно и странно, почему дошли до того, что нужно извиняться и оправдываться за то, что кто-то не антифанат Рапунцелей. По-че-му???
Почему нужно объяснять на пальцах то, что нормальному человеку должно быть понятно и так?
Так оправдываться или кому-то свое мнение на пальцах объяснять?
Читая комментарии антифанатов, я думаю, что упаси меня боже когда-то примкнуть к их рядам - сожрут любого.
фаната не сожрут любого? Бревна не видно, не?

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
есть женсчины под мужскими никами ааа :shock: в чем суть та,дрочильда,дети,внуки,пальцы,маразм,жрут :facepalm: пошла бы таблэтку каку выпила писательница эта :med:
да все ясно - антифанаты - каки, сожрут любого, фанаты - лапочки, никого не жрут.

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
Че, надо извиняться, что с памятью и зрением все в порядке? Я пас, не дождётесь.  :draznilka:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
да все ясно - антифанаты - каки, сожрут любого, фанаты - лапочки, никого не жрут.
Ага, слова не дают молвить..  :D
Массой зажимают...  :laughy:
Никто уже особо и не балагурит на эту тему...
Сразу а Купы, а Африки, а СОСявки...  :cowboy: :vinosmoska:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Ну, не знаю, как там на других сайтах, у нас фанаты Рапы пока впереди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Здесь это принято. Я так понимаю Колючка и создана для стеба. Но мне тоже не понятно, как можно столько злобы изливать на детей. Да и на людей, хоть и фриков.

Оффлайн Стихия

• Герой
запрещают им обзывать детей, это же дети рапунцелей, как их не обозвать?
:lol: Они что не читали про Робу и Сашу? Это еще цветочки про Ваську и Бо.

Онлайн Тряпичная Энн

• Знаток
Я не фанатка. Ничья. Мне просто интересно новости читать на Колючке

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Ну, не знаю, как там на других сайтах, у нас фанаты Рапы пока впереди :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ты, права. У нас нет шансов!  :hihihihi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Че, надо извиняться, что с памятью и зрением все в порядке? Я пас, не дождётесь.  :draznilka:
ну, и с мозгами так-то!

Онлайн vomana

• Друг
я не антик дрочи просто называю вещи своими именами и беспокоюсь о её здоровье :med: детей ничьих не комментю в оскорблениях,так ша отлезте рапоголовые

Онлайн vomana

• Друг

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 64.