Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зелючка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 2. Я и раньше слышал, что классно и очень полезно для ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от germania 3. Как будет контролироваться карантин (Важные новости, события и политика) от Натуська 4. Леонид1991, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 5. У главврача больницы в Коммунарке коронавирус (Важные новости, события и политика) от germania 6. Диагноз страха. В России страх перед коронавирусом становится сильнее страха пер (Важные новости, события и политика) от сачёёк
7. Власти Туркменистана запретили слово "коронавирус" (Вокруг света) от шулер 8. Игрушки нашего детства, помогающие выбрать профессию (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от собака-кусака 9. И это пример всей Европе: (Важные новости, события и политика) от Paragon 10. прям озадачилась немного... (Колючие разговоры обо всём) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Почему в Японии не вводят чрезвычайное положение и не объявляют карантин? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Марин 12. Путин объявил о начале военного призыва: служить поедут десятки тысяч ... (Важные новости, события и политика) от Нола

Москвичка переписала квартиру на таксиста, а он выселил ее по решению суда  (Прочитано 1111 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Когда к их квартире приехала съемочная группа, Салахов сначала скрылся в дверях, а затем его удалось перехватить убегающим от подъезда вместе с женой. Он отказался идти на диалог и поднял руку на сотрудников телеканала.
Жительница юго-запада Москвы Галина Сытник переписала квартиру на таксиста Элшана Салахова, который после заключения дарственной выселил ее. Женщина получила право вернуться в свое жилье по решению суда, однако жить там мирно не получается, узнали «360».

По данным телеканала, Салахов пообещал помочь женщине оформить опеку над внучкой-инвалидом. Для этого ему якобы было необходимо получить российский паспорт, а без недвижимости его не дают. Пенсионерка согласилась, ведь мужчина уверил ее, что через полгода жилплощадь вернется в ее собственность.

360

«Думаю, что он мне подливал, подсыпал что-то», - считает она. Сделку в итоге признали действительной, однако суд принял постановление вселить прописанную там женщину в квартиру.
По словам пенсионерки, она познакомилась с таксистом больше 10 лет назад. Он помогал одинокой женщине, а потом попросил переписать на него однушку на юго-западе Москвы.
(кликните для показа/скрытия)

Когда к их квартире приехала съемочная группа, Салахов сначала скрылся в дверях, а затем его удалось перехватить убегающим от подъезда вместе с женой. Он отказался идти на диалог и поднял руку на сотрудников телеканала.

Автор: Ярослав Агеев
Anews: все новости и блоги

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
 Видимо ответ не в опеке над внучкой, а в том, что ТАКСИСТ 10 лет ей помогал, скорее утешал. Исключительно любовная история. Видимо хорошо утешал, что мозги отшибло. Меня удивляет другое, почему люди сначала попадают в полную жопу, а затем идут к адвокату, в суд. Но почему не наоборот, зайти заплатить за консультацию , посоветоваться. А так история совсем не уникальная, самая обычная история, для тех у кого головы нет.  O:-) Я думала, что это только сценаристы дурки - пишут и разыгрывают такие сопливые истории...а оказывается и в реалии находятся такие дуры (господи, спаси и упаси меня от такого... :pray2: )

Онлайн Дышите Глубже

• Герой
Даблин, видно же, что тут мошенничество налицо. Какого у нас это не регулируется. Наподобие того, как убийцам нельзя наследовать убиенному, например.

Оффлайн Людмила01

• Друг
Ну и чего с этой дурой делать? За коим фигом она это сделала? Дарственная  :shock:  Тупыха чего надумала себе? Вселился хач и имеет право. Будет жить теперь с женой...Башкой думать не учили эту врослую женщину? 

Оффлайн NatyGruziya

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
я уж писала. что в перестройку папа мой умер.появились на дисках телефонные справочники Москвы.и мамин телефон оказался зарегистрирован на пожилого гражданимна с восточной фамилией.чуть старше мамы. Мама ни с кем не встречалась. Вскоре стала жить с её мамой у меня. Вот что это было?

По-моему готовилось мошенничество с участием работников паспортного стола.До сих пор естьвероятность,что мама умрёт.и этот гражданин всплывёт как её законный супруг.Мы потом несколько раз ездили  в паспортный стол,брали официальные выписки из лицеавого счёта. Гражданина там не было. А тут сама подарила.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вскоре стала жить с её мамой у меня. Вот что это было?

Действительно)))))  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Действительно)))))  :laughy: :laughy: :laughy:
Вы знаете-не смешно. У меня был замечательный,прекрасный папа. Он умер,и очень скоро появился в телефонной базе этот то ли Салтыбеков.то ли кто. Мама в тот период чёрная от горя из-за смерти папы ходила. 

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Чиновникам Чечни на 50% урезали зарплаты и отдали деньги российским врачам

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 350
Последний ответ Вчера в 22:54
от куршская коса
И это пример всей Европе:

Автор irinka5

Ответов: 20
Просмотров: 722
Последний ответ Сегодня в 01:26
от Paragon
Как будет контролироваться карантин

Автор Кактус

Ответов: 142
Просмотров: 2031
Последний ответ Сегодня в 01:45
от Натуська
Как победить эпидемию и кризис

Автор Paragon

Ответов: 67
Просмотров: 1526
Последний ответ Вчера в 23:12
от Paragon
У главврача больницы в Коммунарке коронавирус

Автор Kopcap

Ответов: 61
Просмотров: 1838
Последний ответ Сегодня в 01:40
от germania

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 55.