Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 6. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 10. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия

прошу напомнить!  (Прочитано 1480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
прошу напомнить!
« Ответ #15 : 16 Февраля 2020, 23:44 »
на каком именно сайте?
На первом и третьем. Про моего дедушку на третьем с документами, даже с маршрутом ( на карте) где воевал.
« Последнее редактирование: 16 Февраля 2020, 23:46 от Алллла »


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23513
  • Карма: 764312
прошу напомнить!
« Ответ #16 : 17 Февраля 2020, 00:00 »
Я приносила)  ссылка
Юлич:165:  :kiss04: большое спасибо! Своих нашла, даже о награждении орденом Отечественной войны II степени узнала.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227676
прошу напомнить!
« Ответ #17 : 17 Февраля 2020, 00:05 »
Юлич:165:  :kiss04: большое спасибо! Своих нашла, даже о награждении орденом Отечественной войны II степени узнала.
:love005: я тоже много нового узнала) Вот теперь хочу туда фотки дедушек и других родственников загрузить)


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23513
  • Карма: 764312
прошу напомнить!
« Ответ #18 : 17 Февраля 2020, 00:07 »
На первом и третьем
Я тоже на первом и третьем.
А на втором сайте данные о погибших и пропавших без вести воинах.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227676
прошу напомнить!
« Ответ #19 : 17 Февраля 2020, 00:08 »
что-то не могу найти .а раньше находила на подвиг народа.
Татьяна, Вы может не так загружаете? Там ведь при желании можно найти человека, даже зная всего лишь год и приблизительное место рождения


Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23513
  • Карма: 764312
прошу напомнить!
« Ответ #20 : 17 Февраля 2020, 00:09 »
:love005: я тоже много нового узнала) Вот теперь хочу туда фотки дедушек и других родственников загрузить)
Моя дочь загружала фотографии на какой-то другой сайт. А здесь подробности такие, даже когда и откуда призывались. Но фотографий нет. Я тоже загружу.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36266
  • Карма: 227676
прошу напомнить!
« Ответ #21 : 17 Февраля 2020, 00:11 »
Моя дочь загружала фотографии на какой-то другой сайт. А здесь подробности такие, даже когда и откуда призывались. Но фотографий нет. Я тоже загружу.
O:-) здесь постоянно идёт работа по обновлению архивных данных) Живой сайт

Онлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23513
  • Карма: 764312
прошу напомнить!
« Ответ #22 : 17 Февраля 2020, 00:15 »
O:-) здесь постоянно идёт работа по обновлению архивных данных) Живой сайт
Юлич,   :love_baloon: здОрово! Спасибо ещё раз! :kiss04:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399799
прошу напомнить!
« Ответ #23 : 17 Февраля 2020, 00:27 »
Татьяна, Вы может не так загружаете? Там ведь при желании можно найти человека, даже зная всего лишь год и приблизительное место рождения
Я нашла.Только в том старом Подвиге народа. Я его тогда сюда копировала. А сейчас не нашла,наверно у него наград нет?Колючка опять помогла Девочки,большое спасибо. Там раньше фотографии документов были. ссылка
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2020, 00:29 от подруга »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 50.