Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Диагноз страха. В России страх перед коронавирусом становится сильнее страха пер (Важные новости, события и политика) от Stava 2. Ольга Ветер Не знаю кто там пишет про кучу дел на карантине , лично мне тяжело (Дом 2 слухи) от собака-кусака 3. Как будет контролироваться карантин (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 4. Игрушки нашего детства, помогающие выбрать профессию (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от germania 5. Слава богу, что вы не возвращаетесь на Дом2.... (Дом 2 слухи) от germania 6. Португальский полицейский уговаривает пожилую женщину пойти домой на фоне... (Вокруг света) от Stava
7. мишаня, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич 8. Признаки того, что вы уже переболели коронавирусом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Леонид1991, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. прям озадачилась немного... (Колючие разговоры обо всём) от germania 11. Зелючка, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Я и раньше слышал, что классно и очень полезно для ... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от germania

Ксения Бородина Гуляй шальная  (Прочитано 737 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
3
Ксения Бородина

Гуляй шальная 🌹💃

« Последнее редактирование: 16 Февраль 2020, 19:28 от RАЛЬФ »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 42.